Джип пролетел на красный и протаранил два авто

 30.11.2014 г.  05:25
9857
Андрей ТРОФИМОВ
/ 11

29 ноября в Сергиевом Посаде произошло серьезное ДТП. Примерно в 6:45 водитель черного БМВ Х5 двигаясь по проспекту Красной Армии из центра города в районе автобусной остановки ДК им. Ю.Гагарина проехал светофор на запрещающий сигнал и врезался в автомобиль Шкода выезжавший от ЗАГСа на проспект. После чего вылетел на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулся с автомашиной Киа.

Именно водитель Киа и оказался самым травмированным в данном ДТП и с тяжелой черепно-мозговой травмой был доставлен в районную больницу. После аварии в соцсетях стали появляться рассказы о якобы лежавших на асфальте безголовых трупах. Однако в ГИБДД опровергли данную информацию сообщив, что погибших на месте данного ДТП не было. Подробности уточняются.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

долойпьяных
+6 #1 долойпьяных 30.11.2014 09:15
работаю на машине и тоже видел как лежал пешеход на асфальте.... в момент столкновения вроде водитель и бмв был пьян... когда это прекратиться?ку да смотрят ДПС,ведь из-за таких прошу прощения "дибилов" страдают невинные люди
Иван
+5 #2 Иван 30.11.2014 11:44
Цитирую долойпьяных:
работаю на машине и тоже видел как лежал пешеход на асфальте.... в момент столкновения вроде водитель и бмв был пьян... когда это прекратиться?куда смотрят ДПС,ведь из-за таких прошу прощения "дибилов" страдают невинные люди

вините ДПС?) смешно, за всеми не уследить и как вы пьяного лихача остановите моментально? не пишите бред, товарищ. Просто каждый должен для себя уяснить, каждый вменяемый человек, что пьяным за руль ни ногой! Пока до этих дебилов не дойдет так и будут гибнуть люди, а винить при любой возможности ДПС - глупо!
DIMON999
+1 #3 DIMON999 30.11.2014 12:10
И какой же номер на Х5 был и кто управлял?
ТОА
+2 #4 ТОА 30.11.2014 13:00
Цитирую долойпьяных:
работаю на машине и тоже видел как лежал пешеход на асфальте.... в момент столкновения вроде водитель и бмв был пьян... когда это прекратиться?куда смотрят ДПС,ведь из-за таких прошу прощения "дибилов" страдают невинные люди


Это водитель из машины вылетел
1
+15 #5 1 30.11.2014 13:17
за рулем был некий Муратов Теймур 13.08.1995 г., рядом сидел пьяный хозяин машины Верховцев С.А. проживает в г. Хотьков, номер авто Х 935 ХУ 160, это официальная инфо из протокола о ДТП
в машине было еще несколько пьяных в хлам людей, я их фамилии пока не знаю...
умоляю о помощи!
Андрей ТРОФИМОВ
+4 #6 Андрей ТРОФИМОВ 30.11.2014 13:18
Цитирую 1:
за рулем был некий Муратов Теймур 13.08.1995 г., рядом сидел пьяный хозяин машины Верховцев С.А. проживает в г. Хотьков, номер авто Х 935 ХУ 160, это официальная инфо из протокола о ДТП
в машине было еще несколько пьяных в хлам людей, я их фамилии пока не знаю...
умоляю о помощи!

Какого рода помощь нужна?
Аноним
+1 #7 Аноним 30.11.2014 14:55
vk.com/verkhovchik
vk.com/id217276279
Вот они вконтакте, если вдруг поможет.
Посад
+1 #8 Посад 30.11.2014 16:53
как ещё охарактеризоват ь данных молодых люедй, "золотая молодежь" если только
имя
+5 #9 имя 30.11.2014 16:58
ну все, пздц, щас и тут лежачих понакидают
Oleg
+5 #10 Oleg 30.11.2014 18:31
пару фото взятые со страницы представленных выше

месяц как права получены
vk.com/photo22208255_323196105

и несутся под 190 км/ч
vk.com/photo22208255_326285180
Виктор123
+9 #11 Виктор123 30.11.2014 20:55
Андрей ТРОФИМОВ Держите пожалуйста в курсе по возможности продвижения, или наоборот если наши власти все пустят на нет данной ситуации. Предайте максимальной огласке. Думаю людям Сергиева Посада будет очень интересно узнать судьбу потерпевших и преступников.
Любовь
+3 #12 Любовь 01.12.2014 09:24
Цитирую Oleg:
пару фото взятые со страницы представленных выше

месяц как права получены
vk.com/photo22208255_323196105

и несутся под 190 км/ч
vk.com/photo22208255_326285180


ужасно, дебилов столько на дороге, садясь за руль и вообще собираясь учиться на права надо себе отдавать отчет, что автомобиль средство повышенной опасности и для тебя и для окружающих, не нужно гонять! лихачить и т.д. вот к чему это приводит и пусть родители таких недомерков задумаются прежде чем давать им руль!
serggalko
+4 #13 serggalko 01.12.2014 12:20
Прочитайте комментарии под фото с правами, видать не первый раз!
Lex
+4 #14 Lex 01.12.2014 18:32
Лежачими беспредел мажоров не пресечь. За такие вещи нужно пожизненно лишать. Если не помогло-в кутузку года на два. И не на поселение, а на общий режим. Иначе так и будут УБИВАТЬ, как тот калининградский урод.
elen-de
-1 #15 elen-de 02.12.2014 11:36
Радует то, что этим преступникам уже есть 18 ! С чего вы вообще взяли что им все это с рук спустят???? Они что дети депутатов? Какая блин золотая молодежь? Это Хотьково !!очнитесь!

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life News, НТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru. 


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх