Подростки ранили мужчину ножом в Сергиевом Посаде

36-летний мужчина получил ножевое ранение в грудь

 28.10.2015 г.  14:06
7141
Андрей ТРОФИМОВ
/ 3

Полицейские Сергиева Посада задержали двоих подростков по подозрению в нанесении ножевого ранения в грудь 36-летнему жителю Астраханской области. Как сообщили телеканалу "360 Подмосковье" в правоохранительных органах, пострадавшего госпитализировали в Центральную районную больницу.

Инцидент произошел 27 октября в 03:02 на улице Вознесенская, возле кафе "У Ахтамара".

Задержанными оказались 16-летний студент колледжа из Краснозаводска (Сергиево-Посадский район) и 17-летний безработный житель Владимирской области. Отмечается, что подростки ранили потерпевшего ножом в ссоре. По факту происшествия проводится проверка.

Ранее сообщалось, что за первое полугодие было зафиксировано 59 407 преступлений, что на 5,4% меньше, чем за аналогичный период прошлого года. Особенно сильно снизилось число тяжких преступлений - на 11,7% (их зарегистрировано 14 513). Показатели уголовно наказуемых деяний средней тяжести упали на 8,7% (зафиксировано 17 641 случаев), особо тяжких - на 5,5% (до 4490 случаев).

Источник 

От автора проекта "Альтернативная газета Андрея Трофимова": 

"Всего нападавших было трое. Они шли и орали что-то на немецком (скинхеды). Проходящие мимо мужчины [военные] сделали им замечание. После чего один из подростков накинулся на мужчину. Ему нанесли около 10 ножевых ранений. Двоих скинхедов товарищи пострадавшего поймали, а третий скрылся", - пишет читательница знакомая с ситуацией.

Комментарии

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life News, НТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru. 


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх