Два друга погибли на мотоцикле врезавшись в джип
25 мая в 22:30 на Московском шоссе перед деревней Рязанцы произошло ДТП с участием автомобиля марки Джип и мотоцикла Хонда CBR600. В результате столкновения от полученных травм на месте скончались водитель и пассажир мотоцикла. Обстоятельства аварии выясняются. Подробности будут позже.
По информации байкерского сообщества, фамилия погибшего водителя - Хрулёв. Пассажир ими пока не опознан. Мои читатели сообщают, что погибший пассажир это Александр Голубев, который, как и Алексей Хрулёв, жил в Голыгино. Они выехали с Вакцины минут за десять до происшествия. Оба были друзьями. Им было по 20 лет.
Слева на фото водитель мотоцикла Алексей Хрулёв, а справа пассажир Александр Голубев.
"По предварительным данным, 25 мая, около 21 часа 50 минут, на автодороге М8 «Холмогоры» - Сергиев Посад - М8 «Холмогоры» 0 км + 900 м., водитель, управляя а/м «Джип Гранд Чероки» совершая маневр разворота в направлении г. Москва, не предоставил преимущество в движении мотоциклу «Хонда» без гос. номеров, двигающемуся со стороны города Сергиев Посад в направлении города Москва, без изменения направления движения. В результате столкновения погибли водитель и пассажир мотоцикла. По данному факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будут установлены причины случившегося", - сообщает ОГИБДД УМВД России по Сергиево-Посадскому району.
P.S. Кэпу про этику. Если у тебя есть личная неприязнь ко мне, как к человеку, которую ты активно мне демонстрируешь, то это вовсе не означает, что я в отместку буду гадить всем байкерам. Поэтому, твои слова про то, что мне будет "плохо", если не будет "этики" в моем репортаже, я считаю глупостью.
Кстати, вот что сами байкеры пишут про состояние мотоцикла:
Подпишись на Андрея Трофимова в соцсетях:










Комментарии до 08.10.2020 года