ГОНЧАРОВ о заседании членов ОП с депутатами

 21.02.2013 г.  22:57
3189
Андрей ТРОФИМОВ
/ 3

20 февраля состоялось заседание Общественной палаты Сергиево-Посадского района. На заседании представители палаты вместе с депутатами городского совета обсуждали вопрос с опиловкой деревьев в Сергиевом Посаде, контракты по которым были подписаны, но в полном объёме не выполнены.

По итогам заседания все стороны сошлись во мнении, что власти необходимо активнее взаимодействовать с гражданским обществом для контроля эффективности выполнения работ, заказанных администрацией. Эту позицию поддержал глава города Василий Гончаров. В частности, в интервью пресс-службе градоначальник заявил:

— Взаимодействие с общественностью Сергиева Посада нужно усиливать. Органы власти должны быть открыты для жителей, для местного гражданского общества. Поэтому деятельность нашей комиссии по расследованию трат на опиловку и вырубку деревьев мы ведём открыто, и никакого выноса «сора из избы» не боимся. Результаты работы комиссии будут представлены широкой публике и опубликованы в СМИ. Если по итогам расследования выяснится, что сотрудники администрации причастны к возникшей ситуации, то одними увольнениями, повторюсь, дело не закончится.

Напомним, что 11 февраля по поручению главы города была создана комиссия по служебному расследованию факта невыполнения договорных обязательств. Уже 22 февраля она представит результаты своей работы.

Пресс-служба администрации города Сергиев Посад

От редактора АЛЬТЕРНАТИВНОЙ ГАЗЕТЫ: По сообщению моего представителя посетившего данное заседание Общественной палаты (сам я был на суде по делу убитого байкера - прим. ред.), члены палаты хвалили представителей городского совета за их позицию и работу, а депутаты, соответственно, восхищались трудолюбием членов палаты. В итоге договорились о взаимодействии и плотном сотрудничестве.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Александрр
-2 #1 Александрр 21.02.2013 23:24
было не так,я видел запись.
Андрей ТРОФИМОВ
0 #2 Андрей ТРОФИМОВ 21.02.2013 23:30
Цитирую Александрр:
было не так,я видел запись.
Где вы видели запись и что именно было не так?
ОПА ОПА
0 #3 ОПА ОПА 22.02.2013 09:03
Цитирую Александрр:
было не так,я видел запись.

Было ТАК! Я не видел запись!!! 8)
Александрр
0 #4 Александрр 22.02.2013 10:29
никаких депутатов не хвалили.
И членами палаты депутаты не восхищались.
Вообще ничего такого не было.
Обсуждали информацию депутатов и высказали свое отношение к махинациям этим и другим, вот и все.
Александрр
+1 #5 Александрр 22.02.2013 10:30
а запись видел от знакомых, которые взяли ее в палате (копию).
Палата писала заседание.
Если надо, могу у них попробовать копию для вас попросить
Александрр
0 #6 Александрр 22.02.2013 10:31
Цитирую ОПА ОПА:
Цитирую Александрр:
было не так,я видел запись.

Было ТАК! Я не видел запись!!! 8)

:) в принципе остроумно :)
Андрей ТРОФИМОВ
0 #7 Андрей ТРОФИМОВ 22.02.2013 11:16
Цитирую Александрр:
никаких депутатов не хвалили.
И членами палаты депутаты не восхищались.
Вообще ничего такого не было.
Обсуждали информацию депутатов и высказали свое отношение к махинациям этим и другим, вот и все.
А я вот даже по Радонежью в их репортаже увидел как один из членов палаты говорит депутатам что они молодцы.
Александрр
-1 #8 Александрр 22.02.2013 12:01
один единственный. Поэтому его и показали. Все самое ценное , или почти все, обрезали. Всю критику и всю прямоту.
Андрей ТРОФИМОВ
0 #9 Андрей ТРОФИМОВ 22.02.2013 12:03
Цитирую Александрр:
один единственный. Поэтому его и показали. Все самое ценное , или почти все, обрезали. Всю критику и всю прямоту.

Какую критику? У меня там человек сидел и все на диктофон писал. Говорит что заседали как "кукушка с петухом" которые друг друга хвалят.
Александрр
0 #10 Александрр 22.02.2013 12:44
у нас с вами разговор как глухого с немым.
Вы ведь все равно свое будете говорить, что не сказать.
Если ваш человек писал на диктофон, так прослушайте его. Я вот видеозапись посмотрел и что увидел, то и написал.
Критика была, естественно не на друг-друга(смыс л тогда было встречаться?), хотя были ехидные замечания членов палаты в адрес депутатов, но на них не акцентировали внимания.
Критика была на ситуации и обсуждали что делать, как я понял
Тимон
+1 #11 Тимон 22.02.2013 12:55
термопсис
0 #12 термопсис 23.02.2013 10:46
Какого барабана! Полномочия одни идиоты разделили, другие сидят и не вякают. Вот и не фиг району лезть в городские дела!
Скоро Короткова вместе с командой сольют и всё встанет на свои места!
За четыре года можно было давно при желании объединить город с районом и желающими поселениями.

Раз Радонежье всё обрезало, значит так велели независимым журналистам лучшего телеканала района.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.