Экстренное предупреждение от МЧС

 09.11.2016 г.  22:32
6992
Андрей ТРОФИМОВ
/ 1

По информации ФГБУ «Центральное УГМС» с 01:00 до 15:00 10.11.2016 в Москве и Московской области ожидается: снег, мокрый снег, переходящий в дождь. Гололёд, налипание мокрого снега на провода и деревья, на дорогах сильная гололедица. Усиление юго-восточного ветра, порывы 12-17 м/с.
 
Из-за сильного ветра возможны повреждения линий электропередач, частичный повал деревьев, повреждение широкоформатных и слабо укреплённых рекламных конструкций, приводящее к затору на дорогах и повреждению автотранспорта.
 
Главное управление МЧС России по г. Москве настоятельно рекомендует:
 
Находясь на улице, при гололедеце будьте аккуратны и взаимовежливы, при необходимости окажите помощь пожилым людям и детям.
 
Уважаемые водители! Управляя автотранспортом в неблагоприятных погодных условиях, соблюдайте скоростной режим и достаточную дистанцию от других участников движения. Будьте более аккуратными и бдительными.
 
По возможности паркуйте автомобиль в гараж, а при его отсутствии оставляйте вдали от деревьев и слабо укрепленных конструкций.
 
Оригинал

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Сторожка
+2 #1 Сторожка 10.11.2016 23:37
В деревне Красная Сторожка 4часа нет электричества. На днях также не было элекричества на протяжении 9 часов.
фролово
+1 #2 фролово 11.11.2016 07:23
В деревне Фролово опять нет света!!!! Выключили еще вчера в 21-20. Правда ночью пытались включить- первый раз около 3х часов, а второй раз включили в 6-30 всего на пару минут. 21-й век на дворе, а мы как в далекой древности сидим без отопления,без воды и при керосинке!!!!!!
Пчела
+1 #3 Пчела 11.11.2016 22:29
Андрей, вечер добрый. В деревне Красная сторожка, днп КС-1, днп КС-2, д. Крапивино, с. Мишутино до сих пор нет электричества. Уже с 21:45 10 ноября. Уже прошли сутки. Не работает светофор на перекрестке с. Мишутино (Калязин-Дмитро в) уже с утра, стоят 2 машины ДПС, движение не регулируется, инспектора сидят в машинах. Богородская электросеть и "не чешется" с ремонтными работами, телефон у них отключен с народом общаться не хотят. Говорят у них на сайте выложена информация, что все аварии устранены. Так же нет электричества в Александровском направлениях (Рогачево, Семенково, Зеленый поселок). В связи с этим нет и тепла и воды. В новостях передают, что аварии будут устранять до четверга (не известно только до какого четверга). А как же частные дома, находящиеся на своем снабжении (отопление), системы ведь разморозятся. Кто за это платить будет? Снова сами собственники, а от ночных скачков напряжения? Техника выходит из строя. Как с этим бороться и достучаться до энергетиков и властей. Как деньги собирать и штрафы с пенями начислять, так они тут как тут. А как аварии устранять и с ночи, висящие на проводах деревья, (до сих пор) никто не убирает. Начальство и власти сидят в своих теплых домах и в ус не дуют, а мы с маленькими детьми должны страдать...

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life News, НТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru. 


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх