Начальником полиции назначен Михаил Токарев

 18.11.2014 г.  13:47
9095
Андрей ТРОФИМОВ
/ 9

Сегодня, как я и писал в материале "Новым начальником полиции станет Михаил Токарев?" от 20 октября 2014 года, начальником полиции УМВД России по Сергиево-Посадскому району назначен уже работавший в нашем УМВД опером ОБЭП Михаил Токарев. Уехав в Королев он дослужился до подполковника и занимал там должность и.о. начальника полиции МУ МВД России «Королевское».

C марта 2013 года должность начальника полиции в Сергиево-Посадском УМВД занимал Андрей Стасюкевич. Он уже отбыл в родную Ростовскую область. Возможно, в преддверии очередной реформы МВД, когда должность начальника полиции будет совмещена с должностью начальника УМВД, Токарев займет место начальника УМВД Алексея Долгова, который, так совпало, с понедельника уходит в отпуск.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

leonsp
+6 #1 leonsp 18.11.2014 14:50
А, что это означает? Полиция Сергиево-Посадс кого района начнет работать по новому из-за смены руководства или действительно в район вернулся проффесионал высокого уровня и теперь трепещите не законопослушные граждане расхитители часной и государственной собственности. Поживем, пожуем увидим!
Lex
+3 #2 Lex 18.11.2014 17:56
Судя по фото с концерта, дела у Алексея Сергеевича идут хорошо. Н повышение? Или на пенсию?
Seriy
+4 #3 Seriy 18.11.2014 21:05
Собственно некоторое время назад вы Андрей и писали, что его назначат начальником.
Семёнов А.
+1 #4 Семёнов А. 18.11.2014 21:42
Есть ли фотка?
Андрей ТРОФИМОВ
+3 #5 Андрей ТРОФИМОВ 18.11.2014 21:44
Цитирую Семёнов А.:
Есть ли фотка?

Была бы - разместил.
Вальдемар
+10 #6 Вальдемар 18.11.2014 22:51
Андрей, ты прямо, как Вольф Мессинг. Всё знаешь, и что удивляет и радует, всё сбывается. Единственно, что не радует, -это, как показывает жизнь, не удачные персонажи, приходящие к власти.
Василий
+6 #7 Василий 18.11.2014 22:55
В Королеве очень расстроены его уходом, вроде бы глава города даже просил остаться. Но ресурс "однокашника" похоже перевесил. Месяца два назад обозначилась утечка по этому поводу, но как-то пресекли сразу. Рег палата, УВД, судья. Кто дальше? Налоговая точно и прокурор. Надо бы список школьный изучить.
подполковник
+1 #8 подполковник 18.11.2014 23:00
Михаил Юрьевич, удачи Вам в этом трудном деле (расчищать авгиевы конюшни!). Желаю набрать работоспособную команду!
Костя Назаров
+4 #9 Костя Назаров 18.11.2014 23:51
У Токарева вроде нет Академии МВД,а потому врядли он будет у нас начальником,ког да Долгов уйдёт на повышение.
серж
+7 #10 серж 19.11.2014 11:18
Кто бы не пришёл, а Аниськина уже не будет. А что прокурора - до сих пор не поменяли?
Lex
+4 #11 Lex 19.11.2014 12:33
Видали мы аппаратчиков-ка рьеристов "академиков".
читатель 123
+2 #12 читатель 123 19.11.2014 12:37
К сведению: Токарев не подполковник а уже полковник полиции, Академию МВД он уже закончил а по поводу из Королева в Сергиев Посад, может быть дело не в "однокашнике" а просто Михаил Юрьевич хочет работать на земле где родился и вырос..........
Семёнов А.
+4 #13 Семёнов А. 19.11.2014 13:21
Неплохо было бы представить сего руководителя своим налогоплательщи кам. Народ не быдло забитое, и должен знать, кто на нашей земле с преступностью и коррупцией борется.
Lex
-5 #14 Lex 19.11.2014 14:34
Забрезжил свет в конце тоннеля?
местная
+5 #15 местная 19.11.2014 15:29
Андрей, хотелось бы чтобы еще одно Ваше предсказание, но уже по поводу нашего Губернатора Воробьева, сбылось!!! Надоел бардак и беспредел...((( (

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх