Убийцу байкера Леонида ФРОЛОВА уже судят

 28.01.2013 г.  05:22
4137
Андрей ТРОФИМОВ
/ 5

Азербайджанцу Бахтияру Алиеву вскоре придется ответить за смертельный удар Леонида Фролова, всполошивший байкеров и Сергиев Посад.

Следователи завершили работу с громким делом об убийстве байкера Леонида Фролова в подмосковном Сергиевом Посаде. Вскоре 39-летний уроженец Азербайджана Бахтияр Алиев, обвиняемый по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», предстанет перед судом.

По версии следствия, в конце июля 2012 года Алиев, работавший продавцом на рынке, ударил байкера в подбородок, после чего потерпевший упал и ударился головой об асфальт. Через несколько дней от полученной черепно-мозговой травмы Фролов скончался, не приходя в сознание.

Как рассказывали родственники, конфликт между Фроловым и Алиевым произошел из-за того, что продавцам понравился мотоцикл, оставленный у входа на рынок, и молодые люди принялись садиться и фотографироваться на красивом байке. Владельцу это не понравилось и он высказал претензии продавцам.

Внимание к этому делу привлекли единомышленники погибшего Фролова — в сентябре прошлого года сотни байкеров приехали из Москвы в Сергиев Посад, чтобы задать полиции несколько неудобных вопросов. После этого предполагаемого убийцу задержали, сняв с поезда (он пытался бежать на родину), а потом арестовали.

При этом в Следственном комитете отмечают, что уголовное дело находится у них с сентября 2012 года.

Из сообщения главного следственного управления Следственного комитета РФ по Московской области: «Только после принятия уголовного дела к производству следователями ГСУ по Московской области был установлен подозреваемый, который незамедлительно был объявлен в розыск, а затем задержан и заключен под стражу».

Источник

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

pravanet
0 #1 pravanet 29.01.2013 00:27
Этот зверек обманул меня прошлым летом на луке,на 40 рублей! Получи теперь сука сорок сороков!
Денис АХРОМКИН
+1 #2 Денис АХРОМКИН 29.01.2013 14:37
А за лучок переживать круто. Что же ты как трус промолчал то??? Обосрался а теперь злорадствуешь!! ! Где же ты был когда их Народная милиция за незаконную торговлю драла????
ГнуСтекло
+1 #3 ГнуСтекло 08.02.2013 11:13
)))) как здорово написано)прямо фрейду)
всполошивший байкеров и Сергиев Посад.
а полиции было насрать (сразу видно из цитаты вырванной из текста )
УЖЕ СУДЯ афигеть) ну вот ток вчера на глазах кучи людей(свидетеле й )убил и УЖЕ судят) ну молодцы епта) прям хвалю! всего пол года понадобилось для того чтоб НАЧАТЬ судить
так глядишь лет пять осудят на 2 года условно и отпустят с зала суда за хорошее поведение

P.S. там если кто непонял в тексте есть чуточку сарказма
Денис АХРОМКИН
0 #4 Денис АХРОМКИН 08.02.2013 18:13
Цитирую ГнуСтекло:
)))) как здорово написано)прямо фрейду)
всполошивший байкеров и Сергиев Посад.
а полиции было насрать (сразу видно из цитаты вырванной из текста )
УЖЕ СУДЯ афигеть) ну вот ток вчера на глазах кучи людей(свидетелей )убил и УЖЕ судят) ну молодцы епта) прям хвалю! всего пол года понадобилось для того чтоб НАЧАТЬ судить
так глядишь лет пять осудят на 2 года условно и отпустят с зала суда за хорошее поведение

P.S. там если кто непонял в тексте есть чуточку сарказма

Серёга! Кто то не поймёт. Но это не твоя проблема.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх