РОССИЯ-1: Дело об убийстве байкера дорасследуют

 30.03.2013 г.  17:37
2887
Андрей ТРОФИМОВ
/ 4

О решении Сергиево-Посадского судьи Сергея МУХОРТОВА, отправившего уголовное дело против убийцы байкера Леонида ФРОЛОВА на дорасследование, рассказал телеканал "РОССИЯ-1" в программе "Вести. Дежурная часть", используя фото и видео "Альтернативной газеты Андрея Трофимова", а также программа "Московский патруль" телеканала "Москва-24".

Момент о суде над убийцей байкера на 10 минуте:

"Неожиданный поворот - в громком судебном процессе. В Сергеевом Посаде отправлено на дорасследование уголовное дело против Бахтияра Алиева. Его считают виновным в смерти подмосковсного байкера Леонида Фролова. Преступление произошло прошлым летом. Тогда в город приехали сотни мотоциклистов, и потребовали найти убийцу. Однако, приговор он не услышал до сих пор."

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Андрей Мардасов
+3 #1 Андрей Мардасов 30.03.2013 20:55
Да, есть разжигание национальной розни.
Разжигают эту национальную рознь наши суды и прокуроры такими приговорами какие выносят Расулу Мирзаеву, Александре Лотковой и другим. Вот оно разжигание розни, создание ненависти у одного народа к другому.
Страна уже вся гудит, а они всё разжигают и разжигают.
О чём только думают. Пострадают очень многие. Не все за бугор ноги унесут.
Призываю суды не разжигать межнациональную рознь.
МИЗАНТРОП
+3 #2 МИЗАНТРОП 30.03.2013 22:43
Вот с таких приговоров и начинаются русские бунты. Безсмысленые и беспощядные.
Денис АХРОМКИН
-1 #3 Денис АХРОМКИН 31.03.2013 06:31
Цитирую Андрей Мардасов:
Да, есть разжигание национальной розни.
Разжигают эту национальную рознь наши суды и прокуроры такими приговорами какие выносят Расулу Мирзаеву, Александре Лотковой и другим. Вот оно разжигание розни, создание ненависти у одного народа к другому.
Страна уже вся гудит, а они всё разжигают и разжигают.
О чём только думают. Пострадают очень многие. Не все за бугор ноги унесут.
Призываю суды не разжигать межнациональную рознь.

Ещё забыл про нацистов-пришел ьцев сказать. Они и есть разжигатели этой розни. Но так как на ворах и шапки горят, то они успешно пытаются перевести стрелки на русских.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life News, НТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru. 


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх