Нужна помощь на лекарство для Ксении Лобковой!

 10.04.2014 г.  00:34
5155
Андрей ТРОФИМОВ
/ 6

Пишет читатель Сергей Орлов: "Сегодня мне позвонила знакомая женщина и рассказала историю о маленькой девочке (Лобковой Ксении Андреевна). Девочке всего 4 годика, но она уже испытала на себе "прелести" нашей медицины и равнодушие отца, которому важнее "зеленый змей" нежели собственная дочь.

7 июня 2013 года ей поставили диагноз "острый лимфобластный лейкоз" (рак крови) в Московском областном онкологическом диспансере (в Балашихе). Ребенок находился в отделении детской онкологии с 07.06.13.по 06.08.13. вместе с мамой. После Балашихи ребенка направили в ФГУ ФНКЦ ДНОИ им. Дмитрия Рогачева на оперативный этап лечения, где она находилась с 20.08.2013 по 03.04.2014 год и куда ей придется ездить через каждые 6 недель на 2 недели для получения химии и пункции.

Ирина - мама Ксении - не работает находясь на больничном, а папа... Папа постоянно в запое, который, как он думает, спасает от всех проблем, а на самом деле находясь рядом доставляет только одни неприятности. Вместо помощи вставляет палки в колеса так как маленькой девочке в столь юном возрасте и при столь тяжёлой болезни нужны свежий воздух, а не запаха перегара и положительные эмоции, а не то что может дать отец находясь почти постоянно под действием алкоголя.

А между тем кроме лекарств (а это ни много ни мало 360 рублей в день) без которых у девочки может начать развиваться тромб который в итоге закупорит сосуд и произойдет остановка сердца (длина курса 90 дней, что соответствует 35 тысячам рублей не считая денег, которые требуются на дорогу в Балашиху и на покупку сопутствующих моменту лекарств типа Бисептола, масок одноразовых и т.д.). Родители Ирины не могут помочь, так как сами находятся на грани того чтоб помогали им. Вот такая грустная история происходит в нашем городе на Новоугличском шоссе.

Если кому-нибудь из прочитавших данную статью стало хоть на секунду жалко девочку и ее маму, то вы можете помочь им деньгами.

Телефоны для связи 8 (916) 266 83 63. Это телефон мамы Иры, вот мой телефон 8 (926) 324 77 03

На сегодня лекарства есть, а вот на завтра пока нет. Лекарство называется "Клексан" - вот оно в продаже."

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

СергейОрлов
+5 #1 СергейОрлов 11.04.2014 07:45
Андрей спасибо за статью .
уважаемые дамы и господа кто все таки решиться помочь учитывайте что у нее 2 маленьких и спать они ложатся рано.
также она (мама) практически неможет выйти из дома так как любая инфекция для ребенка может окончиться весьма плачевно
если что то мне можно звонить с 10 утра до 23,59
мой телефон 8 926 324 77 03
СергейОрлов
+4 #2 СергейОрлов 11.04.2014 09:44
и отдельное спасибо первым откликнувшимся продавщицам с булочной что на угличе ( магазин № 58 )
СергейОрлов
+3 #3 СергейОрлов 12.04.2014 16:24
Огромное спасибо тем кто уже помог и заранее спасибо тем кто может все таки решиться помочь
в целом 360 рублей это для кого-то пара тройка бутылок пива, а для кого- то целая новая жизнь......
Виктория
+6 #4 Виктория 13.04.2014 21:16
Огромное спасибо Сергею Орлову и Андрею Трофимову за помощь и поддержку Ирины и Ксюши! Большое спасибо всем тем, кто уже откликнулся и откликнется в помощи этой семье!
СергейОрлов
+6 #5 СергейОрлов 14.04.2014 17:57
дамы господа и товарищи
в очередной раз благодарю всех кто откликнулся
к сожалению девочка подхватила какойто вирус( у нее температура насморк ) и завтра они поедут в балашиху
вернуться если все хорошо тоже завтра
просьба если кто еще желает помочь звоните мне и я передам им вашу помощь
и да я не как ктото подумал ( а я точно знаю что ктото так подумал) не аферист
вы после того как предадите мне помощь можете попозже позвонить Ирине и убедиться что я передал абсолютно все что вы передаете мне для нее
СергейОрлов
+2 #6 СергейОрлов 16.04.2014 17:43
девочку привезли из больницы. все нормально,
Анастасия Бахвалова
+4 #7 Анастасия Бахвалова 24.04.2014 16:07
Будем помогать. Соберем сколько сможем. Передадим.
СергейОрлов
+1 #8 СергейОрлов 25.04.2014 15:02
сегодня привезли еще лекарств. большое спасибо Юлии и фирме где она работает что помогли Ксении )
СергейОрлов
+4 #9 СергейОрлов 29.04.2014 18:07
сегодня Ксении помогли наши Сергиево-Посадс кие мотоциклисты из МотоПосад.ру

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life News, НТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru. 


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх