Глава проголосовал
Глава Сергиево-Посадского района проголосовал на избирательном участке в 14-й школе в Сергиевом Посаде. Имя Сергея Пахомова находится в списках кандидатов предварительного голосования «Единой России» в Государственную думу от нашего 125-го округа.
«Процедура голосования проходит в штатном режиме, мы неожиданно фиксируем очереди на избирательных участках. Можно смело констатировать, что сама процедура проведения предварительного голосования не оставила жителей равнодушными, во многих случаях люди проявляют неподдельный большой интерес. Мы с нетерпением ждем результатов после 8 часов вечера», – сказал Сергей Пахомов.
Сегодня до 20-00 любой житель района может проголосовать за кандидатов, которых считает достойными представлять партию «Единая Россия» на сентябрьских выборах. Чтобы отдать свой голос, необходимо прийти в один из 25 избирательных участков, открытых во всех поселениях Сергиево-Посадского района. Найти свой участок для голосования можно на сайте http://pg.er.ru/ в соответствующем разделе.
Единая пресс-служба администрации Сергиево-Посадского района
Подпишись на Андрея Трофимова в соцсетях:










Комментарии до 08.10.2020 года
Проголосовало всего 10%, а показывают типа очередь желающих.
Маловато ребята. Надо что то менять.