К слугам народа из администрации Сергиева Посада

 20.03.2014 г.  23:05
6155
Андрей ТРОФИМОВ
/ 17

Господа чиновники. Вы либо откажитесь от барских замашек и начните воспринимать свой народ как тех, кто дает вам работу. Либо честно признайтесь, что вы ни на что не годны, и кроме как вылизывать задницу чиновникам более высокого ранга ни чем проявить себя не можете. Могли бы проявить - не нуждались бы в организации подобных лизоблюдских жестов, когда вместо того, чтобы убрать с дороги грязь, вы убираете автомобили, которые проезжая по лужам могут ненароком окатить важного гостя.

20 марта с рабочим визитом в наш город в очередной раз приезжал заместитель председателя Правительства Московской области Герман Елянюшкин для которого местные чиновники опять самовольно ограничили дорожное движение вокруг Советской площади почти на восемь часов. С помощью сотрудников частного охранного предприятия, с которым администрация города заключила контракт, слуги народа красноречиво продемонстрировали свое отношение к нам (см.видео).

В связи с запечатленным мной на видео хочу обратиться к своим читателям, которые, возможно, не редко оказываются в той самой пробке, которая и сегодня образовалась из-за незаконных команд чиновников. Не пятьтесь назад бухтя себе под нос. Выйдите из машины. Уберите конусы мешающие проезду (парковке), а если кто-то поперек проезжей части умышленно автомобилем перекрыл движение, вызовите сотрудников ГИБДД, которые обязаны отправить данный автомобиль по ст. 12.19. ч. 4. на спецстоянку и выписать штраф в 2000 рублей.

К сотрудникам администрации, согласно кодексу об административных правонарушениях, незаконно ограничивших при помощи шлагбаума дорожное движение, может быть применена статья по которой предусмотрен штраф от 500 тысяч до 1 миллиона рублей. Чем я в следующий раз непременно воспользуюсь, написав заявления и на тех кто нажимает кнопку шлагбаума, и на тех кто приказывает это делать. Поверьте, мне не всегда хочется тратить на это свое время, но еще больше мне не хочется допускать подобное наплевательское отношение ко мне, как гражданину.

______________________________________________________________________________________________________

Поддержите этих людей, как кандидатов в Общественную палату района (голосовать можно раз в сутки):

[голосуем] Кандидат в ОП района Александр Салогуб

[голосуем] Кандидат в ОП района Ирина Савицкая

[голосуем] Кандидат в ОП района Максим Балашов

[голосуем] Кандидат в ОП района Михаил Григорьев

[голосуем] Кандидат в ОП района Валерий Чугуров

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

zztop
-5 #1 zztop 21.03.2014 00:42
это ничего не изменит,к сожалению.
Мазда 626
+22 #2 Мазда 626 21.03.2014 00:44
Андрюх, респект тебе за эту работу, ну просто слов нет. Был бы рядом то помог бы обязательно (( Это ж форменый беспредел, нагибают нас как хотят (((
Катя Катюша
-15 #3 Катя Катюша 21.03.2014 01:03
Андрей, а ты не боишься теперь того, что они тебе отомстят?
Загорчанин
+1 #4 Загорчанин 21.03.2014 07:08
Ну что? Теперь только осталось туалеты в администрации на электронные замки снова закрыть,в здание пускать по паспортам и "справедливость " слуг народа восторжествует.
ГнуСтекло
-6 #5 ГнуСтекло 21.03.2014 07:31
Цитирую Катя Катюша:
Андрей, а ты не боишься теперь того, что они тебе отомстят?

А ты типа запугиваеш чтоли?
Денис АХРОМКИН
+10 #6 Денис АХРОМКИН 21.03.2014 07:50
Цитирую Катя Катюша:
Андрей, а ты не боишься теперь того, что они тебе отомстят?

Устанут пыль глотать!!!!
Катя Катюша
+9 #7 Катя Катюша 21.03.2014 09:50
Цитирую ГнуСтекло:
Цитирую Катя Катюша:
Андрей, а ты не боишься теперь того, что они тебе отомстят?

А ты типа запугиваеш чтоли?

Нет, просто вижу как им все это неприятно :eek:
Андрей ТРОФИМОВ
+11 #8 Андрей ТРОФИМОВ 21.03.2014 09:56
Цитирую Катя Катюша:
Цитирую ГнуСтекло:
Цитирую Катя Катюша:
Андрей, а ты не боишься теперь того, что они тебе отомстят?

А ты типа запугиваеш чтоли?

Нет, просто вижу как им все это неприятно :eek:

Может и не приятно, но понятно. Понятно почему они так делают и понятно почему я. Вчера перед публикацией я созванивался с руководителем этого ЧОПа и тот сказал что вынужден следовать всем указаниям. А раз так, то я тоже вынужден показывать то, что снял, потому как если бы мне сказали что это случайная глупость и она больше не повторится, то я бы еще мог не публиковать, раз просят. Но если люди говорят что они нарушали и будут нарушать закон - извините - пусть все смотрят.
Андрей ТРОФИМОВ
+7 #9 Андрей ТРОФИМОВ 21.03.2014 09:57
Кстати, вот и Эхо Москвы разместило у себя - echo.msk.ru/.../1283700-echo
Андрей Н.
+6 #10 Андрей Н. 21.03.2014 10:23
У Слепцова - распределение после 700-летия. :-? Куда ещё неясно, вот он и мечет икру перед областными. А наши дебелоиды местные готовы и в ж... дать :eek: и Родину продать. :-x
Алекс
+7 #11 Алекс 21.03.2014 10:48
Цитирую Андрей ТРОФИМОВ:
Цитирую Катя Катюша:
Цитирую ГнуСтекло:
Цитирую Катя Катюша:
Андрей, а ты не боишься теперь того, что они тебе отомстят?

А ты типа запугиваеш чтоли?

Нет, просто вижу как им все это неприятно :eek:

Может и не приятно, но понятно. Понятно почему они так делают и понятно почему я. Вчера перед публикацией я созванивался с руководителем этого ЧОПа и тот сказал что вынужден следовать всем указаниям. А раз так, то я тоже вынужден показывать то, что снял, потому как если бы мне сказали что это случайная глупость и она больше не повторится, то я бы еще мог не публиковать, раз просят. Но если люди говорят что они нарушали и будут нарушать закон - извините - пусть все смотрят.


Правильно, Андрюха! Да и некого и нечего там боятся!!!! Пусть они задумываются как себя вести, чтоб их не показывали и не говорили ничего плохого!!!!
серега
0 #12 серега 24.03.2014 18:15
надо забором себя им обнести, спокойней так работать
goryachev
+2 #13 goryachev 25.03.2014 19:24
Следующий раз администрация киллеров наймет для устранениня неугодных, а если полиция их случайно задержит то киллеры будут утверждать"А че нам закон, у нас указание администрации, мы то че?"

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life News, НТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru. 


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх