Сноубордисты России зажгли на первенстве города

 28.01.2013 г.  03:05
5244
Андрей ТРОФИМОВ
/ 4

26 января в горнолыжном центре "Лоза" МОССО, при поддержке администрации города и депутатов Александра Двойных, Олега Волчкова, Сергея Бокова, Татьяны Горовец и Виталия Фёдорова, состоялось 2-ое открытое первенство города Сергиев Посад по горным лыжам и сноуборду.

В этот день туда приехали сноубордисты и горнолыжники из разных городов России - Самары, Иваново, Владимира, Мурманска, Ярославля, Пушкино и Москвы. Всего зарегистрировалось 63 спортсмена, среди которых были известные Российские сноубордисты Артём Теймуров (г. Москва), Виктор Теймуров (г. Москва), Антон Тихонов (г. Москва), Елисей Соколовский (г. Кандалакша),Алексей Данилычев (г. Иваново),Никита Сех (г. Москва).

Соревнования прошли по двум дисциплинам: Прыжки с трамплина и скольжение по перилам. В прыжках первое место занял Артём Теймуров (г. Москва), а которым на втором и третьем месте оказались Витя Теймуров (г. Москва) и Алексей Данилычев (г. Иваново). В скольжении первое место занял Никита Сех (г. Москва), за которым оказались Елисей Соколовский (г. Кандалакша) и Сергей Гоглов (г.Москва).

У девушек достойный уровень катания смогла показать только одна участница - Мария Михалёва (г. Ярославль).

При проведении соревнований организаторами делался упор на доступность и безопасность спортивных фигур.

Председатель СК "Экстремал" Александр САЛОГУБ

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Андрей ТРОФИМОВ
+3 #1 Андрей ТРОФИМОВ 28.01.2013 03:49
ТВ "Подмосковье": В Сергиевом Посаде открылось первенство по экстремальным видам спорта www.podmoskovie.tv/.../
Ski Man
+2 #2 Ski Man 28.01.2013 08:49
Отличный репортаж!Благод арим руководство стадиона "Луч" ,за помощь в нашей работе.
Андрей Мардасов
+1 #3 Андрей Мардасов 28.01.2013 10:52
Вообще красавцы.
Народа много, областное телевидение привлекли, ребята с разных городов приехали. Бренд Сергиев Посада очень хорошо в области засветили с самой положительной стороны. И денег из бюджета потратили копейки.
Уверен, что администрация города посмотрит и соответствующие правильные выводы сделает.

Можно много чего ещё написать, но мне кажется лучше просто посмотреть фото и видео. И сразу всё понятно)

Алексей  Макарофф
0 #4 Алексей Макарофф 28.01.2013 11:12
Эй, городские и районные власти, смотрите и запоминайте, кого надо поддерживать и поощрять !!
Вот смотрю на всё происходящее и вижу действительно работающих от души людей, таких как Салогуб, Мардасов !!! Молодцы мужчины !!!! Терпения Вам и новых достижений !!!!
грин
+1 #5 грин 28.01.2013 11:36
,большое спасибо Herifu за интересные фигуры в парки держись чувак и скоро все получится
Ski Man
0 #6 Ski Man 28.01.2013 11:37
Цитирую Алексей Макарофф:
Эй, городские и районные власти, смотрите и запоминайте, кого надо поддерживать и поощрять !!
Вот смотрю на всё происходящее и вижу действительно работающих от души людей, таких как Салогуб, Мардасов !!! Молодцы мужчины !!!! Терпения Вам и новых достижений !!!!

Спасибо бро,даже в новогодние каникулы парк строили с Денисом Ульяновым.Ех вот бы пушечку нам снежную да ратрак,а то лопатами много не накидаешь

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх