Подписан контракт на строительство ледового дворца в Сергиевом Посаде

 15.02.2016 г.  17:33
8459
Андрей ТРОФИМОВ
/ 1

Контракт на строительство ледового дворца в Сергиевом Посаде подписан, подрядчик вышел на объект. Спортивный комплекс разместится в микрорайоне Углич на поле напротив центральной районной больницы.

«Сегодня мы выполняем фундаментные работы, на площадке порядка 30 человек. В марте начнем монтировать каркас здания. Уже провели переговоры по поставке ледового оборудования», – рассказывает Станислав Кышев, гендиректор компании «Юниделл-строй». 

В числе реализованных застройщиком проектов – торговый комплекс  «Бородино» по соседству с центральной районной больницей и жилой комплекс «Троицкая слобода» в Сергиевом Посаде. Сложностей при строительстве ледового дворца руководитель компании не предвидит. Говорит лишь о сжатых сроках, поскольку объект планируется сдать к сентябрю.

«Опыт есть, производственная база есть. Построим», – заявляет Станислав Кышев. Чтобы учесть все тонкости строительство такого рода спортивного объекта, застройщик привлекает рекомендованных специалистов, построивших, по его словам, множество ледовых полей.

Помимо арены с небольшими трибунами ледовый дворец будет включать трехэтажный административно-бытовой корпус, раздевалки и все необходимое для комфортного функционирования.

«Об этом мечтали, об этом все говорили и мы это построим. Нет никаких сомнений, что стройка начнется и благополучно закончится. Деньги в районный и областной бюджеты заложены, – сказал ранее глава района Сергей Пахомов. – Это ледовый комплекс, крытый круглогодичный лед. Проект типовой, и мы для экономии средств отталкивались от него. Участок напротив ЦРБ новый, где мы сможем развиваться, если нам понадобиться».

Единая пресс-служба администрации Сергиево-Посадского района

 

От автора проекта "Альтернативная газета Андрея Трофимова":

Напомню, о начале строительства данного объекта я рассказал аж 12 декабря 2015 года в материале "Глава района: "Жопу оторвите от стула и посмотрите. Посмотрел. Всё так". Хорошо, что контракт с застройщиком все же пописали. 

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Прот
-3 #1 Прот 15.02.2016 18:31
А как развиваться-то на этом новом участке? Может наконец-то гаражи эти снесут? Такой удобный проход был через них в сторону кладбища, пока забор с воротами не поставили.
ygadai kto
0 #2 ygadai kto 16.02.2016 15:26
Ждем,хотя что то мне кажется, что построят потемкинскую деревню
Тимофей Окопов
0 #3 Тимофей Окопов 19.02.2016 12:15
Всем привет!
Список у застройщика очень скромный. Есть большие сомнения по строительству данного ледового дворца. Есть пример- ФОК п.РЕММАШ
где приложена рука МБУ"РАЗВИТИЕ" там .....опа

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life News, НТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru. 


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх