Вова для Кости купил джип за 2 миллиона

 25.01.2013 г.  03:41
6004
Андрей ТРОФИМОВ
/ 8

"Черного цвета, с бежевым салоном, двигателем объемом не менее 3 литров, мощностью не менее 250 лошадиных сил, с автоматической 6 ступенчатой коробкой передач, полным приводом, с литыми дисками не менее 18 дюймов в диаметре, ксеноновыми фарами головного света, с подогревом сидений, системой «Smart key» - доступ без ключа, подлокотниками водителя с охлаждаемым боксом, шнур для подключения iPod... (техническое задание аукциона)"

Об этой покупке ранее я рассказывал в материалах "Районным депутатам нужен джип за 2 миллиона" и "О жалобе С.Митрохина на нашу районную власть" в которых высказывал сомнение в целесообразности такой траты денег для нужд одного из депутатов, пусть и самого главного - председателя районного совета Константина НЕГУРИЦА.

И вот, несмотря на жалобу в ФАС лидера партии "Яблоко" Сергея МИТРОХИНА, узнавшего о предстоящей покупке от нашего читателя, автомобиль HYUNDAI ix55 в комплектации LUXURY+NAVI выпуска 2012 года на деньги районных налогоплательщиков приобретен, и с номером М 497 ММ 90 RUS возит соратника главы района (на фото в машину садится Константин НЕГУРИЦА).

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Лена
+1 #21 Лена 27.01.2013 16:49
Негурица обнаглел вконец, я уже пол года ребёнка не могу устроить в детский сад а он свою задницу на дачу на государственной машине за 2 млн. возит. Стыдно за таких руководителей, а если он ещё и в партии,то стыдно должно быть партии за таких ЧЛЕНОВ
Пётр
+1 #22 Пётр 27.01.2013 17:41
Цитирую Денис из Пересвета:
Цитирую pravanet:
Сегодня с утра мне позвонил друг-рыбак и сообщил что в районе полудня ентот джип с молодым челом за рулем видел на дамбе Ваулинской плотины! Чел радовался солнышку и лицезрел местные красоты!

К коментарию pravanet: Я часто бываю на Ваулино на рыбалке ,на берегу Ваулинской платины у Негурици красуется шикарный особняк, причём он его начал строить в тот момент,когда город Пересвет получил средства на кап. ремонт городских и внутриквартальных дорог, и что самое интересное сделали их наполовину. ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ ЭТОГО КАЗНОКРАДА НЕГУРИЦУ В ТЮРЬМУ ЕГО

У КОРОТКОВА ДВА 3-Х ЭТАЖНЫХ ОСОБНЯКА И ДЖИПЫ ИНОМАРКИ, У НЕГУРИЦЫ ШИКАРНЫЙ ОСОБНЯК И ИНОМАРКИ, ОТДЫХ НА ШИКАРНЫХ КУРОРТАХ, У ИХ ЖЁН, ЛЮБОВНИЦ И ДЕТЕЙ БИЗНЕС В РАЙОНЕ И Т.Д. СПИСОК МОЖНО ПРОДОЛЖИТЬ ПО КАЖДОМУ ЗАМУ И ЧЛЕНУ ЭТОГО ЁБАННОГО КЛАНА! ДОЖДУТСЯ БЛЯДИ, ЧТО НАСАДЯТ ИХ НА ВИЛЫ!
pravanet
0 #23 pravanet 27.01.2013 23:31
Из за чего сыр-бор? Ни какого Барбакадзе на Ваулино НЕТ!Хрен знает где у этого мошенника логово! Так же на берегу особняк отнюдь не Негурицы,а то что за зеленом забором на берегу,то глава Московской ITF групп (выходец из Уфимского металлургическо го комбината). За ним через два дома фазенда Вовы Березина с его приемной мамой (точнее сестрой матери) _-диктора ЦТ и Главы попечительского совета МВД по г.Москва.Дальше к концу деревни один "уважаемый " имеющий бизнес в Загорске,Москве ,Черногории и Украине (по слухам недвижимость,юр .услуги рекламма) с собственным электро трансформатором и газом,хотя по виду фазенды не скажеш......... .! За ним бывший гл.инженер Северных электросетей с скромным домиком от "Зодчие ".А вот далее Костя Нигурица в прямоугольном кирпичном доме в два этажа,с старой оцинкованной крышей и зеленой лужайкой перед домом......всег о лишь.ОТКУДА ПОЗНАНИЯ? У меня там на дачах подруга летом отдыхает.Были в гостях этим летом........лу чше места в районе нет!Грибов тьма,живности дикой,ягод,трав ы лекарственные в поле что меж деревней иДубной! Я конечно нутром не перевариваю чинуш и считаю вчю нашу администрацию (и города и района) канченным ворьем и мошенниками и факты есть и доказательства (ментам пофиг они такие же твари и взяточники и поверьте без их ведома в администрации ничего не пукает!),но давайте не селить в чистую Русскую деревню разных "Дзе "и чинуш .......в конец их, в конец деревни! Чего в конце концов на Костю набросились? Его не слышно и не видно,в скандалах не участвует!Хрен с ним! Давайте лучше про Барбакадзе,Коро щенко ,Досавицких и всю тамошнюю мафию.......у них недвига поинтересней, да и касяков за ними........... .!!!!
Аноним
0 #24 Аноним 28.01.2013 11:30
Что касается номеров для наших «избранников»:
1. Любое сочетание букв и цифр что-то да значит для полицейских! Либо много денег, либо связи.
2. Что касается трех М (у гайцов – Марии), то «канают» лучше всего ммм50 (любая сотня), ммм90 (до 500). Есть серии 150 и 190 – канают меньше, но без нужды не остановят. Любой из данных номеров можно приобрести по цене от 100 до 250 кило рублей (за ммм50 первые две сотни).
3. Что касается нашего РЭО, то НИКТО НИКОГДА НЕ ВЫДАСТ такие номера у нас в Посаде ПРОСТО ТАК! Только по звонку из Областного управления, что базируется в Балашихе (во всяком случае до 2011 так и было). У нас даже 777 без звонка не дают!
4. Эти номера банальный перевес с Камри (avto-nomer.ru/nomer545226). А это уже вправе сделать любое РЭО, даже такое, как наше! Но без звонков сверху, опять же, ничего не происходит.
5. Обратите внимание на любые авто наших «глав» - то ааа50/90 (Коротков, к примеру), то амо90 (опять же Коротков), то ммм50 (Гончаров)! На простых номерах и не ездит никто – немодно это у них!
Кстати, автомобиль, кажется, куплен в Рольфе, что на Ярославке, 31. Он стоит 2019900, но они покупали его до НГ в период распродаж и скидок! И наверняка он вышел на порядок дешевле, а разницу, несомненно они …
Иван
+2 #25 Иван 28.01.2013 12:58
Цитирую Юра Калинин:
Давайте напишим коллективное письмо Воробьёву о произволе этих шоуменов, пора им держать ответ. А то что происходит,появились государственные денежки на празднование 700-летия и этот дуэт с голубых экранов не сходит,рассказывают о"радужных перспективах" и о чужих заслугах.Шоумены

Какому Воробьёву?!!!! Акститесь!!! На первых митингах в Москве люди добились прямых выборов губернаторов, а на деле таковых снова нет, этот пахан Путин опять ставит своих бандитов! Нам на целый ГОД определили исполняющего обязанности губернатора! Да они просто издеваются над нами - народом, смеются прямо в глаза, мордой в говно окунают!! Путин этим назначением показывает нам - народу, кто мы такие есть на самом деле - быдло, права слова не имеющее!!! "Сидите и радуйтесь, что я соизволил вами управлять"! И мы сидим и радуемся!!!!!!! !!! И Вы, Юра, предлагаете идти жаловаться местному пахану на его шестёрок, как последний раб, которому показали его место!! Зачем нам - народу нужен какой-то дядя, мы разве стадо баранов?! Разве это демократия - власть народа, когда народ на цыпочках бежит к начальнику?! С огромным сожалением я говорю вам, своему Русскому народу: "Мы не трусы не ребята, хуже, мы рабы!"
pravanet
0 #26 pravanet 29.01.2013 00:21
Цитирую Иван:
Цитирую Юра Калинин:
Давайте напишим коллективное письмо Воробьёву о произволе этих шоуменов, пора им держать ответ. А то что происходит,появились государственные денежки на празднование 700-летия и этот дуэт с голубых экранов не сходит,рассказывают о"радужных перспективах" и о чужих заслугах.Шоумены

