Самый жаркий IronIce-2025. 5 лет турниру
11.08.2025 г. 15:15
34
Андрей ТРОФИМОВ
/ 2
22-23 августа в нашем округе вновь состоится ежегодный турнир по хоккею на Кубок Загорского трубного завода IronIce-2025. В преддверии этого масштабного ежегодного спортивного события прошла серия предварительных игр в рамках турнира промышленных предприятий. И завершился он для ЗТЗ успехом — наша команда заняла первое место.
Сейчас наши хоккеисты готовятся к новому масштабному спортивному событию — соперники сильные, на кону — кубок, который в прошлом году уехал в Магнитогорск.
Итак, анонс IronIce-2025.
На льду сойдутся и поборются за Кубок ЗТЗ сильнейшие команды ведущих металлургических предприятий страны:
•
ХК «Загорский трубный завод»
(г. Пересвет);
•
ХК «Уральская сталь»
(г. Новотроицк);
• ХК «ВТЗ» (г. Волжский);
•
ХК «ТМК НГС»
(г. Екатеринбург).
Это отличный повод для объединения и поддержки! Начало игр на Ледовой арене в парк-отеле «Пересвет» состоится 22 августа в 10:00, и за наших ребят можно будет поболеть от всей души.
А 23 августа состоится торжественная церемония открытия. В программе — конкурсы, призы и подарки. Приглашаются все желающие! Пришло время взять реванш!
На церемонии открытия будет присутствовать и наш постоянный гость — знаменитый Александр Якушев. Кроме того, на протяжении торжественной церемонии открытия будет действовать Музей истории хоккея СССР и Фонда поддержки и развития спорта «Ветераны спорта». Экспозиция подготовлена Александром Павловичем Старостиным, основателем и владельцем Фонда, легендой советского хоккея. Пообщаться с именитыми спортсменами и получить автограф сможет каждый желающий.
Место проведения турнира: Сергиево-Посадский городской округ, г. Пересвет, парк-отель «Пересвет», Ледовая арена (ул. Пионерская, д. 12).