Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей.
В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.
На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь", Life News, НТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).
Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru.
Комментарии до 08.10.2020 года
P.S. Перечитала пост, поняла, что написала банальные вещи. Но проблема в том, что каждые последующие власти нас радуют отчетами о колоссальных рывках в сфере ЖКХ, а в реале у нас получается схема "шаг вперед - два шага назад". Нафига мы такие деньги на выборы и на переделывание табличек на кабинеты тратим, если получается "шило на мыло"?
Насчет предупреждений об отключениях - то я их регулярно и загодя получаю от СПМР, немедленно публикуя. Может у вас их объявления очень быстро с подъездов срывают?
Хотя рекламные стенды висят у каждого подъезда. Но там как правило реклама от Диво, Инфотелекома и прочей Посадской шушеры.
1. кв.1 - 33 905,59 руб
2. кв.1 - 13 267,09 руб
3. кв. 2 - 10 947,66 руб
4. кв.3 - 17 256,35 руб
5. кв.4 - 27 907,06 руб
6. кв.4 - 36 292,59 руб
7. кв.5 - 1 538,07 руб
8. кв.6 - 17 739,68 руб
9. кв.8 - 35 122,62 руб
10. кв.8 - 27 654,49 руб
11. кв.9 - 1 330,77 руб
12. кв.9 - 11 196,86 руб
Итого: 236 975,76 руб А это те деньги, которые должны перечисляться ресурсникам ,зарплата электрикам, сантехникам и т.д. А жаловаться проще всего на Администрацию и коммунальщиков. Вот так то,Андрей. С уважением к Вам В.Е.Кириченко.
Ох ты, Боже ты мой! Какие мы бедные! А ничего, что согласно новым правилам при некачественном оказании услуг или их неоказании жители вправе требовать перерасчета? Сколько раз вы делали перерасчет? Сколько предписаний от жилиспекции по этим домам получали?
А ничего, что на любые обращения жителей ветхих и аварийных домов вы начинаете тут же канючить, что вам их администрация навязала, делать там что-то бесполезно, народу у вас мало? Люди из этих домов эксперимент проводили - после отказа диспетчера выслать мастера по аварийному случаю, т.к. все заняты, через 3 минут звонили на тот же номер и обещали мастеру заплатить - он тут же находился? А ничего, что дворы этих домов люди сами убирают, а вы даже жалкой лапмочки в подъезд не купите? А хоть один фонарь во дворах этих домов работает? Если жители свой прожектор не включают, там темень - хоть глаз выколи. А с водоканалом и теплосетью, насколько я знаю, у всех отдельные договоры. Так что, все ваши задолженности подлежат перерасчету и могут быть сведены до пары тысяч рублей.
У вас снега зимой не допросишься, какие квартиры?
Евгений, а "Инфотелеком" - компания - чем вам не так-то? Диво, ясный перец, по телефону нагрубить могут! А Инфо-то что не так? Инфотелеком, кстати, - один крупнейших налогоплательщи ков Сергиева Посада, между прочим. //