Какому Воробьёву?!!!! Акститесь!!! На первых митингах в Москве люди добились прямых выборов губернаторов, а на деле таковых снова нет, этот пахан Путин опять ставит своих бандитов! Нам на целый ГОД определили исполняющего обязанности губернатора! Да они просто издеваются над нами - народом, смеются прямо в глаза, мордой в говно окунают!! Путин этим назначением показывает нам - народу, кто мы такие есть на самом деле - быдло, права слова не имеющее!!! "Сидите и радуйтесь, что я соизволил вами управлять"! И мы сидим и радуемся!!!!!!!!!! И Вы, Юра, предлагаете идти жаловаться местному пахану на его шестёрок, как последний раб, которому показали его место!! Зачем нам - народу нужен какой-то дядя, мы разве стадо баранов?! Разве это демократия - власть народа, когда народ на цыпочках бежит к начальнику?! С огромным сожалением я говорю вам, своему Русскому народу: "Мы не трусы не ребята, хуже, мы рабы!"

Так вот Рабы мои дорогие,инфы у каждого предостаточно,ж елание есть.........по чем бы всю эту шушеру не слить в Москву их же паханам,а? Паханы не любят когда их пажи "засвечиваются "на мстах! Всем известны их принципы......в оруй,но не дразни народ! Чего,мало информации (да же у постоянных жителей этого сайта) о Барбакадзе,Коки не,Потякине,Кор ощенко,Коротков е,Персянове и.т.д.? И при этом не надо забывать что сп умвд с ними в прочной связке и завязке!Поэтому и их сливать надо!Как бизнес в районе отжимают,какие таксы за надуманные и спровацированны е уг.дела,какая у них недвижимость и у их семей.......при обретенная на кровавые деньги!? Че молчите то все,боитесь.... ......чур не меня? На сл.недели пропишу мыло человека который собирает факты и доказательства по нашему району.Очень хороший человек! Посмотрим на Ваше........... ....мы не Рабы-Рабы не мы!
pravanet
+2 #27 pravanet 29.01.2013 00:30
Ха!Модератор сегодня не спит!?
Андрей ТРОФИМОВ
+2 #28 Андрей ТРОФИМОВ 29.01.2013 00:33
Цитирую pravanet:
Ха!Модератор сегодня не спит!?

Обижаешь, я раньше шести утра не помню когда последний раз ко сну отходил. Сплю по 3 - 4 часа в сутки уже почти полтора года. Серьезно.
pravanet
+1 #29 pravanet 29.01.2013 00:43
Да ладно,Андрюх!Во сне человек растет!И мозги отдыхают! Скажи,а что за студентка накалякала про тебя с этим жирным ублюдком? Это Посадская или Московская? Я там прокомент. под ником netnetprava но чегойто ответа и реакции нет......обидно ! И еще......тему то будем продолжать про "слуг народа " или музыку надо заказывать? Без обид! Я такого же склада как ты!
pravanet
-1 #30 pravanet 29.01.2013 00:44
Кстати,а почту хорошего человека опубликуешь или забанешь?
pravanet
-1 #31 pravanet 29.01.2013 00:48
Извени, про стедентку...... это на Эхе.
Андрей ТРОФИМОВ
+2 #32 Андрей ТРОФИМОВ 29.01.2013 00:51
Нет времени а сумбурные посты отвечать, да и желания. Чего хотел сказать-то тем постом там, да и этим тут? Яснее выражай мысли и возможно увидишь нужную тебе реакцию, а пока - пока. Надо кучу всего смонтировать, написать, и прочитать. Банер я вешаю бесплатно - за пожертвование проекту в размере 10 тыс руб в месяц - зачем тебе?
Алексей  Макарофф
+2 #33 Алексей Макарофф 29.01.2013 01:19
Эй, Иван и pravanet !! Вы со слоганами , кто есть кто и чьи , поаккуратней ! Вы сами то что, не работаете на работах, не имеете начальства? Или сами начальники, чтобы так весь народ рабами крестить?
pravanet
-1 #34 pravanet 29.01.2013 01:20
Злой ты!
Андрей ТРОФИМОВ
+1 #35 Андрей ТРОФИМОВ 29.01.2013 01:29
Цитирую pravanet:
Злой ты!

Да не злой я, а уставший от чужих нравоучений и пустой болтовни. Нет бы, коли знаешь чего стоящее - взять и понятно изложить, да подписаться еще своим именем, ответственность на себя взять, вот начинается писанина, мол я вот такой, а вы вот такие, музыку вам заказывают и банер вон денег стоит. А толку то от этой трепотни? К чему она вообще? Я вот сколько от себя пишу, столько чинуши и прочие мудаки кипятком ссат и в ответ реагируют - что-то меняется, а когда просто анонимный треп - то и отвечать не охота.
Денис АХРОМКИН
0 #36 Денис АХРОМКИН 29.01.2013 07:18
Цитирую pravanet:
Цитирую Иван:
Цитирую Юра Калинин:
Давайте напишим коллективное письмо Воробьёву о произволе этих шоуменов, пора им держать ответ. А то что происходит,появились государственные денежки на празднование 700-летия и этот дуэт с голубых экранов не сходит,рассказывают о"радужных перспективах" и о чужих заслугах.Шоумены

Какому Воробьёву?!!!! Акститесь!!! На первых митингах в Москве люди добились прямых выборов губернаторов, а на деле таковых снова нет, этот пахан Путин опять ставит своих бандитов! Нам на целый ГОД определили исполняющего обязанности губернатора! Да они просто издеваются над нами - народом, смеются прямо в глаза, мордой в говно окунают!! Путин этим назначением показывает нам - народу, кто мы такие есть на самом деле - быдло, права слова не имеющее!!! "Сидите и радуйтесь, что я соизволил вами управлять"! И мы сидим и радуемся!!!!!!!!!! И Вы, Юра, предлагаете идти жаловаться местному пахану на его шестёрок, как последний раб, которому показали его место!! Зачем нам - народу нужен какой-то дядя, мы разве стадо баранов?! Разве это демократия - власть народа, когда народ на цыпочках бежит к начальнику?! С огромным сожалением я говорю вам, своему Русскому народу: "Мы не трусы не ребята, хуже, мы рабы!"

Так вот Рабы мои дорогие,инфы у каждого предостаточно,желание есть.........почем бы всю эту шушеру не слить в Москву их же паханам,а? Паханы не любят когда их пажи "засвечиваются "на мстах! Всем известны их принципы......воруй,но не дразни народ! Чего,мало информации (да же у постоянных жителей этого сайта) о Барбакадзе,Кокине,Потякине,Корощенко,Короткове,Персянове и.т.д.? И при этом не надо забывать что сп умвд с ними в прочной связке и завязке!Поэтому и их сливать надо!Как бизнес в районе отжимают,какие таксы за надуманные и спровацированные уг.дела,какая у них недвижимость и у их семей.......приобретенная на кровавые деньги!? Че молчите то все,боитесь..........чур не меня? На сл.недели пропишу мыло человека который собирает факты и доказательства по нашему району.Очень хороший человек! Посмотрим на Ваше...............мы не Рабы-Рабы не мы!

Раба ты каждое утро в зеркале видишь. Мы информацию не продаём а так сливаем. От чистого сердца
пенсия
+1 #37 пенсия 29.01.2013 08:18
у барбакадзе есть дача в снт связист около пос новый, квадратов 200-250 охраняется бывшими ментами. Кроме всего насколько мне известно база отдыха солнышко у д. Новая шурма тоже. Когда я работал в 2010году там жители бунтовали т.к. уних не было воды в деревне. рулить приезжал Барбакадзе. Лично видел и присутствовал при этом. Еще насколько мне известно у него был бизнес с сантехникой в г. Москва. сейчас видимо на жену оформлен.
Серый
0 #38 Серый 29.01.2013 10:13
Да, времена. А когда-то, 20 лет назад, Костя ездил на М2140, купленный на свои. И был попроще. Депутатом не был!

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх