Скоро на катке будет городской День студента

 23.01.2013 г.  02:22
2994
Андрей ТРОФИМОВ
/ 2

27 января в 18.00 состоится городской День студента. По традиции, уже четыре года праздник этот проводится именно на льду в виде большой дискотеки и развлекательной программы. Исключением не станет и этот год.

Поменяется только место проведения мероприятия. Пройдет оно на новом городском катке на вокзале. Администрация города и молодёжная организация "Желание Есть" снова порадуют всех качественной дискотекой со светомузыкой, конкурсами, призами и конечно же многочисленными подарками.

Подкрепиться горячей кашей из полевой кухни прямо на катке можно будет благодаря общественной организации ветеранов "Боевое Братство". А кульминацией праздника станет фаер-шоу от и праздничный фейерверк.

Вход на праздник для детей до 10 лет, студентов (по студенческому) будет по обыкновению бесплатным, для остальных всего 30 рублей. Все собранные средства организаторы отправят в фонд помощи детям, нуждающимся в дорогостоящих операциях. Организаторы благодарят за помощь в создании катка Русско-Американскую торговую компанию, Генерального спонсора праздника "Викторию Фитнес" и официального спонсора сеть ювелирных салонов "Драккар".

Андрей МАРДАСОВ

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Андрей ТРОФИМОВ
+2 #1 Андрей ТРОФИМОВ 24.01.2013 21:20
Коротков и Ко - политические импотенты. Им нельзя доверять День студента. В прошлом году он лично обидел детей готовивших ледовое шоу. Сначала они ждали его сорок минут, когда он опаздывал, а затем не смогли выступить, тк он распорядился сократить им программу. Дети плакали, а родители высказывали ему то, что он мудак в лицо. Я тогда все снимал и сделал репортаж об этом.
Андрей Мардасов
+1 #2 Андрей Мардасов 24.01.2013 23:49
Хочется поблагодарить администрацию города и лично Олега ЛИСОВА за поддержку мероприятия. Так же поддержать мероприятие не отказался депутат Алексей ВОХМЕНЦЕВ.
Остальных мы указали на самой афише.

Мы провели опрос в социальной сети в Контакте vk.com/wall33359259_8057
Вопрос звучал так: Кто лучше проводит праздники на льду и должен провести в этом году День Студента?

На данный момент проголосовало 444 человека.

1. За молодёжную организацию "Желание Есть" отдали свои голоса 372 человека - 83.8%
2. За районные власти 72 человека - 16.2%
Иван СОЛОДОВ
+1 #3 Иван СОЛОДОВ 25.01.2013 17:57
Встреча ВКонтакте.РУ
vk.com/kat0k_sp
Андрей Мардасов
0 #4 Андрей Мардасов 27.01.2013 12:30
Праздник уже сегодня, приходите семьями, одевайтесь теплее )))

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх