За рулем был пьяный подполковник милиции
5 сентября около 22 часов 00 минут в районе деревни Бубяково Сергиево-Посадского района, водителями сразу трех автомобилей был остановлен ВАЗ 2115 с госномером "а444се150", которым в состоянии сильного алкогольного опьянения управлял 57-летний Александр Николаевич Северинов. Сознательные молодые люди вызвали ГИБДД и "Альтернативную газету". Подробнее в моем репортаже с места событий:
Говорят, что данный гражданин - бывший сотрудник правоохранительных органов. Якобы когда-то он даже возглавлял ОГИБДД УМВД России по Сергиево-Посадскому району. Информация проверяется.
Дополнение: После публикации удалось выяснить, что подполковник милиции Александр Северинов ушел на пенсию с должности командира Отдельного батальона патрульно-постовой службы УМВД России по Сергиево-Посадскому району в 2007-2008 гг., и в последнее время работал в "Лагманной" начальником охраны.
Подпишись на Андрея Трофимова в соцсетях:










Комментарии до 08.10.2020 года
С каким удовольствием мы адресуем людям оскорбительные слова - был бы только повод!
А многие ли из нас удержатся от соблазна сесть за руль "под шафе", точно зная, что в ГИБДД служат на ключевых должностях бывшие подчиненные, которые, если что, всегда отмажут?
Я это, разумеется, не в оправдание мужику.
Я к тому, что подобные опасные ситуации - следствие атмосферы безнаказанности , которую создают "добрые люди" из ГИБДД. А ведь эта структура призвана как раз защищать нас от опасностей на дороге.
"Собеседник", наверное, с Мурманской области. Все местные знают что такое М.о. А город, не Гольково, а Хотьково. Читайте повнимательней. А Александра Николаевича, жалко мужика, низковато опустился.
Что может быть личного в том, чтобы пресечь действия потенциального убийцы? Если вы таким образом пытаетесь оправдать пьянство за рулем, то вы просто мерзкий человек.