Врач застрелился и упал с 14 этажа?

 12.02.2013 г.  14:04
10201
Андрей ТРОФИМОВ
/ 9

12 февраля 14.30 я вышел из своего дома №56 по Новоугличскому шоссе и встретил начальника ОГИБДД Романа СОСЕДОВА, который мне рассказал о том, что за домом лежит человек с огнестрельным ранением в область виска. Затем стали подтягиваться полицейские начальники, руководители Следственного комитета и представители журналистской братии.

Сначала он попросил меня понаблюдать с ним за теми кто выходит из подъезда, т.к. это видимо случилось только-только и лежащий под балконами четырнадцатиэтажки человек мог оказаться там не по своей воле. Потом выяснилось что это родственник человека живущего в соседней с моей квартире. Сейчас из моего подъезда выпускают только при выяснении личности, а на выезде с парковки стоит патрульный автомобиль ДПС.

Начальник полиции Алексей ДОЛГОВ при мне нашел гильзу от пистолета и указал на неё оперативникам.

Официальное сообщение ГУВД МО - человек упал с балкона:

12 февраля 2013 г. в 13:34 в Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому району от врачей скорой помощи поступило сообщение об обнаружении тела 63-летнего местного жителя, который по предварительной информации упал с балкона многоэтажного жилого дома.

На место происшествия незамедлительно выехали руководители УМВД России по Сергиево-Посадскому району совместно с представителями других правоохранительных структур. В настоящее время по данному факту проводится первоначальная проверка, осуществляется сбор материалов по уточнению обстоятельств произошедшего.

Источник

Есть и вот такая версия нашего читателя:

Вся районная больница гудит. Коротков с Вериным довели врача до самоубийства. Оказывается в январе в РБ был пожар и врач В.Архирейский спасая больных,надышался угарным газом. А руководство факт скрыло. Врач звонил Короткову в прямой эфир, но после этого у него начались большие проблемы.

Дополнение от 12 февраля 2013 года в 22 часа 00 минут:

Только что ко мне домой заходил Олег АРХИЕРЕЙСКИЙ, сын погибшего Владимира АРХИЕРЕЙСКОГО, который рассказал что его отец работал в районной больнице реаниматологом. В нашем доме погибший не жил, однако сегодня в районе часа дня он зашел в подъезд, где на втором этаже живет его сын с внуками. Один из внуков заметил дедушку в окно и сказал что тот идет к ним в гости. Однако, по словам Олега, отец к ним так и не зашел. По словам нашей консьержки, в присутствии которой в течении нескольких часов сотрудники полиции опрашивали всех выходящих жильцов моего дома, произошедшее выглядело следующим образом. Владимир АРХИЕРЕЙСКИЙ сразу поднялся на 14 этаж, вышел на балкон (на каждом лестничном пролете) перекинул одну ногу на другую сторону ограждения, выстрелил себе в висок и упал.

Его сын также рассказал о том, что Владимир Васильевич рассказывал ему о том, что в районной больнице недавно действительно был пожар, который тот тушил лично, после чего получил ожог дыхательных путей и до недавнего времени проходил стационарное лечение в отдельной палате этой же больницы. Недавно он выписался и заступил на дежурство и все это время был в сильной депрессии. Я при Олеге включил запись видеосюжета ТВ "Радонежье" в котором главе района в прямой эфир дозванивается какой-то мужчина и пожаловался на главного врача Павла ВЕРИНА и медперсонал. Олег сказал что голос звонившего на голос его отца не похож, но высказал мнение что возможно депрессия его отца, как-то связана с последствиями пожара, замятого, как говорил Владимир АРХАНГЕЛЬСКИЙ сыну. Олег рассказал что, то ли во время того пожара, то ли во время последующих учений, в реанимационном отделении обнаружилось отсутствие специальных баллонов с кислородом для спасения людей при пожаре

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Иван СОЛОДОВ
+2 #1 Иван СОЛОДОВ 12.02.2013 15:24
Ужас какой!
А с чего взяли что это самоубийство?
Андрей ТРОФИМОВ
0 #2 Андрей ТРОФИМОВ 12.02.2013 15:49
Цитирую Иван СОЛОДОВ:
Ужас какой!
А с чего взяли что это самоубийство?
Сложно выдвигать другие версии пока.
Мария Ивановна
+1 #3 Мария Ивановна 12.02.2013 16:39
Вся районная больница гудит. Коротков с Вериным довели врача до самоубийства.Ок азывается в январе в РБ был пожар и врач В.Архирейский спасая больных,надышал ся угарным газом.А руководство факт скрыло.Врач звонил Короткову в прямой эфир,но после этого у него начались большие проблемы.
Андрей ТРОФИМОВ
0 #4 Андрей ТРОФИМОВ 12.02.2013 19:14
12 февраля 14.30 я вышел из своего дома №56 по Новоугличскому шоссе и встретил начальника ОГИБДД Романа СОСЕДОВА, который мне рассказал о том, что за домом лежит человек с огнестрельным ранением в область виска. Затем стали подтягиваться полицейские начальники, руководители Следственного комитета и представители журналистской братии.

Начальник УМВД по Сергиево-Посадс кому району Алексей ДОЛГОВ при мне нашел гильзу от пистолета и указал на неё оперативникам. Однако спустя какое-то время на сайте ГУ МВД России по Московской области появилось официальное сообщение о том что этот мужчина просто «упал с балкона многоэтажного жилого дома».

Затем я узнал о том, что погибший был якобы врачом районной больницы В. Архиерейским, отцом моего соседа по лестничной площадке. И о том, что тот якобы в январе дозвонился в прямой эфир местного телеканала и пожаловался главе района Владимиру Короткову на то, что во время скрытого от общественности пожара в их больнице была паника. Мол главный врач, депутат райсовета Павел Верин, не знал что делать.

А дальше, якобы у этого врача В. Архиерейского начались серьезные проблемы на работе, с которыми он мог таким образом покончить. Только в таком случае тут надо рассматривать не только версию о самоубийстве, но и доведение до самоубийства.
Антон
-1 #5 Антон 12.02.2013 19:28
Цитирую Андрей ТРОФИМОВ:


Официальная сводка ГУ МВД МО
Происшествие в Сергиевом Посаде

Сегодня 17:13

12 февраля 2013 г. в 13:34 в Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадс кому району от врачей скорой помощи поступило сообщение об обнаружении тела 63-летнего местного жителя, который по предварительной информации упал с балкона многоэтажного жилого дома.

На место происшествия незамедлительно выехали руководители УМВД России по Сергиево-Посадс кому району совместно с представителями других правоохранитель ных структур. В настоящее время по данному факту проводится первоначальная проверка, осуществляется сбор материалов по уточнению обстоятельств произошедшего.
Андрей ТРОФИМОВ
0 #6 Андрей ТРОФИМОВ 12.02.2013 19:34
Антон, текст этого сообщения уже есть в материале. Обратите внимание - происшествие произошло в 13.34, а сообщение на официальном сайте ГУ МВД МО появилось 17.13 - спустя четыре часа. Однако данные об огнестрельном ранении в сообщении не присутствуют. Почему?
Житель
-2 #7 Житель 12.02.2013 20:37
Оставьте Короткова в покое,гончаровс кие прихвостни.Он ни в чём не виноват!
Андрей ТРОФИМОВ
0 #8 Андрей ТРОФИМОВ 12.02.2013 21:26
Только что ко мне домой заходил Олег АРХИЕРЕЙСКИЙ, сын погибшего Владимира АРХИЕРЕЙСКОГО, который рассказал что его отец работал в районной больнице реаниматологом. В нашем доме погибший не жил, однако сегодня в районе часа дня он зашел в подъезд, где на втором этаже живет его сын с внуками. Один из внуков заметил дедушку в окно и сказал что тот идет к ним в гости. Однако, по словам Олега, отец к ним так и не зашел. По словам нашей консьержки, в присутствии которой в течении нескольких часов сотрудники полиции опрашивали всех выходящих жильцов моего дома, произошедшее выглядело следующим образом. Владимир АРХИЕРЕЙСКИЙ сразу поднялся на 14 этаж, вышел на балкон (на каждом лестничном пролете) перекинул одну ногу на другую сторону ограждения, выстрелил себе в висок и упал.

Его сын также рассказал о том, что Владимир Васильевич рассказывал ему о том, что в районной больнице недавно действительно был пожар, который тот тушил лично, после чего получил ожог дыхательных путей и до недавнего времени проходил стационарное лечение в отдельной палате этой же больницы. Недавно он выписался и заступил на дежурство и все это время был в сильной депрессии. Я при Олеге включил запись видеосюжета ТВ "Радонежье" в котором главе района в прямой эфир дозванивается какой-то мужчина и пожаловался на главного врача Павла ВЕРИНА и медперсонал. Олег сказал что голос звонившего на голос его отца не похож, но высказал мнение что возможно депрессия его отца, как-то связана с последствиями пожара, замятого, как говорил Владимир АРХАНГЕЛЬСКИЙ сыну. Олег рассказал что, то ли во время того пожара, то ли во время последующих учений, в реанимационном отделении обнаружилось отсутствие специальных баллонов с кислородом для спасения людей при пожаре.
Антон
+3 #9 Антон 12.02.2013 21:29
Андрей, пока идёт следствие всё остальное - это лишь предварительная информация. Не нужно торопить события и выдавать многие вещи как информация в последней инстанции.
А вот в чём нужно действительно разобраться, так это в придворных медиках фараона К.. Как они отмывают деньги, выделенные на ремонт районного здравоохранения . Как завышают сметы, пускают пыль перед ТВ-камерами, а в итоге одно враньё .Вы спросите у сотрудников РБ, что реально и как делается.Спроси те, сколько заплатил циник К., женщине с ребёнком, которую он сбил на своём джипе Ниссан-Патрол? И почему в РБ все молчат на эту тему? Спросите, кто и как выписывал справки гомосеку Л., после его провокации в райадминистраци и в отношении журналиста Т.? Кущёвка просто отдыхает! Рано или поздно, должно было где-то прорвать, т.к. шила в мешке не утаишь.Очень жаль, что в результате этой гадкой и мерзкой самопожирающей действительност и, взрощенной при барине К., постоянно гибнут люди, в прямую или косвенно, стоящие на пути его амбиций и маниакальной жажды славы. Итог всему этому, будет ужасным, господин К., а суд Божий страшным.
Михаил Семёнов
+2 #10 Михаил Семёнов 12.02.2013 21:32
Врача к награде посмертно, Короткова в тюрьму пожизненно
Жители района
+3 #11 Жители района 12.02.2013 21:39
Цитирую Антон:
Андрей, пока идёт следствие всё остальное - это лишь предварительная информация. Не нужно торопить события и выдавать многие вещи как информация в последней инстанции.
А вот в чём нужно действительно разобраться, так это в придворных медиках фараона К.. Как они отмывают деньги, выделенные на ремонт районного здравоохранения. Как завышают сметы, пускают пыль перед ТВ-камерами, а в итоге одно враньё .Вы спросите у сотрудников РБ, что реально и как делается.Спросите, сколько заплатил циник К., женщине с ребёнком, которую он сбил на своём джипе Ниссан-Патрол? И почему в РБ все молчат на эту тему? Спросите, кто и как выписывал справки гомосеку Л., после его провокации в райадминистрации в отношении журналиста Т.? Кущёвка просто отдыхает! Рано или поздно, должно было где-то прорвать, т.к. шила в мешке не утаишь.Очень жаль, что в результате этой гадкой и мерзкой самопожирающей действительности, взрощенной при барине К., постоянно гибнут люди, в прямую или косвенно, стоящие на пути его амбиций и маниакальной жажды славы. Итог всему этому, будет ужасным, господин К., а суд Божий страшным.

Коротков, мы тебя НЕНАВИДИМ !
Тронин
+2 #12 Тронин 12.02.2013 22:46
Цитирую Михаил Семёнов:
Врача к награде посмертно, Короткова в тюрьму пожизненно

Врача к награде. Заслужил дважды. Первый раз выносил больных а второй раз не побоялся в открытую сказать о происшедшем.
blbjn
+1 #13 blbjn 13.02.2013 06:51
Могу точно сказать,что Коротков иего команда прикрывают свою ж... А жителю,который орет ,чтобы оставили в покое Короткова могу сказать Сам ты половая тряпка бездарного руководителя,лю бящего себя и как пр.... светящегося постоянно в СМИ. Ничего неделающего в районе, окруживший себя "ворами" и подхалимами.Так ой власти району не пожелаешь.Врача жалко. Затравили ,зная наше общество и корпоративную этику.
Врачи РБ
+1 #14 Врачи РБ 13.02.2013 13:21
Владимир Архирейский,был весёлый и жизнерадостный человек,11 февраля находился на дежурстве,призн аков депрессии за ним не наблюдалось.Оди н из немногих врачей РБ,который всегда мог помочь в трудную минуту,ибо нынешний коллектив больницы, составляют в основном молодые и склочные люди.Убийство,т акого,человека, позор всей нашей агонизирующей власти,при которой честным и порядочным людям,жить,стал о смертельно опасно!
Жалкие попытки представить общественности, эту трагедию,как самоубийство,по дтверждение наших слов!
Кто следующий в смертельном списке,посмотри те в зеркало.
Балашиха
0 #15 Балашиха 13.02.2013 13:46
Цитирую Врачи РБ:
Владимир Архирейский,был весёлый и жизнерадостный человек,11 февраля находился на дежурстве,признаков депрессии за ним не наблюдалось.Один из немногих врачей РБ,который всегда мог помочь в трудную минуту,ибо нынешний коллектив больницы, составляют в основном молодые и склочные люди.Убийство,такого,человека,позор всей нашей агонизирующей власти,при которой честным и порядочным людям,жить,стало смертельно опасно!
Жалкие попытки представить общественности,эту трагедию,как самоубийство,подтверждение наших слов!
Кто следующий в смертельном списке,посмотрите в зеркало.

Смотрю в окно---отличный солнечный день но выходить на улицу страшно
Отец Сергий
0 #16 Отец Сергий 13.02.2013 16:48
ДОВЕДЕНИЕ ДО САМОУБИЙСТВА !!!! СОБОЛЕЗНУЮ РОДСТВЕННИКАМ И ОЛЕГУ , ТЯЖЁЛАЯ УТРАТА .
set
0 #17 set 13.02.2013 21:19
Недавно тут тоже "самоубийство" было. Человек, ехавший за ребенком, после незначительного дтп, ВНЕЗАПНО сошел с ума, обкололся наркотиками и несколько раз сам себе ножом в сердце попал. Точно и через одежду. После общения с черными и спец-ментами. И следственный комитет ПРИЗНАЛ это самоубийством. Товарищи совсем края потеряли, вообще страха не ощущают... Так и здесь - не верится что-то в версию про самоубийство. Главврача надо бы поподробнее распросить.
Илья
+1 #18 Илья 16.02.2013 14:20
На некоторых сайтах и СМИ появилась информация о том, что родственники погибшего якобы утверждают, что ранее он неоднократно высказывал мысли о самоубийстве.
www.sergiev-posad.su/.../1114
inmosreg.ru/.../599354926.html
newizv.ru/.../...
Это - полностью не соответствует действительност и, подобную информацию никто из родственников ни сотрудникам полиции, ни журналистам не сообщал и сообщить не мог. Кто придумал и распространяет её – вопрос. Очевидно истинным виновникам произошедшего сейчас выгодно все представить именно в таком цвете.
Иван
+2 #19 Иван 26.02.2013 16:09
Ребята, спасайся кто может! Кажется, по нашему городу бродит мужик с пистолетом. С виду - милый толстячок, откликается на "Вова". Убивает всех, кто открывает рот. Рекомендация: рот не открывать, показывать известный жест и уносить ноги.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх