Сын депутата округа изнасиловал девушку!

 16.02.2021 г.  17:07
32032
Андрей ТРОФИМОВ
/ 10


Ко мне обратилась мама девушки, за изнасилование которой судят нескольких мужчин, один из которых является сыном провластного депутата городского округа Сергиев Посад Владимира Фокина (выбрался, как самовыдвиженец, но без конкурента от "Единой России" на округе, посещая ныне заседания фракции партии власти).

Обвиняемый Иван Фокин, которого некоторые могут вспомнить по пранкам в Сергиевом Посаде, сидит в СИЗО.

Его мать назвалась майором юстиции. После одного из заседаний полицейские  стали убеждать изнасилованную девушку признаться в краже, которую она не могла совершить, имея подтверждённое свидетелями и видеозаписями алиби. 



Мать пострадавшей просит распространить данное видео, чтобы придать этой ситуации максимальную огласку!


Дозвонился до Владимира Фокина, который согласился дать комментарий под запись


ДОПОЛНЕНИЕ


Обвинявшая героиню моего репортажа в краже собак написала её закомому о том, что собак ей вернули в УВД.

Теперь Мехур утверждает, что собак украла другая, просто похожая девушка. Обвиняет сообщество защитников животных. Заявление на Настю забирает, но никаких извинений за травлю в пабликах, на Авито, за доставление оговоренной ею девушки в полицию, где с той снимали отпечатки пальцев Галина Мехур не написала.

Публично тоже о том, что оболгала девушку не сообщила, написав только у себя на странице, что собак ей вернули.



Мать девушки поблагодарила тех немногих читателей altgazeta.ru, которые откликнулись на мою просьбу помочь на услуги юриста. Юрист найден, заявления по суду над насильниками, а также о клевете на Галину Мехур составляются. 

 

Комментарии

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх