Первенство города по горным лыжам и сноуборду

 23.01.2013 г.  02:33
3247
Андрей ТРОФИМОВ
/ 1

26 января в 12.00 в рамках «Дня студента» состоится Второе открытое первенство города Сергиев Посад по сноуборду и горным лыжам среди любителей и профессионалов. Соревнования пройдут в горнолыжном центре «МООСО» в категориях «биг-эйр» (прыжки с трамплина) и «джиббинг» (скольжение по перилам).

Победители получат денежные призы, призёры спортивную экипировку для катания на горных лыжах и сноуборде.

Начало соревнований:

13.00 — «биг-эйр» сноуборд, мужчины

14.00 — «биг-эйр» горные лыжи, мужчины

15.00 — «джиббинг» сноуборд, мужчины

16.00 — «джиббинг» сноуборд, девушки

17.00 — подведение итогов награждение в кафе «ОгоGo», рядом со склоном

Первенство пройдёт при поддержке известных сноубордистов Елисея Соколовского (г. Кандалакша), Алексея Данилычева (г. Иваново), Антона Бородачёва (г. Москва) и других.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Ski Man
0 #1 Ski Man 27.01.2013 18:20
Встречаем видео от наших зрителей.
Во время соревнований,ни кто из участников не пострадал,подде ржали первенство г.Сергиев Посад Российские профессиональны е сноубордисты,Ар тём Теймуров(г.Моск ва),Виктор Теймуров(г.Моск ва),Антон Тихонов(г.Москв а),Елисей Соколовский(г.К андалакша),Алек сей Данилычев(г.Ива ново)...
неважно
+1 #2 неважно 27.01.2013 23:34
Впечатления о контесте в г. Сергиев Посад (ГЦ Лоза).
Я не люблю критиковать, лить негатив и все такое прочее, но простите, не могу сдержаться.
Афиша мероприятия вконтакте гласила о парке с трамплинами, джиббинг линией в 15 фигур, о денежных призах для победителей и сытных призах от DC для призеров. Окей, едем. Почему бы нет, собственно, тем более когда организатор за 20 дней до контеста пишет: "Хай ждём на тусе,приглашай друзей будет маза покидай инфу по своим супер группам vk.com/club46723039".
Приехали, опешили от "офигенного" парка, в частности от кикеров выше перил. Единственная отличная фигура, которую соорудил Елисей Соколовский, радуга из дерева.
Ладно прошли соревнования на биге у парней (я не буду распространятьс я о том, что тройка призеров Теймуровы и Тихонов, а в судействе Сережа Гоглов, ребята молодцы, приехали заработать деньжат).
Далее так называемая джем сессия у девушек, непонятно на чем (трамплин/перил а/бокс - неважно) и собственно, теперь мне уже и непонятно зачем. Усердно машем руками, чтобы посмотрели, что ты едешь на фигуру. Еще надо было наверно подходить к парню, который смотрел на нас, и рассказывать какой трюк ты сделала и как он называется, т.к. он был по-моему не особо в теме. Это называется "Бригада судей из г.Коломна,Ивано во,Ярославль,Мо сква,Сергиев Посад". Отношение к девушкам - на высоте. Музыка, внимание.. не, нам это вообще не нужно, мы же не на контест приехали, а так херней пострадать.
Дальше покатались парни по железным фигурам с громкой музычкой, выяснили кто круче.
Поднимаемся к домику и пытаемся выяснить вопрос с награждением. Награждение в клубе в 12 ночи. Время 6 вечера.Разговор с организатором ни к чему не привел, награждение устраивать на склоне - не вариант и все такое прочее. Тем не менее, наградили малышей и фотографа в той компании 10 человек, что стояли разговаривали наверху. Ни о чем.
Когда я сказала, что не могу остаться в клубе, т.к. мне завтра на работу к 7 утра в банк, уважаемый организатор предложил мне на это тусить в клубе до 6 утра и на электричке ехать на работу. Отличное предложение, долго думал, наверное;)
В итоге, он сказал о том, что должен быть тогда представитель, если не можешь приехать. "нужны фотографии". Окей, поручила девчатам из Балашихи (Кузя и Кими) быть за меня, еще сказала о ситуации лыжнику Игорю, с которым приехали на это чудесное мероприятие, т.к. он тоже оставался там.
Уехала домой, посмотрела вечером "фотоотчет" с мероприятия. Могу промолчать, но лучше скажу. На мой взгляд, лучше выложить 100 удачных, чем 700 фоток ни о чем. Тем более от официального фотографа.
Собственно, результаты.. или новости, которые я узнала уже сегодня от Кузи, которую, кстати говоря, поместили в черный список за конструктивную критику в группе. Тоже довольно умный поступок. И удивляюсь, как можно не увидеть тонкий юмор в отзыве молодого человека в группе: "Зашибись был контест, даже профаки пригнали. Лучшее, что было пока в этом сезоне. Реально. Едемте теперь в q парк"..
Да, результаты. Я заняла 1 место, но так как я не приехала лично на награждение, то значит приз мне не нужен. И я иду лесом. Никаких представителей, о чем вы вообще, ребят. Идите все куда подальше. Соответственно, денюжки (7,5к) уходят девочке, которая умеет делать ноусслайд и тэйл пресс на боксе. ае.

