Палатка на Угличе не волшебная, а безалкогольная

 31.01.2013 г.  05:34
2914
Андрей ТРОФИМОВ
/ 4

Приношу извинения своим читателям за то, что ввел их в заблуждение утверждением того, что в палатке на Новоугличском шоссе у дома №48 продаются алкогольные напитки. Комментаторы этого материала заметившие на моих фото безалкогольное пиво побудили меня пойти к этой палатке и внимательно изучить ассортимент пива в витрине. На самом деле даже те сорта пива, отмеченные на фото №2 красными стрелочками оказались безалкогольными.

Первоначально данное сообщение выглядело так:

"На Новоугличском шоссе у моего дома №48 стоит волшебная торговая палатка, которая только с виду маленькая с размерами около 6 квадратных метров. На самом же деле, стоит только зайти внутрь неё, как там становится просторно так, что проверяй хоть шагами, хоть коробками, а будет этих самых квадратных метров не меньше пятидесяти.

1 января в России начал действовать запрет на продажу всех видов пива и производных от него в ларьках, киосках и прочих торговых местах площадью до 50 квадратных метров, за нарушение которого продавцам грозит штраф 4 тысячи рублей, а хозяевам ларьков - 40 тысяч. Однако у нас, вся суровость законов сглаживается не обязательностью их исполнения. От того и приходится на каждом шагу видеть такие вот "волшебные" киоски.

После того как об этом уже столько всего переливалось - скажу просто - я хочу чтобы хотя бы в этой палатке, в которую данными фото от 29 января я тычу в лицо всем надзирающим за соблюдение закона органам - в самое ближайшее время не продавали алкоголь. Посмотрим на результат через неделю."

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

житель
+1 #1 житель 31.01.2013 07:02
Спасибо за информацию. Я думаю таких палаток полно. У нас рядом магазин,так он торгует тоже в неположенное время и к тому же продает детям. Школа рядом. Адрес Шлякова 19а . Продает только своим алкашам.
Денис АХРОМКИН
+1 #2 Денис АХРОМКИН 31.01.2013 07:13
Ну давай проверим!!!!!
Алексей  Макарофф
-1 #3 Алексей Макарофф 31.01.2013 09:44
Так тут без алкогольное стоит!
Ветер
-1 #4 Ветер 31.01.2013 09:56
Цитирую Алексей Макарофф:
Так тут без алкогольное стоит!

+100! это подборка безалкогольного ))
blbjn
+1 #5 blbjn 31.01.2013 11:33
А под прилавком посмотрите честные вы мои.
Андрей ТРОФИМОВ
0 #6 Андрей ТРОФИМОВ 31.01.2013 12:30
Цитирую Алексей Макарофф:
Так тут без алкогольное стоит!

не только
Ветер
-1 #7 Ветер 31.01.2013 14:21
Цитирую Андрей ТРОФИМОВ:
не только

Андрей, тогда сфотографируйте алкогольное на витрине? (даже стеллу там выставили редкую "N/A")
А может торгуют из-под прилавка?
Андрей ТРОФИМОВ
0 #8 Андрей ТРОФИМОВ 31.01.2013 15:44
Цитирую Ветер:
Цитирую Андрей ТРОФИМОВ:
не только

Андрей, тогда сфотографируйте алкогольное на витрине? (даже стеллу там выставили редкую "N/A")
А может торгуют из-под прилавка?
Денис АХРОМКИН
+1 #9 Денис АХРОМКИН 31.01.2013 17:46
Цитирую blbjn:
А под прилавком посмотрите честные вы мои.

Не советуй что и как нам делать. Ты судишь по себе и что такое честность тебе не понять.
blbjn
+1 #10 blbjn 31.01.2013 18:02
Тогда не трепись честный господин.
Андрей ТРОФИМОВ
0 #11 Андрей ТРОФИМОВ 31.01.2013 18:38
Сообщение дополнено.

"Приношу извинения своим читателям за то, что ввел их в заблуждение утверждением того, что в палатке на Новоугличском шоссе у дома №48 продаются алкогольные напитки. Комментаторы этого материала заметившие на моих фото безалкогольное пиво побудили меня пойти к этой палатке и внимательно изучить ассортимент пива в витрине. На самом деле даже те сорта пива, отмеченные на фото №2 красными стрелочками оказались безалкогольными . "
Денис АХРОМКИН
+1 #12 Денис АХРОМКИН 31.01.2013 21:38
Цитирую blbjn:
Тогда не трепись честный господин.

Тут трёп только от вас. А вот у нас примеров действий не меренно.
Денис АХРОМКИН
+1 #13 Денис АХРОМКИН 31.01.2013 21:40
Андрюх!!! В любом случае БиБджан прав. Под прилавок ни кто не заглядывал, а для проверенных у них всё будет в наличии. Нужно начинать их трясти, для убеждения и действия закона.
Ветер
+1 #14 Ветер 31.01.2013 22:50
Андрей, действительно, другой вопрос в том, что за безалкогольным пивом почти всегда прячут обычное...
Антон Мо
-2 #15 Антон Мо 10.02.2013 15:01
а в палатке на остановке "Северный" до сих пор продают пиво из под полы...где же народный заступник Андрей?
Андрей ТРОФИМОВ
+1 #16 Андрей ТРОФИМОВ 10.02.2013 15:03
Цитирую Антон Мо:
а в палатке на остановке "Северный" до сих пор продают пиво из под полы...где же народный заступник Андрей?
Антон, а что у самого - кишка тонка зафиксировать сей факт и в полицию написать?
чесн0к
+1 #17 чесн0к 10.02.2013 15:19
Цитирую Андрей ТРОФИМОВ:
Цитирую Антон Мо:
а в палатке на остановке "Северный" до сих пор продают пиво из под полы...где же народный заступник Андрей?
Антон, а что у самого - кишка тонка зафиксировать сей факт и в полицию написать?


такие на Антон всегда ждут пока их в рот положат, разжуют а потом ещё и жопу за них вытрут. не на что не способное несамостоятельн ое стадо

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.