Что я делал на сцене "Мисс студенчество 2013"?

 25.01.2013 г.  23:24
6909
Андрей ТРОФИМОВ
/ 8

В "Татьянин день" на сцене главной концертной площадки нашего района зажигали не только участницы конкурса "Мисс студенчество 2013", но и автор сих строк, показавший, по просьбе ведущих, пародийную импровизацию на тему моих взаимоотношений с чиновником районной администрации Александром ЛОЕВСКИМ (смотрите на видео).

25 января в ДК им. Юрия ГАГАРИНА проходил ежегодный конкурс красавиц "Мисс студенчество" организованный администрацией города Сергиев Посад и Студенческим советом Сергиево-Посадского филиала Московского государственного университета приборостроения и информатики (МГУПИ). Тысячный зал был наполнен ценителями девичьей красоты, друзьями и близкими конкурсанток, а также теми, кому по долгу службы положено присутствовать на таких мероприятиях. Журналистами местных СМИ (кроме, кажется, ТВ "Радонежья") и блога "Альтернативная газета Андрея Трофимова".

Тема всего конкурса была посвящена Интернету, а потому, кроме традиционной "Визитной карточки", девушки высказались "О наболевшем", продемонстрировали "Мою аватарку" (читай "свою аватарку" - прим. автора), и пошутив "Вконтакте" закончили свои выступления общим танцем. Кроме жюри девушек оценивали зрители в зале и читатели моего блога в Интернете. Данный конкурс, который надо сказать проводится уже пятый год подряд, от всех предыдущих отличался тем, что на его сцене выступил и я, как сказал ведущий конкурса: "...знаменитость". =)

Пока члены уважаемого, но очень медлительного жюри почти час подводили итоги, после выступлений вокальной студии "Ступени", танцевальных команд "Студии 54", и певца Михаила РУПАСОВА, на сцену стали выходить: журналист РАДИО ПОСАД Сергей ПОЛЯКОВ, представитель пресс-службы городской администрации Алексей ГОРЬКОВ и собственно я - блогер-хулиган Андрей ТРОФИМОВ. Сергей был вынужден, на радость зрителям, танцевать вприсядку под Верку СЕРДЮЧКУ, а Алексей участвовать со мной в импровизации на тему "Как чиновники районной администрации должны относится к журналистам".

Ведущий конкурса Сергей СИДОРИН изображал Андрея ТРОФИМОВА пришедшего на работу к Алексею ГОРЬКОВУ (до этого он сам взял у меня камеру), а мы с Алексеем превратились в помощника главы района Александра ЛОЕВСКОГО и его мальчика на побегушках Димку МИРОНОВА. В результате сценка начинавшаяся с того, с чего начинается уголовное дело №1-59/12, закончилась хеппи-эндом. Изображавший ЛОЕВСКОГО ТРОФИМОВ поцеловал Сергея СИДОРИНА изображавшего Андрея ТРОФИМОВА, при этом сказав: "Вот так чиновники районной администрации должны относится к журналистам - любить их и целовать".

По итогам конкурса вице-мисс стала подруга моей жены Диана КОАДА (ЦИУ и ЭТБ), ну а собственно самой "Мисс студенчество 2013" объявили Екатерину ШАРОВУ (Радиомеханический техникум). По результатам проведенного среди зрителей в зале опроса - титул "Мисс Зрительских Симпатий" достался Карине НАПАЛКОВОЙ ( МГУПИ). Также в результате голосования, но в интернете - на сайте www.alt-gazeta.ru - в номинации "Мисс Виртуальность" победила Карина СУЕТИНА, набравшая 2604 голоса из 7002 голосов отданных за всех конкурсанток, став еще и "Мисс Стиль". Остальные участницы также стали всевозможными мисс, которым достались подарки от ювелирного салона "ДРАККАР" и призы от устроителей мероприятия.

В свободное от выступлений на сцене время я фотографировал участниц, им помогающих подруг и зрительниц в зале. При этом мной было сделано 1497 снимков, из которых размещаю чуть более 50-ти мне приглянувшихся:

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Алексей Горьков
0 #1 Алексей Горьков 27.01.2013 22:44
Вообщем конкурс получился как бы домашним, семейным. Я уже давненько смотрел, как девушки готовились в библиотеке Горловского - молодцы, и неважно, кто какую награду получил - главное, как я считаю, что девушки подружились, нашли общие темы, расширили свой кругозор, познакомились со сценой, открыли новые таланты. Вообщем МИССки молодцы! И, кстати, поддержу идею о проведении Мистера студенчество. Было бы интересно. Про этот конкурс даже ИНТЕРФАКС или РИА новости упомянули, точно не помню. Целовать то журналистов не надо, а вот пускать на мероприятия и дружить - это обязательно. Делаем, как говорится, общее дело.
А откуда та милая девушка с фотоаппаратом и как зовут? ;-)
Снежана
0 #2 Снежана 05.02.2013 18:34
Да, ребята, скромность - не ваш конёк! Пишем САМИ, отжигаем САМИ, рекламируем себя САМИ. Вы, конечно, молодцы, но ведь не только ВЫ - всё САМИ.
Снежана
0 #3 Снежана 05.02.2013 18:36
Ребята, вы, конечно, молодцы. Но что-то часто все САМИ да САМИ. Вы и пишете, и отжигаете, и пр., и пр. А кроме себя САМИх кого-то замечаете?
чесн0к
0 #4 чесн0к 05.02.2013 19:37
Цитирую Снежана:
Да, ребята, скромность - не ваш конёк! Пишем САМИ, отжигаем САМИ, рекламируем себя САМИ. Вы, конечно, молодцы, но ведь не только ВЫ - всё САМИ.


вы о чём?

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх