Загорелся очередной рейсовый автобус "Мострансавто" под Сергиевым Посадом

 30.12.2015 г.  20:04
8296
Андрей ТРОФИМОВ
/ 1

30 декабря в селе Наугольное Сергиево-Посадского района Московской области загорелся рейсовый автобус компании "Мострансавто". По словам читательницы Лерусечки Сергеевой, которая была очевидцем происшествия, водитель, заметив неладное, высадил пассажиров, которые, благодаря этому, не пострадали. Их подобрала приехавшая вскоре маршрутка.  

Напомню, что 3 ноября 2015 года на Ярославском шоссе сгорел автобус этой же компании, в результате чего пострадали 12 человек, трое из которых попали в реанимацию.

Предворительно, у данного автобуса заклинило тормозные колодки. Подробности выясняются.


Если считаете данный материал интересным, пожалуйста, помогите его распространить.

Если хотите получать больше актуальной информации, подписывайтесь на:

мою страничку ВКонтакте;

мою страничку в Твиттере;

мой канал в Ютубе;

мой канал в Перископе 

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

дядя Вова
+6 #1 дядя Вова 30.12.2015 20:33
Ясен перец ТО там никто и не сбирался делать поди
дядя Вова
+2 #2 дядя Вова 30.12.2015 20:35
Подбитый фриц горит. Хваленое немчуровское качество с китайскими запчастями
Виктор ИванЫч
+3 #3 Виктор ИванЫч 30.12.2015 20:47
Конденсат в трубках прихватило наверное. Спирт то залили? Вообще уже в автобусах современных нужно устанавливать автономные системы пожаротушения. Злободневно однако.
Прот
+1 #4 Прот 31.12.2015 00:43
Цитирую дядя Вова:
Подбитый фриц горит. Хваленое немчуровское качество с китайскими запчастями

Подозреваю что уже подбитым он в РФ попал)
Серафима
+1 #5 Серафима 31.12.2015 08:40
Приходится старенькой добираться на транспортах данной эксплуатирующей транспорт компании, то в больницу на уколы,, то в пенсионный фонд Горение транспорта данной компании, закономерное явление. Иного и не должно быть. Несмотря на поднятые расценки в 2015г. по сравнению с другими транспортными компаниями обслуживающими район, качество обслуживания не изменилось. В маршрутках и автобусах практически никто не убирается, грязь, мусор, годами не меняющиеся замусоленные чехлы на сиденьях . Если внешне транспорт не подготовлен к обслуживанию населения, то он внутреннем состоянии транспорта наглядно показывают пожары. 388 маршрут иногда с одним и двумя пассажирами едет в Москву. Это нормально? Пр чем это повторяется не один день. Менеджмент данной компании, понимает это или нет? Это же космический аппарат,где ограничивается количество пассажиров. А этот "космический аппарат" под названием 388 маршрут практически всё время пустым запускают ежедневно после 18 ч.
Ведь на муниципальные перевозки должен быть тендер, аукцион и т.д.Как может выигрывать одна и та же компания, если цены на обслуживание выше и низкое качество. Неужели кроме Мострансавто, нет в России транспортных компанийц. А Костроматрансав то. Ведь держатели удостоверений членов ЕР, туда дорогу проторили.
Серафима
0 #6 Серафима 31.12.2015 10:34
"Главу «Мосавтотранса» обокрали в Москве
Злоумышленник разбил стекло авто Александра Зайцева и вытащил портфель с личными документами и ключами от квартиры.
Накануне вечером в полицию обратился генеральный директор ГУП Московской области «Мосавтотранс» Александр Зайцев. Сотрудникам полиции он сообщил, что поздно вечером, около 22:00, в центре столицы неизвестный разбил стекло его «мерседеса» и украл портфель с личными документами, а также ключи от квартиры.
— В полицию обратился гражданин А.Ю. Зайцев с заявлением об ограблении его личного автомобиля марки «Мерседес», — сообщил источник LifeNews в правоохранитель ных органах.
От досмотра его авто сотрудниками полиции он отказался, сославшись на нехватку времени. Однако он пояснил, что по данному факту обратится позже."
Вот оно как вышло неожиданно. Наказание за горение автобуса, неужели завелся в Москве свой Красногорский воришка! А чехлы в Мерседесе Зайцева такие же грязные, как и Сергиево-Посадс ком филиале.?
Серафима
+2 #7 Серафима 31.12.2015 10:37
А почяму Зайцев отказался от досмотра авто? Наверно из-за грязных чехлов на сиденьях мерседеса,, стыдно видимо было. .
Водитель КраЗа
+8 #8 Водитель КраЗа 31.12.2015 11:12
Цитирую дядя Вова:
Подбитый фриц горит. Хваленое немчуровское качество с китайскими запчастями


Ополоумели что-ли?
Conecto это чистокровный турок! У автоколонны нет ни одного немца, все MAN-ы и Мерины вислоухие 100% made in Turkey.

Пущай всё турецкое горит синим пламенем, главное чтобы только люди не пострадали!
Водитель КраЗа
+6 #9 Водитель КраЗа 31.12.2015 11:16
И каких это пассажиров вез водитель 40-го маршрута в ДЕРЕВНЕ Наугольное (он там не ездит вообще)?
Юлия Михайлик
+2 #10 Юлия Михайлик 31.12.2015 13:17
Действительно, странная информация, 40 автобус не ходит через Наугольное, он идет через Новоуглическое ш. на Садовниково.
Андрей Трофимов
+3 #11 Андрей Трофимов 31.12.2015 14:26
Сейчас в Автоколонне выясняю
дядя Вова
-2 #12 дядя Вова 31.12.2015 16:46
По своим делам то че не сгонять водиле
Lela
-1 #13 Lela 01.01.2016 21:39
Вообще- то это 46 маршрут. И по моему горел он радом со Скоропусковским
Андрей ТРОФИМОВ
+1 #14 Андрей ТРОФИМОВ 01.01.2016 21:40
Цитирую Lela:
Вообще- то это 46 маршрут. И по моему горел он радом со Скоропусковским

Нет, это 40 маршрут и Наугольное.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх