Бабурин будет баллотироваться на пост губернатора

 26.05.2013 г.  11:56
2708
Андрей ТРОФИМОВ
/ 2

МОСКВА, 25 мая. /ИТАР-ТАСС/. Лидер Российского общенародного союза /РОС/ Сергей Бабурин готов бороться за пост губернатора Московской области. "Я дал предварительное согласие и этот вопрос будет рассматриваться на конференции Московской областной организации нашей партии", - сообщил он ИТАР-ТАСС.

Перспективы его участия в выборах обсуждал сегодня внеочередной съезд РОС, где вырабатывалась стратегия этой партии в свете предстоящего 8 сентября единого дня голосования.

Сторонники Бабурина решили, что партия должна также выдвинуть своего кандидата на пост губернатора Владимирской области. Там РОС будет представлять заместитель председателя партии Иван Миронов, который в 2006 году обвинялся в причастности к покушению на главу РАО ЕЭС Анатолия Чубайса.

"Я поддержал выдвижение Миронова на пост губернатора Владимирской области", - подтвердил Бабурин.

Съезд с участием делегатов из 49 регионов страны также подтвердил, что РОС будет бороться за места в региональных парламентах, в частности, в Архангельской, Владимирской, Ярославской, Ивановской, Иркутской, Смоленской, Ульяновской областях и Башкирии. "Выдвинем кандадатов почти в половине регионов, где пройдут выборы", - заверил лидер РОС, напомнив, что партия, имеющая порядка 64 тыс членов и сторонников, уже имеет свою фракцию в Воронежской гордуме.

Источник

______________________________________________________________________________________________________

На правах рекламы

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

vlad66
0 #1 vlad66 26.05.2013 13:30
Ну, пусть ребята посветятся, а то все уже забыли про этих квасных патриотов.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life News, НТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru. 


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх