РОССИЯ-1: Дело об убийстве байкера дорасследуют
О решении Сергиево-Посадского судьи Сергея МУХОРТОВА, отправившего уголовное дело против убийцы байкера Леонида ФРОЛОВА на дорасследование, рассказал телеканал "РОССИЯ-1" в программе "Вести. Дежурная часть", используя фото и видео "Альтернативной газеты Андрея Трофимова", а также программа "Московский патруль" телеканала "Москва-24".
Момент о суде над убийцей байкера на 10 минуте:
"Неожиданный поворот - в громком судебном процессе. В Сергеевом Посаде отправлено на дорасследование уголовное дело против Бахтияра Алиева. Его считают виновным в смерти подмосковсного байкера Леонида Фролова. Преступление произошло прошлым летом. Тогда в город приехали сотни мотоциклистов, и потребовали найти убийцу. Однако, приговор он не услышал до сих пор."
Подпишись на Андрея Трофимова в соцсетях:










Комментарии до 08.10.2020 года
Разжигают эту национальную рознь наши суды и прокуроры такими приговорами какие выносят Расулу Мирзаеву, Александре Лотковой и другим. Вот оно разжигание розни, создание ненависти у одного народа к другому.
Страна уже вся гудит, а они всё разжигают и разжигают.
О чём только думают. Пострадают очень многие. Не все за бугор ноги унесут.
Призываю суды не разжигать межнациональную рознь.
Ещё забыл про нацистов-пришел ьцев сказать. Они и есть разжигатели этой розни. Но так как на ворах и шапки горят, то они успешно пытаются перевести стрелки на русских.