На чьи денежки глава меняет служебные машинки?

 13.02.2013 г.  00:13
3996
Андрей ТРОФИМОВ
/ 3

В то время как глава Сергиева Посада изыскивает средства на покупку тракторов и шнекороторов для чистки городских улиц от снега, глава района, по конкурсу от администрации, покупает сначала за 2 миллиона джип своему другу - председателю райсовета, а затем меняет и свой служебный членовоз 2009 года стоимостью в 3 миллиона рублей, на точно такой же, только поновее, и на 1 миллион дороже прежнего.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Денис АХРОМКИН
+3 #1 Денис АХРОМКИН 14.02.2013 00:19
Полтергейсты прям))))))))))) 0 Андрей, это же святой дух помогает. За Радонеж отплачивается.
Андрей Мардасов
+2 #2 Андрей Мардасов 14.02.2013 01:05
Рестайлинг.
На Госзакупках не нашёл его покупки. Непонятно тогда откуда он его взял и куда делся старый.
blbjn
-4 #3 blbjn 14.02.2013 06:43
Не переживайте на свои купил. НЕ запрещается.??
В цель
+4 #4 В цель 14.02.2013 09:06
А че не купить на свои, когда наворовал?! Надо было вертолет на двоих брать вообще!
Андрей ТРОФИМОВ
+3 #5 Андрей ТРОФИМОВ 14.02.2013 09:07
Цитирую blbjn:
Не переживайте на свои купил. НЕ запрещается.??
А я и не переживаю, а интересуюсь - откуда у сраного главы района деньги на такие машины?
Денис АХРОМКИН
+1 #6 Денис АХРОМКИН 14.02.2013 12:07
Госчиновник должен жить как вор в законе-без богатства и ездить на волге.))))))))) )))))))
Роман
+1 #7 Роман 14.02.2013 13:16
На верхней фото Харитонов сделал "рукоположение" . Интересно не у него ли она сейчас? То ведь были времена-за что ни возьмется то его.
Балашиха
+3 #8 Балашиха 14.02.2013 14:03
Авто 2009 года списали в утиль,ездить на старом фаэтоне,нормаль ным пацанам западло
Андрей Мардасов
+1 #9 Андрей Мардасов 14.02.2013 22:45
Предлагаю депутатам городского и районного Совета на законодательном . уровне закрепить ограничение покупки чиновниками за бюджетный счёт автомобилей не дороже 1 млн. руб. (ограничение более чем лояльное)

А лучше конечно это сделать на законодательном . уровне ГосДумы на всю территорию РФ
pravanet
+1 #10 pravanet 14.02.2013 23:43
Цитирую Денис Бесцветный:
Госчиновник должен жить как вор в законе-без богатства и ездить на волге.))))))))))))))))

Откуда про Воров то знаешь,верхолаз ты наш!?
Денис АХРОМКИН
+1 #11 Денис АХРОМКИН 15.02.2013 09:09
Цитирую pravanet:
Цитирую Денис Бесцветный:
Госчиновник должен жить как вор в законе-без богатства и ездить на волге.))))))))))))))))

Откуда про Воров то знаешь,верхолаз ты наш!?

Э-э правнЭт. Этт ты верхолаз. Всё верха пытаешься зацепить. А воры то они с низов растут. А уж если ты про воровской кодекс не в курсе, то как ты мог 48 начальников УВД снять??? ))))))) Опять запашок разносишь???
pravanet
+1 #12 pravanet 15.02.2013 21:49
Цитирую Денис Бесцветный:
Цитирую pravanet:
Цитирую Денис Бесцветный:
Госчиновник должен жить как вор в законе-без богатства и ездить на волге.))))))))))))))))

Откуда про Воров то знаешь,верхолаз ты наш!?

Э-э правнЭт. Этт ты верхолаз. Всё верха пытаешься зацепить. А воры то они с низов растут. А уж если ты про воровской кодекс не в курсе, то как ты мог 48 начальников УВД снять??? ))))))) Опять запашок разносишь???

Денис! Ты с крыши упал что ли! Каких на хрен 48! Их меньше было! Читай внимательно мой комментарий! А про воровской закон ты так и не ответил.....уше л от темы! Откуда познания у народного мента то? Насчет верхов ......кого как не их......низы жалко! Жду когда они подрастут и по крупному воровать начнут,за некоторыми годами слежу! Экстрим люблю знаеш ли! А ты верхолаз однако!
Денис АХРОМКИН
0 #13 Денис АХРОМКИН 16.02.2013 22:52
Цитирую pravanet:
Цитирую Денис Бесцветный:
Цитирую pravanet:
Цитирую Денис Бесцветный:
Госчиновник должен жить как вор в законе-без богатства и ездить на волге.))))))))))))))))

Откуда про Воров то знаешь,верхолаз ты наш!?

Э-э правнЭт. Этт ты верхолаз. Всё верха пытаешься зацепить. А воры то они с низов растут. А уж если ты про воровской кодекс не в курсе, то как ты мог 48 начальников УВД снять??? ))))))) Опять запашок разносишь???

Денис! Ты с крыши упал что ли! Каких на хрен 48! Их меньше было! Читай внимательно мой комментарий! А про воровской закон ты так и не ответил.....ушел от темы! Откуда познания у народного мента то? Насчет верхов ......кого как не их......низы жалко! Жду когда они подрастут и по крупному воровать начнут,за некоторыми годами слежу! Экстрим люблю знаеш ли! А ты верхолаз однако!

Ты вот годами следишь, а ума похоже не нажил. Как от куда познания??? Из ментовской жизни конечно. Верхи такие, потому что низы ещё хуже. Всё начинается с низов, это у бездельников всё с головы гниёт, что б свое бездействие оправдать. Что тольку от того что ты следишь!!!! А меньше или 48 это только слова. Мне 48 больше нравится.)))))) ))))))
pravanet
0 #14 pravanet 16.02.2013 23:55
Вот и "связка " нарисовалась! Вот и гниль нашлась! Спасибо! Главное чистосердечно! Теперь мне здесь неинтересно. Гуд!
Викто Серов
0 #15 Викто Серов 17.02.2013 11:10
Девиз Volkswagen Phaeton - Истинное благородство.
У Короткова кажется благородства не хватает по полной и человечности тоже. Недостоин неблагородный человек ездить на такой благородной машине.
Денис АХРОМКИН
0 #16 Денис АХРОМКИН 17.02.2013 13:55
Цитирую pravanet:
Вот и "связка " нарисовалась! Вот и гниль нашлась! Спасибо! Главное чистосердечно! Теперь мне здесь неинтересно. Гуд!

Ну так ты и так тут пересидел по ходу. В инете то что угодно на себя можно примерить!!! Удачи)))))))))) )))
Антон
+1 #17 Антон 17.02.2013 20:33
и номер у него МММ)))) дурит народ по полной...

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх