Позор Михаила Токарева, а не слушания!

 01.04.2017 г.  13:30
12242
Андрей ТРОФИМОВ
/ 17


Позор! Других слов у меня на то, что было вместо публичных слушаний в Сергиевом Посаде нет. Более чем половине записавшихся для выступления по вопросу преобразования поселений Сергиево-Посадского района в городской округ Сергиев Посад - не дали положенного по регламенту слова. На выступление записалось более 250 человек, а выступили около ста, после чего ведущий слушаний депутат Дёмин предложил перейти к голосованию. А в завершении вышел глава района Токарев и поблагодарил депутатов за то, что те якобы дали высказаться всем желающим.



Да, власти сумели мобилизовать зависимых о себя людей, чтобы изобразить поддержку этой вредной инициативы с округом. Однако это всё абсолютно бессмысленые усилия. Округа в нашем районе не будет, т.к. более половины поселений отказались рассматривать такую возможность. Это всё тупо попытка главы района удержаться в своем кресле после провала с выполнением поручения губернатора создать из района округ.



Приглашаю всех здравомыслящих людей на заседание горсовета Сергиева Посада, которое состоится 4 апреля в 10:00 в здании администрации Сергиево-Посадского района. Часть так называемых народных избранников будет голосовать за вхождение нашего города в городской округ, а также выбирать депутата Дёмина главой. Считаю это форменным издевательством над всеми адекватными горожанами. Надо, чтобы их никогда больше не переизбрали.


Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Наталья Иванова - Харина
+4 #41 Наталья Иванова - Харина 02.04.2017 21:52
Цитирую Никита Смирнов:
Цитирую ВикторВ:
Цитирую Никита Смирнов:
Цитирую Загорчанин:
...И вечный вопрос России:Что делать?......


Не давать им власти?


КАК?


Ходить на выборы и голосовать за других, а не на диване сидеть и потом писать в интернете, что они сами себя выбрали. Чего бы им и не выбрать, раз народ дома сидит и выбирать не хочет.

Для полноценных выборов нужны деньги на агитаторов, наблюдение и т.д. Всем известно как они фальсифицируют выборы через карусели, фейковые УИКи, вбросы и переписывание протоколов. Альтруистов наберется десяток-полтора , остальные останутся сторонними наблюдателями. Выборную кампанию должны взять в свои руки ответственные кандидаты, имеющие ресурсы, в том числе денежные и человеческие.
Понаехавший
-8 #42 Понаехавший 02.04.2017 22:01
Цитирую Загорчанин:
Вчера умер Великий поэт Евгений Евтушенко.Вспоминаю его стихотворение 1962 года и предлагаю Вам отрывок из него:"И лезут в соколы ужи,сменив с учётом современности-приспособление ко лжи приспособлением ко смелости..."Не кажется ли Вам,уважаемые читатели,что вот такие "ужи" типа Пахомова,Воробьёва,Токарева,Дёмина и других скользких пресмыкающихся,объединившись в групировку руководят нами и показывают всему населению их место??И вечный вопрос России:Что делать?......

Ваш великий поэт сам был тот еще приспособленец. И на старости лет разумно приспособился к американцам, благополучно прожив там аж 25 лет - пока тут все гнобили друг друга. А эти ваши Пахомовы и Токаревы просто немного умнее и наглее всех прочих, поэтому и показывают вам ваше место место

Наглее и изворотливее надо быть
Андрей Владимирович
0 #43 Андрей Владимирович 03.04.2017 15:03
Уважаемые Трофимовцы! Неужели Вы до сих пор не понимаете, что Вас меньшинство? Чему Вы удивляетесь? Ведь слушания по городскому округу показали все очень объективно! Поддерживающих городской округ было подавляющее большинство.Поч ти никто из Ваших комментаторов на слушания не пришёл, за исключением нескольких активных граждан. Хотя возмущались многие. Но возникает вопрос - зачем они возмущаются, и искренне ли они это делают, если не собираются отстаивать свою точку зрения??? И чем они отличаются от сторонников городского округа, по сути помогая им достичь своей цели.
Андрей Трофимов
+6 #44 Андрей Трофимов 03.04.2017 15:25
Цитирую Андрей Владимирович:
Уважаемые Трофимовцы! Неужели Вы до сих пор не понимаете, что Вас меньшинство? Чему Вы удивляетесь? Ведь слушания по городскому округу показали все очень объективно! Поддерживающих городской округ было подавляющее большинство.Почти никто из Ваших комментаторов на слушания не пришёл, за исключением нескольких активных граждан. Хотя возмущались многие. Но возникает вопрос - зачем они возмущаются, и искренне ли они это делают, если не собираются отстаивать свою точку зрения??? И чем они отличаются от сторонников городского округа, по сути помогая им достичь своей цели.

Именно потому, что эти слушания не решают ничего, на них массы противников округа не пошли. Они знают, что если хоть одно поселение откажется из двенадцати - округа не будет. А отказалось восемь. А так называемых "сторонников" тупо согнали, что никак дело с созданием округа не поменяет. Так что, можете радоваться, что сумели 293 голоса насчитать. Они вам не помогут. Округа не будет. Токарев - обосрался. Его скоро снимут с должности главы района.
Андрей Владимирович
-4 #45 Андрей Владимирович 03.04.2017 16:42
Не лукавьте! Зачем тогда призывали своих зомбированных прийти и поддержать? А когда произошел неожиданный облом с поддержкой теперь говорите что это не главное. Вас только на словах поддерживают! А на деле почти никого за вас и нет кроме десятка фанатиков!!! Стыдоба!!!
Alexandr Gusev
+1 #46 Alexandr Gusev 03.04.2017 17:36
Цитирую Наталья Иванова - Харина:
Цитирую Никита Смирнов:
Цитирую ВикторВ:
Цитирую Никита Смирнов:
Цитирую Загорчанин:
...И вечный вопрос России:Что делать?......


Не давать им власти?


КАК?


Ходить на выборы и голосовать за других, а не на диване сидеть и потом писать в интернете, что они сами себя выбрали. Чего бы им и не выбрать, раз народ дома сидит и выбирать не хочет.

Для полноценных выборов нужны деньги на агитаторов, наблюдение и т.д. Всем известно как они фальсифицируют выборы через карусели, фейковые УИКи, вбросы и переписывание протоколов. Альтруистов наберется десяток-полтора, остальные останутся сторонними наблюдателями. Выборную кампанию должны взять в свои руки ответственные кандидаты, имеющие ресурсы, в том числе денежные и человеческие.

Когда деньги принимают участие в любых выборах, называть их честными, справедливыми крайне не логично. А также использование административно го ресурса. А пока это полный идиотизм в т, ч, и в США. Задача, роль всех ветвей власти, СМИ, общественных организаций- обеспечение равных условий. Вот чем должен быть озабочен гарант конституции в т ч. и перед президентскими выборами .
враг
-19 #47 враг 03.04.2017 19:49
мразь трофимовская.Эт о ты обосрался вместе со своими вояками.Подонок ,тварь.неуч .Все слова что есть на свете гадкие,все это тебе. А Токарева не ты избирал и не тебе его убирать. Смотри как бы тебе не остаться без работы,подонок.
Юрий
+9 #48 Юрий 03.04.2017 20:13
Сегодня посмотрел местный канал и так тошно стало, понимаю людей нормальных с честью и совестью среди этих вохменцевых, деминых, токаревых, негуриц и их хозяев и прочей швали вообще нет. Всей сделано из нарезок, где все хвалят округ, и все за. Посмотрит сторонний не присутствующий, подумает и правда народ "за" голосовал,

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх