На Угличе работают 4 аварийные бригады газовиков

 10.11.2014 г.  00:00
3897
Андрей ТРОФИМОВ
/ 1

"На пересечении Новоугличского шоссе с улицей Дружбы работают 4 аварийные бригады Мособлгаза, присутствует запах газа," - написал в Твиттере в понедельник вечером блоггер Дмитрий Зайчиков. При этом мне звонили читатели и спрашивали, что за авария на газовой магистрали и нет ли угрозы взрыва.

На момент моего прибытия к месту проведения работ Дмитрий Зайчиков выяснил, что работы ведутся плановые. "В данный момент происходит плановая замена старой задвижки на новое отключающее устройство. Работы согласованы со всеми аварийными службами, повода для беспокойства нет," - рассказал мне на камеру мастер отдела сварочно-монтажных работ газовой службы.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

pravaнет
+2 #1 pravaнет 11.11.2014 01:05
Пивняк выживают......н е иначе!!....:-)
ТТ
0 #2 ТТ 11.11.2014 13:54
может быть из-за этого у нас на Угличе вновь отключили отопление и горячую воду? Андрей, узнайте, пожалуйста причину. В администрации мнутся и правду не говорят
Lex
+2 #3 Lex 11.11.2014 17:22
Вторая, крупная "ласточка" в окно администрации, которую трудно не заметить. Молчат? еще бы. Не хотят оправдываться-о тписываться. Ждем новостей.
plannter
0 #4 plannter 12.11.2014 08:42
А в доме 13а по Дружбе уже третий день нет холодной воды... Отопление и горячая вода есть, а холодной нет...
Так и живем, кому то тепленькую отключают, кому то холодную, красота))

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life News, НТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru. 


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх