Продается внедорожник Mercedes-Benz за 830 тысяч

 27.01.2013 г.  22:27
3776
Андрей ТРОФИМОВ
/ 2

Продаю красивый и ухоженный автомобиль Mercedes-Benz ML 350 (272 Hp) в отличном состоянии. Цвет - черный металлик, выпуск 2006 года, с автоматической коробкой переключения передач, у которого я второй хозяин.

Без сколов и царапин и 100% не битая. Пробег 125 000 километров. Обслуживание в специализированном сервисе. Есть все документы. Место осмотра: Сергиев Посад, Мытищи. Иногда езжу в Москву. Торг.

Телефон: 8 (929) 626 33 44 Дмитрий

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Алексей Горьков
+1 #1 Алексей Горьков 27.01.2013 22:51
Супер машина, ездил на такой. А что так дешево? Сам бы взял, но пока с финансами не очень)
Андрей ТРОФИМОВ
0 #2 Андрей ТРОФИМОВ 27.01.2013 23:01
Цитирую Алексей Горьков:
Супер машина, ездил на такой. А что так дешево? Сам бы взял, но пока с финансоми не очешь)

Продает мой друг особе не бедствующий, потому и не дерет за машину. Просто хочет другую.
абв
-4 #3 абв 27.01.2013 23:23
Номера на данном авто говорят сами за себя.Андрей сходите после этого в церковь :-)
Алексей Горьков
+1 #4 Алексей Горьков 28.01.2013 00:08
я 2 раза получал номера и мне мать говорила, что получи я 666 - она ко мне в машину не сядет...
Может их случайно выдали, и что тогда?!
Единственное налог на него 38 896р. в год.
vlad66
+3 #5 vlad66 28.01.2013 00:12
Трудно судить, совместимо ли суеверное отношение к числу 666 с Верой, но с не помраченными мозгами - вряд ли.
Андрей ТРОФИМОВ
0 #6 Андрей ТРОФИМОВ 28.01.2013 00:14
Моему товарищу с такин номером норм, он его еще с прошлой машины Порше Кайен оставил, и на следующую думю их же повесит. Аварий, тьфу-тьфу, не было, так что фигня эти суеверия. Но на всякий случай постучу по дереву и плюну через левое плечо =)



Полностью cs302100.userapi.com/.../...
абв
0 #7 абв 28.01.2013 00:24
Цитирую Алексей Горьков:
я 2 раза получал номера и мне мать говорила, что получи я 666 - она ко мне в машину не сядет...
Может их случайно выдали, и что тогда?!
Блин, хочу такую)

Да,возможно сей пепелац и неплохой,но только вот потом,будет с финансами ещё больше не очень.
Андрей ТРОФИМОВ
+1 #8 Андрей ТРОФИМОВ 28.01.2013 00:30
Цитирую абв:
Цитирую Алексей Горьков:
я 2 раза получал номера и мне мать говорила, что получи я 666 - она ко мне в машину не сядет...
Может их случайно выдали, и что тогда?!
Блин, хочу такую)

Да,возможно сей пепелац и неплохой,но только вот потом,будет с финансами ещё больше не очень.
Машина может не только задницу хозяина возить, но и работать вместе с ним и на него. Надо просто понимать, что и зачем ты покупаешь.
Андрей Мардасов
0 #9 Андрей Мардасов 28.01.2013 10:58
Красивая машина, производит впечатление.
Работать на такой в плане машины для груза не очень. Я на своей вожу колонки, генераторы, зацарапал и салон и даже тонировку. А тут кожаный салон. рука не поднимается что-то большое и не очень чистое туда положить. Так на ней не по работаешь.
А вот как машина для свадеб просто отличная или как вип-такси до аэропорта
василий
0 #10 василий 31.01.2013 13:21
а что-же твой друг тонированный гоняет?
Денис АХРОМКИН
0 #11 Денис АХРОМКИН 31.01.2013 17:47
В
Цитирую василий:
а что-же твой друг тонированный гоняет?

Завидно???

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх