Трофимов. Виталий Трофимов. Мне ровно год

 20.01.2013 г.  22:15
5326
Андрей ТРОФИМОВ
/ 4

20 января 2013 года исполнилось ровно год со дня рождения замечательного, веселого и жизнерадостного человечка - Виталика ТРОФИМОВА, который за это время сумел сделать не мало. Вытянулся до 83 сантиметров в высоту, вырастил восемь зубов, научился говорить слово "папа" и многие другие, а также ходить и водить машину (на видео в конце прикольные моменты со 2-ой минуты).

Разнообразить обычные посиделки за столом в Первый День рождения нашего сына играми и конкурсами придумала моя жена Мария. Она сама написала сценарий, изготовила и приобрела реквизит, заказала обалденный торт в виде любимого персонажа Виталика - "Молнии Маквина", ну и конечно же сама все замечательно провела, как почти уже дипломированный менеджер гостеприимства.

Гости с удовольствием ели Виталикину еду в попытке определить что за зеленой массой мы его кормим (цветная капуста, брокколи и т.д.), плевали на дальность пустышки и разными другими способами впадали в детство, получая в награду специально введенные к этому дню "Талики" - деньги на которые в конце праздника каждый мог сам себе приобрести подарок.

Подаркам же самих гостей наш сын был очень рад. Признаюсь - в некоторые игрушки какое-то время сначала поиграю я, а уже потом, как только сын научится управляться с дистанционным управлением автомобиля, один из подарков перейдет уже в его распоряжение. Уверен что все что делается для наших детей - даже в таком возрасте - непременно влияет на их развитие. Да и на наше собственное. Так приятно видеть свое чадо в моменты неописуемого восторга. =)

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Андрей Мардасов
+1 #1 Андрей Мардасов 20.01.2013 23:30
От молодёжной организации "Желание Есть" поздравляем всё семейство и Виталика )))
Андрей ТРОФИМОВ
+1 #2 Андрей ТРОФИМОВ 20.01.2013 23:41
Цитирую Андрей Мардасов:
От молодёжной организации "Желание Есть" поздравляем всё семейство и Виталика )))

Спасибо Андрей. Виталик сегодня был счастлив как никогда =)
Oльга
+1 #3 Oльга 21.01.2013 00:37
Андрей, а зачем вашему сыну золотое кольцо? Или это не ему? =))))
галина
+1 #4 галина 21.01.2013 14:12
Сердечно поздравляю Виталика и родителей, Андрея и Марию. Крепкого здоровья всем Вам.
Игорь
-1 #5 Игорь 21.01.2013 21:36
Спасибо. Очень понравилось. В следующий раз хотелось бы прочитать еще про домашних животных Андрея.
Андрей ТРОФИМОВ
0 #6 Андрей ТРОФИМОВ 21.01.2013 22:02
Цитирую Oльга:
Андрей, а зачем вашему сыну золотое кольцо? Или это не ему? =))))
Это не сыну, а его маме вместо того, которое я покупал ей на свадьбу. Тогда не получилось купить нормальное, а сейчас - получилось. =)
Василий Гончаров
0 #7 Василий Гончаров 21.01.2013 22:08
Поздравляю с ДР Виталия! Будущий патриот города. Надеюсь и вижу, что ты растёшь вместе с сыном. Как человек и профессионал.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх