У лавры автомобилист сбил мотоциклиста
19 июля примерно в 12.30 на пересечении проспекта Красной Армии и улицы Ильинская произошло дорожно-транспортное происшествие в котором пострадал мотоциклист.

По словам очевидцев мотоциклист двигался по проспекту в сторону центра города по крайней левой полосе движения. Водитель синего автомобиля Пежо (в оранжевой футболке на фото №6) двигаясь в том же направлении, по одной версии совершал перестроение из правого ряда в левый, по другой пытался из правого ряда совершить поворот на улицу Ильинская, в результате чего не заметив мотоциклиста стал виновником ДТП.
К моменту моего появления на месте происшествия там работали сотрудники ГИБДД, при этом мне стало известно о том, что управлявшего мотоциклом байкера каретой скорой помощи доставили в районную больницу с переломом ноги и ушибами. На непродолжительное время от путепровода и до места аварии образовалась автомобильная пробка. Уважаемые водители - будьте внимательны на дороге!





Подпишись на Андрея Трофимова в соцсетях:










Комментарии до 08.10.2020 года
Привет. Что за операция? Как настроение? Опиши аварию своими словами, если не трудно.
Скорейшего выздоровления
раздроблен коленный сустав и перелом со сещением
Спасибо большое! Особенно ребятам , которые помогли мот перегнать.