Общественники Короткова жалуются на Гончарова

 19.02.2013 г.  19:33
3623
Андрей ТРОФИМОВ
/ 4

20 февраля в 12.00 состоится заседание Общественной палаты Вадимира КОРОТКОВА на которой её членам будет предложено подписаться под жалобой губернатору на главу города Василия ГОНЧАРОВА (по адресу: г. Сергиев Посад, пр. Красной Армии, дом 136 (здание колледжа игрушки), 2 этаж, комната 21).

Все желающие поддержать уважаемых главой района людей в данном душевном порыве - милости просим к этому времени в это место. А я напомню, что уже на следующий день, в момент когда врио губернатора Подмосковья Андрей ВОРОБЬЕВ будет встречаться с президентом Владимиром ПУТИНЫМ, обсуждая вопросы связанные с празднованием 700-летия Сергия РАДОНЕЖСКОГО, наши гордепы будут снова обсуждать вопрос о передаче части полномочий главы города главе района.

Естественно все это совершено не связанные друг с другом вещи, даже близко не относящиеся к переделу сфер влияния в нашем городе и районе. Всем очевидно то, что глава района изо всех сил старается помочь главе города консолидировать местное сообщество, дабы Сергиев Посад наконец-то встал на долгожданный путь развития. И конечно же, это развитие, по мнению всех общественников и городских депутатов уважаемых главой района, наступит разу же, как только Владимир КОРОТКОВ получит доступ к деньгам закладываемым в программу празднование на развитие транспортной инфраструктуры города.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Денис АХРОМКИН
0 #21 Денис АХРОМКИН 21.02.2013 21:43
Цитирую житель:
Цитирую Алексей Макарофф:
Вот правильно Скай Мэн обозначил !!! А не пора ли Сторонникам главы города, да и самому, так сказать, доказать- реальную силу!!! Пару митингов или что на подоби могут показать несогласие с делами районных "общественников " !!! Хотя есть и другая сторона медали, кто громче гавкает, тот и мяско вместе с тарелкой сожрал !!!!!

а с какими делами общественников? с чем именно ты несогласен?

Да не было у них никаких дел.
Влад99
0 #22 Влад99 21.02.2013 22:15
Цитирую Полиция Майами:
Жизнь- такая короткая у всех нас! Вместо того, чтобы сплотиться и помочь делать добрые дела во благо города и района,-. общественная свора только лает и пиарится Гончаров давно сотворил в городе и районе памятники( навека!!): путепровод (если бы его не было,- очередь авто начиналась бы с Вакцины), автовокзал, памятники Преподобному Сергию, С. Мамонтову и многое другое. Когда строился путепровод, - чего только не натерпелся и не наслушался Гончаров. Теперь вновь вернулся делать добрые дела. Опять появились Петры Кирилловичи. У них на роже желчь можно соскребать и в...сдавать. Кое-кому наступил на больное, кое-кого от кормушки отлучил, кто-то -- на очереди. Визжите сколько хотите. Он свое доведет до задуманного!


Ни одна из этих заслуг Гончарову не принадлежит.
На Сергия деньги РПЦ выделила, на путепровод выделил федеральный бюджет, Громов на этом имя делал. На Мамонтова мы вообще всем городом деньги собирали. Так в чём тут заслуга Гончарова я что-то не понял? В том что приехал на открытие и дал интервью? Или что все таки не все деньги распилил?
Александрр
0 #23 Александрр 21.02.2013 23:08
Цитирую Денис Бесцветный:
Цитирую житель:
Цитирую Алексей Макарофф:
Вот правильно Скай Мэн обозначил !!! А не пора ли Сторонникам главы города, да и самому, так сказать, доказать- реальную силу!!! Пару митингов или что на подоби могут показать несогласие с делами районных "общественников " !!! Хотя есть и другая сторона медали, кто громче гавкает, тот и мяско вместе с тарелкой сожрал !!!!!

а с какими делами общественников? с чем именно ты несогласен?

Да не было у них никаких дел.

а что ты знаешь?
Александрр
0 #24 Александрр 21.02.2013 23:09
Цитирую Влад99:
Цитирую Полиция Майами:
Жизнь- такая короткая у всех нас! Вместо того, чтобы сплотиться и помочь делать добрые дела во благо города и района,-. общественная свора только лает и пиарится Гончаров давно сотворил в городе и районе памятники( навека!!): путепровод (если бы его не было,- очередь авто начиналась бы с Вакцины), автовокзал, памятники Преподобному Сергию, С. Мамонтову и многое другое. Когда строился путепровод, - чего только не натерпелся и не наслушался Гончаров. Теперь вновь вернулся делать добрые дела. Опять появились Петры Кирилловичи. У них на роже желчь можно соскребать и в...сдавать. Кое-кому наступил на больное, кое-кого от кормушки отлучил, кто-то -- на очереди. Визжите сколько хотите. Он свое доведет до задуманного!


Ни одна из этих заслуг Гончарову не принадлежит.
На Сергия деньги РПЦ выделила, на путепровод выделил федеральный бюджет, Громов на этом имя делал. На Мамонтова мы вообще всем городом деньги собирали. Так в чём тут заслуга Гончарова я что-то не понял? В том что приехал на открытие и дал интервью? Или что все таки не все деньги распилил?

и еще сопоставьте связь между выросшим коттеджем Гончарова после путепроводом и дележ с Громовым
Анатолий
0 #25 Анатолий 21.02.2013 23:11
Цитирую Влад99:
Цитирую Полиция Майами:
Жизнь- такая короткая у всех нас! Вместо того, чтобы сплотиться и помочь делать добрые дела во благо города и района,-. общественная свора только лает и пиарится Гончаров давно сотворил в городе и районе памятники( навека!!): путепровод (если бы его не было,- очередь авто начиналась бы с Вакцины), автовокзал, памятники Преподобному Сергию, С. Мамонтову и многое другое. Когда строился путепровод, - чего только не натерпелся и не наслушался Гончаров. Теперь вновь вернулся делать добрые дела. Опять появились Петры Кирилловичи. У них на роже желчь можно соскребать и в...сдавать. Кое-кому наступил на больное, кое-кого от кормушки отлучил, кто-то -- на очереди. Визжите сколько хотите. Он свое доведет до задуманного!


Ни одна из этих заслуг Гончарову не принадлежит.
На Сергия деньги РПЦ выделила, на путепровод выделил федеральный бюджет, Громов на этом имя делал. На Мамонтова мы вообще всем городом деньги собирали. Так в чём тут заслуга Гончарова я что-то не понял? В том что приехал на открытие и дал интервью? Или что все таки не все деньги распилил?


Вижу вы всё знаете. Скажите тогда пожалуйста, какие заслуги принадлежат Короткову?
Александрр
0 #26 Александрр 21.02.2013 23:14
Цитирую Полиция Майами:
Жизнь- такая короткая у всех нас! Вместо того, чтобы сплотиться и помочь делать добрые дела во благо города и района,-. общественная свора только лает и пиарится Гончаров давно сотворил в городе и районе памятники( навека!!): путепровод (если бы его не было,- очередь авто начиналась бы с Вакцины), автовокзал, памятники Преподобному Сергию, С. Мамонтову и многое другое. Когда строился путепровод, - чего только не натерпелся и не наслушался Гончаров. Теперь вновь вернулся делать добрые дела. Опять появились Петры Кирилловичи. У них на роже желчь можно соскребать и в...сдавать. Кое-кому наступил на больное, кое-кого от кормушки отлучил, кто-то -- на очереди. Визжите сколько хотите. Он свое доведет до задуманного!

полиция Гончарова :)
делать добрые дела? а незаконные переводы земель в охранных зонах Абрамцева в бытность главой района? (см.данные правоохранитель ных органов, опубликованные в федеральных СМИ в процессе расследования махинаций с землей Радонежа и Абрамцево).
И много чего еще не знаем. Конечно, контраст был по сравнению с безвластием. Но бывшие партфункционеры - это , как правило, еще более опасные люди. Они делают все чисто- не подкопаешься, и образ слуг народа качественно пропагандируют. А где золото партии- неизвестно. Куда исчезают миллиарды- неизвестно. Более высокая у них квалификация распила просто. Масштабы крупнее.
Александрр
0 #27 Александрр 21.02.2013 23:21
Цитирую Анатолий:
Цитирую Влад99:
Цитирую Полиция Майами:

а Короткову тоже мало заслуг принадлежит (мягко выражаясь). Нужна третья сила.
sagus
0 #28 sagus 22.02.2013 10:16
Александр, в основном согласен с Вашей критической оценкой ситуации .Только замечу - в отношении делёжа, это дол жны были делать практически все меры и главы районов в области. В этом сущность вертикали и однопартийной системы . И ещё хотелось бы знать Ваши соображения по третьей силе.
Александрр
0 #29 Александрр 22.02.2013 12:50
я считаю, что это должны быть люди не из Единой России т.п. "парламентских" партий. Эти партии уже развалили все за прошлые годы и сейчас судорожно пытаются исправить. Должно быть что-то новое, лучше всего беспартийное или близкое к тому.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх