Депутаты ограничили себя, а не Андрея Трофимова

 05.03.2013 г.  22:20
4342
Андрей ТРОФИМОВ
/ 3

Забавно, но первый вопрос по которому городские депутаты во главе с новым председателем Игорем БОЛЬШАКОВЫМ проголосовали 4 марта, возбудившись от одного моего к ним приближения, был запрет на перемещение не депутатов по конференц-залу во время заседаний горсовета.

Предложение Виктора ХЕЙСИНА "ограничить перемещение по залу не депутатов в пределах начала стола заседания" поддержали 16 "народных избранников" недовольных тем, что я - Андрей ТРОФИМОВ, также как и остальные фотографирующие и снимающие журналисты, подошел к депутатам ближе обычных зрителей сидящих в зале. Повод для подобного запрета на перемещение по залу всех не депутатов, включая журналистов, на мой взгляд надуманный.

Депутаты почувствовали дискомфорт от того, что у них кто-то работает за спиной. При этом на протяжении многих лет, начиная с 2009 года до указанного дня, никого из депутатов проголосовавших за это ограничение не раздражали вынужденные перемещения журналистов по залу. Все дело в том, что для того чтобы разнообразить картинку показываемую на видео с заседаний, или получить более качественные фотоснимки сидящих в глубине зала депутатов - приходится ближе к ним подходить.

Теперь же, приняв данное решение, депутаты будут вынуждены голосовать каждый раз за разрешение пройти к трибуне докладчикам из числа сотрудников администрации города, а также за допуск работников аппарата совета на депутатскую территорию. Что же касается журналистов, то они, как и я, от такого решения пострадают меньше всего, ограничившись меньшим количеством ракурсов съемки.

P.S. За это нововведение проголосовали любимые мной господа: В.КОРОЩЕНКО, Т.ГОРОВЕЦ, И.ПОПОВА, О.ВОЛЧКОВ, П.СОЛОМАТИН, Т.ПАНШИНА, С.ПОПОВ, ЕРМОХИН, С.КНЯЗЬКОВ, К.АПОСТОЛОВ, А.ДЕЯК, В.ХЕЙСИН, И.БОЛЬШАКОВ, С.КРЫЖОВ, В.ВАРЕНОВА. (ПОДСЧЕТ ПО ВИДЕО ПОКАЗАЛ, ЧТО У БОЛЬШАКОВА С АРИФМЕТИКОЙ НЕ ВСЕ В ПОРЯДКЕ, Т.К. ОН НАСЧИТАЛ 16 ДЕПУТАТОВ "ЗА", В ТО ВРЕМЯ КАК ПРОГОЛОСОВАЛО ВСЕГО 15-ТЬ).

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

zzz
+1 #1 zzz 05.03.2013 23:44
еще полгодика?
crjhgbjy
+1 #2 crjhgbjy 06.03.2013 06:39
Какие они несчастные
strelok
+1 #3 strelok 06.03.2013 09:11
Гниды!!! Упыри!!!
чесн0к
+1 #4 чесн0к 06.03.2013 10:08
им просто не нравится когда сзади подходят и палят их как они на своих планшетах и телефонах играют в игрушки
Андрей ТРОФИМОВ
0 #5 Андрей ТРОФИМОВ 06.03.2013 10:11
Цитирую чесн0к:
им просто не нравится когда сзади подходят и палят их как они на своих планшетах и телефонах играют в игрушки

Да пусть играют, Корощенко например только этим и занят, я же ничего не говорю. Олег Петрович, вон, вообще Альтернативную газету смотрит на совете через свой нетбук - молодец. Тут я заметил банальное желание как-то куснуть меня за то, что я про этих клоунов пишу. Хейсиненок на меня в прошлом году заявление в следственный комитет подавал, просил дело уголовное завести, на пару с Даниловым, так им отказали, т.к. они лохи. Вот теперь каждый подобной херней занимается. То Данилов пытался ограничить граждан в правах на сбор информации в райсовете, теперь вот Хейсин с Большаком.
Гамлет
0 #6 Гамлет 06.03.2013 11:05
бу-бу-бу
чесн0к
+1 #7 чесн0к 06.03.2013 11:20
наворованные деньги будете тратить в аду
Большакова выгнать с позором из коммунистов
strelok
+1 #8 strelok 06.03.2013 13:09
Самое обидное, что выбирали их горожане! Ведь говорили, предупреждали, когда 12 апостолов развалил первый Совет(первый правильно? не помню).
Их опять выбрали.
И сейчас, я так думаю, шансы у них очень велики пройти снова.
Дальше матершина...... ............... ............... ............... ............... ............... ............... ............... ............... ............... ............... ............... ............... ............... ....
чесн0к
0 #9 чесн0к 06.03.2013 13:36
www.rodgaz.ru/.../
Цитата:
Московская область «Патриоты России» - за Игоря Большакова 12 апреля в Сергиево - Посаде выбирают главу района. Зарегистрировано 10 кандидатов. Московское областное отделение партии «Патриоты России» приняло решение поддержать на выборах кандидатуру депутата районного Совета Игоря Большакова. Он не член партии, но «Патриоты России» считают его своим единомышленником, настоящим патриотом своей большой и малой Родины. Игорь Большаков – кадровый офицер милиции, прослужил в органах внутренних дел более 27 лет. Он ранее трижды избирался депутатом Совета и сумеет изменить ситуацию в районе. Сегодня многие кандидаты на пост главы района стараются привлечь внимание избирателей звучными лозунгами и щедрыми обещаниями. Нередко такие обещания раздают именно те, кто прямо или косвенно отвечает за нынешнее положение дел в районе, - пояснила председатель Комитета областного отделения партии Виктория Королева. – «Патриоты России» убеждены: сегодня району нужен по-настоящему независимый, честный, ответственный и профессиональный руководитель. Тот, кто повернет власть лицом к народу, кто умеет эффективно работать в условиях кризиса. Об этом говорится в нашем обращении к избирателям, - добавила она.
pravanet
+1 #10 pravanet 06.03.2013 21:45
Ну,харек то понятно....боит ся что сзади его стринги видны будут! Хейсин вообще прозрачно-желей ая масса......чего там смотреть....и так все видно! А Захаров почему на твоих видео все время молчит? Он не инвалид по речи?
Чеснок
+1 #11 Чеснок 07.03.2013 07:45
Не нравится мне Большаков... склизский какой то... ой , чует мое сердце - хлебнет еще город лиха с этим председателем.. . 20 лет назад,будучи ментом на вокзале , обирал коммерсантов... от осинки не родятся апельсинки...

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх