Нарушители ПДД в погонах и с мигалкой?

 19.02.2013 г.  22:29
3267
Андрей ТРОФИМОВ
/ 3

Служебный автомобиль полиции с государственным номером "В 2143 50" припаркованный на проспекте Красной Армии под дорожным знаком "Остановка запрещена" был запечатлен на фото нашим читателем 17 февраля в 18.43, и передан мне с пояснением, что данный автомобиль стоял напротив кофейни "Ётайм" примерно час (с 18.00 до 19.00).

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

pravanet
+1 #1 pravanet 19.02.2013 22:53
Глав воры судят воров,глав мошенники ловят мошенников,глав нарушители штрафуют нарушителей!!!! Всю жизнь было так! Просто сейчас это заметнее и острее! А это фото- в прокуратуру МО и пусть они там спускают,возбуж дают,проверяют! Или в Мировой ссут,как гражданин РФ......с заявлением..... .мол это мусарье нарушило,я с несовершеннолет ним ребенком шел,он спросил....как же так.....это повлияло на .....вообщем сами знаете как можно!
Андрей ТРОФИМОВ
0 #2 Андрей ТРОФИМОВ 19.02.2013 22:54
Цитирую pravanet:
Глав воры судят воров,глав мошенники ловят мошенников,глав нарушители штрафуют нарушителей!!!! Всю жизнь было так! Просто сейчас это заметнее и острее! А это фото- в прокуратуру МО и пусть они там спускают,возбуждают,проверяют! Или в Мировой ссут,как гражданин РФ......с заявлением......мол это мусарье нарушило,я с несовершеннолетним ребенком шел,он спросил....как же так.....это повлияло на .....вообщем сами знаете как можно!

А может они на спецоперацию убежали, или по вызову приехали?
pravanet
+1 #3 pravanet 20.02.2013 00:08
Цитирую Андрей ТРОФИМОВ:
Цитирую pravanet:
Глав воры судят воров,глав мошенники ловят мошенников,глав нарушители штрафуют нарушителей!!!! Всю жизнь было так! Просто сейчас это заметнее и острее! А это фото- в прокуратуру МО и пусть они там спускают,возбуждают,проверяют! Или в Мировой ссут,как гражданин РФ......с заявлением......мол это мусарье нарушило,я с несовершеннолетним ребенком шел,он спросил....как же так.....это повлияло на .....вообщем сами знаете как можно!

А может они на спецоперацию убежали, или по вызову приехали?

Ну,разве что по "вызову "!
Житель города
-1 #4 Житель города 20.02.2013 08:17
А может они на спецоперацию убежали, или по вызову приехали?
Железный аргумент! Так можно и пешехода сбить, мотивируя тем, что ехал по вызову на спецоперацию!!! !
пенсия
+1 #5 пенсия 20.02.2013 08:50
напомню, что при исполнении служебных обязанностей возможно и отступление от ПДД. Закон допускает. В данном случае автомашина ОВО а не ГИБДД. Малоли что может нападение на объект. кто знает. Че судить по одному фото
Дмитрий Андреевич
+1 #6 Дмитрий Андреевич 20.02.2013 20:42
А я не понял, зачем три фотки с интервалом в 3 секунды? Чтоб мультфильм сделать? )))
Андрей ТРОФИМОВ
0 #7 Андрей ТРОФИМОВ 20.02.2013 20:44
Цитирую Дмитрий Андреевич:
А я не понял, зачем три фотки с интервалом в 3 секунды? Чтоб мультфильм сделать? )))

Мне кажется читатель хотел ими показать только то, что автомобиль стоит на месте, а не проедает мимо. =)

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх