Сергей Пахомов поставил «неуд» городским чиновникам от ЖКХ
Пахомов добавил, что если управляющая компания не убедит власти в своей способности быстро исправить ситуацию, сотрудничество с ними может прекратиться.
Глава района Сергей Пахомов вместе с ответственными за ЖКХ чиновниками совершил объезд проблемных точек микрорайона Звездочка. Об этом сообщает Единая пресс-служба администрации Сергиево-Посадского района и города Сергиев Посад. От жителей этой части Сергиева Посада звучало большинство жалоб на форуме «Управдом», который прошел в городе неделю назад.
Претензии жителей в основном касались работы управляющей компании «Мособлэксплуата
«Да, сети наши находятся не в самом лучшем состоянии. Приходится где-то латать, но сегодня мы полностью перекладываем сотни метров труб, чтобы они больше не рвались. Нам необходимо заизолировать достаточно большое количество старых труб. В ближайшие две-три недели после начала отопительного сезона мы работу завершим. Это не помешает подать тепло, но позволит сделать квартиры наших жителей теплее», – сказал Пахомов.
Все вопросы, касающиеся работы управляющей компании, по совместному решению главы и жителей, будут тщательно рассмотрены на встрече со старшими домов. Собрание запланировали на следующую неделю. По словам главы, на него пригласят руководство «Мособлэксплуата
«Чиновники от ЖКХ не могут получать оценок выше «троек», потому что наша система ЖКХ находится в ужасном состоянии, – резюмировал Сергей Пахомов. – Около 25 лет в коммунальную структуру Сергиево-Посадск
Подпишись на Андрея Трофимова в соцсетях:










Комментарии до 08.10.2020 года
Вот например.
Такие обобщающие выводы, которые делает Михаил, чаще всего свойственны педагогам, которые через подобные дидактические построения хотят убедить аудиторию в логичности и непротиворечиво сти своих теоретических рассуждений.
Но правильность Ваших рассуждений стоит еще раз перепроверить.
И мне кажется, что, как Пахомов посмеялся на форуме над Григорьевым, так посмеется и над нами, если узнает, что у нас с Пахомовым общий язык.
И я это написал для того, что бы Пахомов особенно долго над нами не смеялся, читая Ваши и мои комментарии,
а пусть потратит время с большей пользой для себя и города.
над Вашими комментариями можно смеяться круглосуточно. живот надорвать можно. Петросян отдыхает.
Да, и УК никакого отношения к ремонту кровли, ограждению и падающим кускам не имеет. Поэтому претензии не по адресу. Пусть пишет губернатору и в подмосковный фонд капремонта, которые наняли этих рабочих. А дальше по схеме: страховая, суд с ответчиком в лице указанных персонажей и в кассу за компенсацией.
это ты за своим "базаром" следи, хлебо-булочное недоразумение!
Я подаю отличный пример. А вот Ваши проповеди саентолога точно идут во вред молодежи.