Когда в ЖК "Покровский" сдадут дома?

 27.01.2017 г.  20:28
9115
Андрей ТРОФИМОВ
/ 5


"Андрей, добрый день. Бассейн на Реммаше - это хорошо. Но, насколько мне известно, этот же подрядчик строит ЖК "Покровский" в Сергиевом Посаде. Первый дом с 80% под переселенцев, который должны были сдать в 2016, - не сдали. Перенесли на лето 2017 года. Второй дом, - полностью коммерческий, - обещают сдать к концу года, но по факту только цоколь залили и то, не на всех секциях. Андрей, не хотите данному застройщику задать неудобный вопрос, - когда же наконец будет сдан первый дом и построен второй? Этот жилищный комплекс как раз там, где строят новую школу на "Северном-5". Хочется спокойно ждать, а не волноваться, переживая - построят ли наш второй дом. Я понимаю, что есть более беспокойные объекты, но все же... А Вы несете инфо в массы и много до кого можете достучаться. Вот ссылка на их сроки... Интересный получится репортаж, если Токарев и Пахомов приедут завтра смотреть школу, как и обещали (по выходным), а тут им вопрос про недострой...", - пишет читательница altgazeta.ru Юлия Смирнова. 

Хорошо, постараюсь их встретить с камерой и задать этот вопрос. 


Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Просто Я
+11 #1 Просто Я 27.01.2017 20:42
К сожалению, сдадут ли и когда сдадут-не единственный вопрос, который стоит перед будущими новоселами. Примеров, когда де-юре госкомиссия принимает дом, а де-факто там дыры с кулак в стенах, плесень и текущая кровля - немало. Остается надеяться, что вас эти неприятности обойдут
Анна Ивановна
-23 #2 Анна Ивановна 27.01.2017 21:39
А ВЕДЬ И ПРАВДА ТРОФИМОВ ТЫ БОИШСЯ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ И НЕНАВИДЕШ ЛЮДЕЙ В ПОГОНАХ.
Юлия См
+5 #3 Юлия См 27.01.2017 21:58
Цитирую Просто Я:
К сожалению, сдадут ли и когда сдадут-не единственный вопрос, который стоит перед будущими новоселами. Примеров, когда де-юре госкомиссия принимает дом, а де-факто там дыры с кулак в стенах, плесень и текущая кровля - немало. Остается надеяться, что вас эти неприятности обойдут

Дома неплохи.. будем надеяться на лучшее
Чижик
-11 #4 Чижик 28.01.2017 14:42
Какой же ты пакостный человек трофимов.И газета твоя такая же. Правильно говорят что ты боишся людей в погонах. Сейчас у тебя хороший защитник имеется.Всем наверное понятно о ком идет речь. Поживем увидим.
Иван Сергеевич
+17 #5 Иван Сергеевич 28.01.2017 17:40
По-моему, Анна Ивановна и Чижик один и тот же человек. В слове боишься- одна и та же ошибка.
А в слове ненавидишь- две ошибки.
Где они учились? Еще и рассуждают...
Чижик
-19 #6 Чижик 28.01.2017 19:56
ОЙ У НАС ОКАЗЫВАЕТСЯ ЕЩЕ И ЗА ГРАМОТНОСТЬЮ СЛЕДЯТ.а Я ДУМАЛ ЧТО В АЛЬТ.ГАЗЕТЕ ТОЛЬКО ПРО СНЕГ ПИШУТ И ЧИНОВНИКОВ ПОНОСЯТ. мОЛОДЕЦ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ В ШКОЛЕ НАВЕРНОЕ ОТЛИЧНИКОМ БЫЛ. тАК ЧТО ПРОСТОМУ НАРОДУ ДО ВАС ДАЛЕКО.
Иван Сергеевич
+15 #7 Иван Сергеевич 28.01.2017 20:43
Цитирую Чижик:
ОЙ У НАС ОКАЗЫВАЕТСЯ ЕЩЕ И ЗА ГРАМОТНОСТЬЮ СЛЕДЯТ.,,,, тАК ЧТО ПРОСТОМУ НАРОДУ ДО ВАС ДАЛЕКО.

Эти слова дети знают как писать.
И не надо себя к простому народу причислять.
Простой народ- простой, бесхитростный и добрый.
Alexandr Gusev
+12 #8 Alexandr Gusev 28.01.2017 21:06
Цитирую Чижик:
ОЙ У НАС ОКАЗЫВАЕТСЯ ЕЩЕ И ЗА ГРАМОТНОСТЬЮ СЛЕДЯТ.а Я ДУМАЛ ЧТО В АЛЬТ.ГАЗЕТЕ ТОЛЬКО ПРО СНЕГ ПИШУТ И ЧИНОВНИКОВ ПОНОСЯТ. мОЛОДЕЦ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ В ШКОЛЕ НАВЕРНОЕ ОТЛИЧНИКОМ БЫЛ. тАК ЧТО ПРОСТОМУ НАРОДУ ДО ВАС ДАЛЕКО.

Да Чижик, Вы здесь правы . На Альтгазете много интеллигентных комментаторов . Во все времена одним из главных качеств этих людей было отсутствие рабской психологии, а также способность и смелость критиковать власть .
Серафима
+5 #9 Серафима 29.01.2017 10:49
Как бы не изменяли законодательств о о долевом строительстве, но существенных изменений нет. Все изменения косметические. Видимо кто-то очень заинтересован в постоянном бардаке.
Анастасия СМ
+3 #10 Анастасия СМ 29.01.2017 20:43
Цитирую Серафима:
Как бы не изменяли законодательство о долевом строительстве, но существенных изменений нет. Все изменения косметические. Видимо кто-то очень заинтересован в постоянном бардаке.

а что там за изменения внесены?
Очевидец
-1 #11 Очевидец 30.01.2017 14:56
При всей моей "горячей" любви к нашей местной власти, думаю -это вопрос не к ним. Здесь никто из них ничего внятного не скажет. В области идёт переформатирова ние строительного сектора, сейчас будут перетряхивать кадры. Подрядчиков тоже лихорадит, большинство недополучили деньги за 2016 вот и встают наши стройки.
Печально, но в нашей стране люди не застрахованы от того, что подрядчик, который строит их дом, просто сдуется и все. По сути государство никак не защитило гражданина. ФЗ 214 - это домик из соломы. Будем следить за развитием.
Юлия См
+2 #12 Юлия См 30.01.2017 17:58
Цитирую Очевидец:
При всей моей "горячей" любви к нашей местной власти, думаю -это вопрос не к ним. Здесь никто из них ничего внятного не скажет. В области идёт переформатирование строительного сектора, сейчас будут перетряхивать кадры. Подрядчиков тоже лихорадит, большинство недополучили деньги за 2016 вот и встают наши стройки.
Печально, но в нашей стране люди не застрахованы от того, что подрядчик, который строит их дом, просто сдуется и все. По сути государство никак не защитило гражданина. ФЗ 214 - это домик из соломы. Будем следить за развитием.


Будем надеятся, что ЖК Покровский все же сдадут .
AleX1989
+2 #13 AleX1989 31.01.2017 08:26
Переливаете из пустого в порожнее! не представляете даже каким образом идут эти стройки и на каких условиях для застройщиков все происходит! и я что то не понял, что на Трофимова то тут гнали???
Он
+1 #14 Он 31.01.2017 20:50
Цитирую AleX1989:
Переливаете из пустого в порожнее! не представляете даже каким образом идут эти стройки и на каких условиях для застройщиков все происходит!

Так откуда нам знать: сидим, переливаем, ждем, кто расскажет... Построят или не построят...
Цитирую AleX1989:
и я что то не понял, что на Трофимова то тут гнали???

Спам из White house...
Юлия См
+1 #15 Юлия См 01.02.2017 14:53
Цитирую Он:
Цитирую AleX1989:
Переливаете из пустого в порожнее! не представляете даже каким образом идут эти стройки и на каких условиях для застройщиков все происходит!

Так откуда нам знать: сидим, переливаем, ждем, кто расскажет... Построят или не построят...
Цитирую AleX1989:
и я что то не понял, что на Трофимова то тут гнали???

Спам из White house...

Видимо люлям просто надо кого то понисить..вот и гонят на Трофимова.
Ждем строительства ЖК Покровский.. стройка вроде идет сейчас, льют первый этаж..надеемся на лучшее

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.