Трофизорро в Allё pizza =)

Доставка еды на дом «Alle Пицца Суши» в Сергиевом Посаде и Хотьково

 26.11.2015 г.  16:54
9015
Андрей ТРОФИМОВ
/ 15

Друзья! Лично мне, заядлому пиццееду и пиццелюбу, всегда было любопытно, кто и как готовит то, что я люблю есть заказывая пиццу по телефону или интернету. Поэтому, когда мне предложили посетить производственный цех одной из самых популярных служб доставки пиццы в районе, я с удовольствием согласился. 

Подробнее узнать о том, что и как заказать в Allё pizzа, можно кликнув нижерасположенный скриншот их сайта:

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Димон Бадон
+10 #1 Димон Бадон 26.11.2015 18:46
Мож еще в Серджио пригласят? Уж больно интересно, как у них там. А на Марио видимо вы теперь точно уже забили =)
Виктор 2012
+4 #2 Виктор 2012 26.11.2015 23:00
Если бы еще это все было не на правах рекламы, вообще было бы удивительно. Боги маркетинга=)
Виктор 2012
+1 #3 Виктор 2012 26.11.2015 23:01
Е
Цитирую Димон Бадон:
Мож еще в Серджио пригласят? Уж больно интересно, как у них там. А на Марио видимо вы теперь точно уже забили =)

Да да да, если Серджио заплатит за рекламу, туда тоже съездят=)
vlad66
+5 #4 vlad66 27.11.2015 10:33
Цитирую Виктор 2012:
Да да да, если Серджио заплатит за рекламу, туда тоже съездят=)

По мне пусть уж лучше Трофимов заработает на рекламе пиццерии, чем Соловьев с Бабаяном на рекламе дебилов, которые именуются в титрах директорами институтов, политическими аналитиками и депутатами Госдумы.
Екатерина М.
+2 #5 Екатерина М. 27.11.2015 10:41
а пиццу-то без перчаток делают! и все же это рекламный ход..
Константин Твердов
+6 #6 Константин Твердов 27.11.2015 11:37
Цитирую Екатерина М.:
а пиццу-то без перчаток делают! и все же это рекламный ход..

По технике безопастности в горячем цеху нельзя работать в перчатках, в отличии от холодного. Поэтому ролы делают в перчатках, а пиццу без.
Екатерина М.
+6 #7 Екатерина М. 27.11.2015 11:48
Цитирую Константин Твердов:
Цитирую Екатерина М.:
а пиццу-то без перчаток делают! и все же это рекламный ход..

По технике безопастности в горячем цеху нельзя работать в перчатках, в отличии от холодного. Поэтому ролы делают в перчатках, а пиццу без.


Не знала этого, значит извиняюсь!
вос
-4 #8 вос 28.11.2015 02:36
Плюнь на пиццу, переходи на фуагра и тогда тебя пригласят в приличный ресторан. Шучу.
Михаил П.
+4 #9 Михаил П. 28.11.2015 10:10
Цитирую vlad66:
Цитирую Виктор 2012:
Да да да, если Серджио заплатит за рекламу, туда тоже съездят=)

По мне пусть уж лучше Трофимов заработает на рекламе пиццерии, чем Соловьев с Бабаяном на рекламе дебилов, которые именуются в титрах директорами институтов, политическими аналитиками и депутатами Госдумы.

vlad66, а свой уровень интеллекта Вы на сколько баллов оцениваете? Может предложите себя Соловьеву и Бабаяну? :-)
Hanna
+3 #10 Hanna 29.11.2015 11:06
Всегда пользуюсь "Алле" . Оч нравится. Чаще всего забираю самовывозом. Первый раз вижу, чтобы девушка, которая выдаёт заказ и принимает, была в шапочке )))
Но все равно очень нравится.
Марат
-3 #11 Марат 29.11.2015 22:53
Самая крупная пиццерия нашего города - Сержио. Просто посмотрите на номер заказа вечером и сравните его с номером заказа любой другой. Вопросов не останется.
Сергей- вы прекрасно освещаете насущные проблемы нашего города, но заниматься ТАКОЙ дешевой рекламой просто некрасиво. Делайте своё дело- меньше бардака будет. А то как везде- чуть возможность появилась - и давай пиарить. Либо по честному- репортаж со всех пиццерий на суд читателей!
Аленаоролджэддлорпава
+1 #12 Аленаоролджэддлорпава 05.12.2015 23:22
мдаааа..... кто - то явно пересмотрел Ревизорро!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life News, НТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru. 


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх