Грязные пиарщики привлекли к работе школьниц
История с фальшивой "Альтернативной газетой" описанная в материале "Даем 100 000 рублей за информацию о заказчике" сегодня получила свое продолжение. 1 сентября на Новоугличском шоссе полиция задержала разносивших по подъездам газету с клеветой про кандидатов в депутаты двух школьниц.
Мерзкие и подлые люди нанявшие девочек для этой грязной работы внушили им, что если они будут говорить всем что им по 13-лет (в полиции выяснилось что им 14 и 16 лет), то даже полиция их не задержит. Увы, все не так. Забившие четыре девятиэтажки данными газетами девочки, увидев меня и Андрея Мардасова на улице тут же бросились бежать, а когда мы их догнали и встали впереди предложив дождаться полицию, они стали звонить "папе". Человек которого школьницы в трубку называли "папа" явно женским голосом рекомендовал выбросить газеты и под крики "караул маньяки" попытаться скрыться.
Газеты и сумки девчонки побросали, а вот убежать не смогли, полиция приехала очень быстро. Даже сбежавшиеся на истеричные крики грамотно проинструктированных молодых актрисулек прохожие, поняли что те ломают перед ними комедию. Заявляя что им по 13-лет девчата бодро проинформировали полицейских в том, что те не имеют права их задерживать без инспектора по делам несовершеннолетних. Дескать мы ничего не знаем и пойдем куда хотим. Не вышло. Женщина-инспектор приехала быстро. Девчат доставили в УМВД.
Там они продолжили "качать права", мол больше трех часов все равно нас не продержите и отпустите, после чего им было сказано о том, что никто кроме родителей из полиции их забрать не сможет (отпустить задержанных за противозаконное деяние несовершеннолетних полиция не имеет права). А если родители в течении трех часов не приедут за ними, то их отправят в детский приют "Надежда" расположенный в "Реммаше", откуда, опять же, девчат смогут забрать только их родители, которым они категорически отказывались звонить, а также называть свои имена и дату рождения.
К моменту истечения трех часов, после которых девочек должны были повезти в приют, те стали понемногу говорить. Признались в том что им есть 14-лет, и что они приехали в Сергиев Посад издалека. Однако своих работодателей назвать отказались. Сказали что приехали к нам в город полюбоваться лаврой. Проехали случайно свою остановку и выли на Угличе, где познакомились с молодыми людьми предложившими по раздавать газету. Звонить настоящим родителям они отказались. Дали полицейскому трубку в которой какой-то молодой человек сказал что он папа девочек и потребовав их отпустить. После того как полицейский сказал что необходимо личное присутствие родителей, голос "папы" в трубке сказал: "Да вы прикалываетесь, я не верю что они в полиции". И бросил трубку отключив телефон.
______________________________________________________________________________________________________
Поддельная "Альтернативная газета". Задержание
Почти полторы тысячи экземпляров фальшивой "Альтернативной газеты" изъяла полиция у задержанных нами сегодня разносчиков. Вся газета, напечатанная на дорогой бумаге, посвящена кандидатам Андрею Мардасову и Андрею Трофимову. Содержит в себе много наших фотографий и еще больше небылиц и сказок. Откровенной чуши в которую может поверить только очень недалекий человек.
Ребят мы поймали очень просто. Мне позвонил мой читатель и назвал адрес и приметы разносчиков. Уже через 10 минут наша команда кандидатов была на месте. Впрочем как и полиция, которая в этот раз приехала еще быстрее чем в прошлый. Сначала ребята сказали что нашли эту работу по объявлению, потом что сидели на лавочке и встретили дядю, который предложил подработать. Привез на следующий день газеты, дал по 500 рублей и исчез, не оставив никаких контактов.
В полиции выяснилось, что ребята приехали к нам из республики Марий Эл, что граничит с Татарстаном, из которого к нам в город прибыла команда пиарщиков-"гастарбайтеров" для работы на избирательный штаб партии "жуликов и воров". Помните материал про казанских ребят и некоего политтехнолога Айрата? Так вот это всё, как я думаю, одного поля ягодки. В историю про приезд в наш город для любования красотами и подработки в 500 рублей - поверить сложно. Ребят грамотно проинструктировали наниматели, выписавшие их из такой дали для участия в этих выборах, видимо за не плохие деньги.
Потому они и молчат, не сдают своих хозяев, за достоверную информацию о которых мы объявляем внушительный приз - 100 000 рублей. Это не шутка. Любому кто предоставит доказательства того, кто заказал печать данной газеты, где она печаталась и кем писалась - получит эту сумму. За информацию о местонахождении тиража данной фальшивки мы готовы заплатить 20 000 рублей (анонимность гарантируем), т.к. уверены что она еще не вся разошлась по городу. И дело не в том что нас смущает то, что в ней написано, а в том, что мы считаем необходимым наказать тех, кто незаконным способом пытается удержать власть в городе.
Эти гады нас боятся так, что пытаются снять с выборов при помощи судов, мешают агитировать используя ломики и пробуют дискредитировать при помощи фальшивых газет. Не ровен час - дело дойдет и до чего-то более радикального. Поэтому у меня просьба ко всем адекватным людям - помогите победить этих жуликов и бандитов. Не дайте им удержать власть в нашем городе. Пишите на Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
или звоните по номеру 8 (926) 439 42 34









Подпишись на Андрея Трофимова в соцсетях:










Комментарии до 08.10.2020 года
Люди и так уже не могут терпеть ЕР,а они все больше и больше делают говна!
Вам не страшно, что вашими депутатами будут те, кто не гнушается организовывать такие вещи и не перед чем не останавливаться ?
Вы где-то видели, чтобы мы выпустили поддельную листовку или газету с грязью на других кандидатов и её разносили несовершеннолетие?
Тогда пожалуйста меньше клеветы.
Какая же вы всё таки двуличная и скользкая особа. Ну да ладно. На старость и скудоумие не обижаются. ФУТАКОЙБЫТЬ.
Спасибо конечно за оказанное доверие. Вы за педросов голосовать не будете, но иногда такие вещи говорите, что ощущение складывается именно обратное.
Я же говорю что вы двуличная. Во первых газета, которую они разносили- официально зарегистрирован а мною в ТИКе, во вторых пацаны мои, которые разносили не малолетки. В-третьих вы прыгаете с темы на тему не имея определённой позиции именно по тому, что вы и не то и не другое. Тогда кто вы -либераЛка??? Это ещё хуже чем Едро.-))))))))) )))
В данном случае это не двуличность. Это привычка набивать одну и ту же голову логически несовместимыми соображениями.
Так что не стоит, Денис, зря обижать бабушку. Тем более, что вы и сами небезупречны в плане цельности мировоззрения.
Забыл уточнить, а где вы видели привлечение мною детей??? На рабочке или ещё где??? Это очень важно!!!!
Будьте добры уточните. Если это действительно так, то готов принести извинения за такое двуличие.
Да.......сказыв ается прошлое,кантузи и......нынешнее безделие....... .кто бы Вы ни были,Вы правы!:-)
Извиняться следует только за ложь, а вы человек абсолютно искренний, и этим заслужили право не посыпать голову пеплом.
Только не требуйте от меня невозможного! Вы хотите, чтобы я в двух словах доказал вам, что в ваших убеждениях есть противоречия? Если бы это было так просто, вы бы эти противоречия давно устранили сами.
Так и хочется проводить работу над ошибками начав именно с себя самого.
Ну вы мою теорию о двуличии только подтверждаете. Вы готовы кого угодно обосрать, лишь бы своё всежизненное бездействие оправдать. Ни когда не считал сёбя пупом земли, но рядом со мной всегда много соратников. И этому вы тоже завидуете чёрной завистью. Будьте открытее для других и может тогда вы не будете жалеть о напрасно выброшенной жизни.