По мне так лучше не делать ничего, чем делать вот так, да еще и называть это Открытым первенством.
Простите, кого утомила, спасибо тем, кто прочитал.

Отличный контест, мне нравится. Рассказать друзьям?
Балашиха
0 #3 Балашиха 28.01.2013 00:11
Цитирую неважно:
Впечатления о контесте в г. Сергиев Посад (ГЦ Лоза).
Ладно прошли соревнования на биге у парней (я не буду распространяться о том, что тройка призеров Теймуровы и Тихонов, а в судействе Сережа Гоглов, ребята молодцы, приехали заработать деньжат).
Далее так называемая джем сессия у девушек, непонятно на чем (трамплин/перила/бокс - неважно) и собственно, теперь мне уже и непонятно зачем. Усердно машем руками, чтобы посмотрели, что ты едешь на фигуру. Еще надо было наверно подходить к парню, который смотрел на нас, и рассказывать какой трюк ты сделала и как он называется, т.к. он был по-моему не особо в теме. Это называется "Бригада судей из г.Коломна,Иваново,Ярославль,Москва,Сергиев Посад". Отношение к девушкам - на высоте. Музыка, внимание.. не, нам это вообще не нужно, мы же не на контест приехали, а так херней пострадать.
Простите, кого утомила, спасибо тем, кто прочитал.

Отличный контест, мне нравится. Рассказать друзьям?

Судейство было честное,отличны й парк ребята построили-вдвоё м,хоть один человек им помог?Критикова ть все мастаки и деньги получать.Постра давшие есть?Скорая потребовалась?Т ренеруйтесь,луч ше.Мне понравилось выступление Теймуровых,вот настоящие профи.К сожалению деньги решают сейчас всё,лучше их не кому не отдавать и забрать себе.
Ski Man
0 #4 Ski Man 28.01.2013 01:12
Поддерживаю,дос таточно посмотреть во что превращается парк после выходных.А деньги лучше действительно воровать и вручать тряпьё на награждении.Ну и по поводу судейства,если на контесте в номинации Биг эир зарегилось 20 с лишним человек,в джибе 35 и у мужчин шла настоящая рубка,то девушек было всего пятеро одна из которых прыгала с трамплина(приех ала кстати из Самары).Мы уважаем свой труд,и считаем,что борьба была честной.Вот результаты:
1 место биг эир Артём Теймуров(г.Москва)
2 место биг эир Витя Теймуров(г.Москва)
3 место биг эир Алексей Данилычев(г.Иваново)
результаты
1 место джиббинг Никита Сех(г.Москва)
2 место джиббинг Елисей Соколовский(г.Кандалакша)
3 место джиббинг Сергей Гоглов(г.Москва)
результаты девушки
Достойный уровень катания,показал а только одна девушка
1 место Мария Михалёва(г.Ярос лавль),которая выиграла его честно,было б не честно не вручить причитающийся ей по закону приз.
Парк отшейпен после контеста катаем до 1 мая.
Елисей Соколовский живёт сейчас в Посаде,совсем скоро поставим ещё фигуры.Кто готов помочь с установкой,мило сти просим;)
morestuff
+1 #5 morestuff 28.01.2013 01:59
Ну чё,профаки приехали понторезы в штаны налажили, :-x отличные сорики man.Запил парка на уровне,сам знаю чё почём.Завистник и,дураки и сапливые бабы всегда при нас,значит всё норм идёт.Лясу привет,поможем вам чё нужно в парке.
Ski Man
0 #6 Ski Man 28.01.2013 02:55
Цитирую morestuff:
Ну чё,профаки приехали понторезы в штаны налажили, :-x отличные сорики man.Запил парка на уровне,сам знаю чё почём.Завистники,дураки и сапливые бабы всегда при нас,значит всё норм идёт.Лясу привет,поможем вам чё нужно в парке.

Хаха)рсп бро,щас видос доклепаем чекай в контакте пока версию наших соревновний:
vk.com/.../
Igor
0 #7 Igor 28.01.2013 07:03
Ну что значит, только одна девушка показал достойный уровень. Я прекрасно помню, кого из девушек на награждении ты сам же назвал победительницей , а вот теперь уже одна)
Алексей  Макарофф
+1 #8 Алексей Макарофф 28.01.2013 08:23
Да, много завистников щас повылазит! Да пусть желчью брызжат !! Пуст всякое пишут !!! НО , организаторы просто молодцы !!! Рад, что хоть косвенно, но помогал Экстемалам в проведении этого соревнования !!! Приятно помогать таким людям !!!
Ski Man
0 #9 Ski Man 28.01.2013 08:45
Цитирую Алексей Макарофф:
Да, много завистников щас повылазит! Да пусть желчью брызжат !! Пуст всякое пишут !!! НО , организаторы просто молодцы !!! Рад, что хоть косвенно, но помогал Экстемалам в проведении этого соревнования !!! Приятно помогать таким людям !!!

Борьба на соревнованиях была плотной и жёсткой,возможн о у кого то здали нервы,но только не у нас alt-gazeta.ru/.../...

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.