Методичка для членов УИК из штаба Путина

 07.02.2018 г.  23:41
7708
Андрей ТРОФИМОВ
/ 1


Председатель одной из участковых избирательных комиссий Сергиево-Посадского района Московской области переслал мне документы, которые, по его словам, ему, как и другим председателям УИКов, присылают с электронной почты Территориальной избирательной комиссии Сергиево-Посадского муниципального района. Якобы перед отправкой на почту с этими материалами председателей знакомят на так называемых заседаниях "штаба избирательной кампании Путина" в администрации, которые каждую пятницу в 9 утра проводит глава района Михаил Токарев.



В свою очередь, данные методички и указания в администрацию нашего района присылают из штаба Путина в Королёве.




Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Ирина Петровна
-10 #21 Ирина Петровна 09.02.2018 08:36
ответ vlad66
Ну СПАСИБО за доверие--рассме шили в начале пятничного рабочего дня. НИКОГДА не рвалась во власть.Но Вы меня не убедите, что это Путин придумал идиотский "план". В нынешнем раскладе 70 проц вряд ли будет--все же кандидаты имеют своих избирателей. НИКОГДА ВСЕ не будут довольны Главой государства в любом государстве. А оправдываться --НЕТ СМЫСЛА. Можно только объяснять или отстаивать свои позиции, пусть даже и неверные(опять же с точки зрения большинства или меньшинства)
Ирина Петровна
-3 #22 Ирина Петровна 09.02.2018 10:30
ответ мы
Назовите всё же кандидатуру--ну ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО- самое простое--критик а без ответа на вопрос!!!
Александров Н А
+6 #23 Александров Н А 09.02.2018 12:35
Цитирую Ирина Петровна:
ответ мы
Назовите всё же кандидатуру--ну ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО- самое простое--критика без ответа на вопрос!!!

Вы даже не замечаете, что своим вопросом дискредитируете , прежде всего, действующего президента.

Царить почти два десятка лет, вытащить за это время из неизвестности и возвести на политический олимп не одну сотню своих сторонников и довести дело до того, что народ спрашивает "а кто, кроме Путина?"... Это как понимать?

Он чем занимался все эти годы, если самым ценным кадром, которого пришлось двигать на президентский пост в 2008 году, оказался потешный Медведев?
Alexandr Gusev
+9 #24 Alexandr Gusev 09.02.2018 13:48
Цитирую Ирина Петровна:
ответ мы
Назовите всё же кандидатуру--ну ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО- самое простое--критика без ответа на вопрос!!!

Ирина Петровна, не скромничайте. Вас уже назвал Влад. Ну я б оставил ещё зарегистрирован ных 7, без Него, конечно. И срок не более 4-х лет . Пока не созреют на независимость остальные ветви власти . То что сейчас происходит со страной и с нами- хуже думаю не будет. Вы так подумайте ,чего достигли за последние 10 лет? Первые 8 халявные на нефтедолларах в зачёт не идут. Не Он цены устанавливал. А спросить где деньги народные в т.ч. и пенсии можно и надо ,чтоб ни Вам на посту президента и ни кому из оставшихся Ваших 7 соперников отбить охоту, так распоряжаться народным достоянием .
Серафима
+5 #25 Серафима 09.02.2018 19:26
Я старая не понимаю смысла слов. Ваучер хорошо,а пай что плохо. Фейк плохо, а фальш прекрасно ? Никак не пойму смысла действий сотрудников УИК согласно инструкции- "открепить фактически не проживающих". И цифирь вроде не хилая. А куда их прикрепить?
Понаехавший
+3 #26 Понаехавший 11.02.2018 09:04
Цитирую Ирина Петровна:
Назовите всё же кандидатуру--ну ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО

Что вы заладили? какой кандидат, если он никогда не станет президентом?

Это же не выборы на самом деле, это показуха с целью показать, что царь - настоящий. Выборы - это там, в европах
Понаехавший
+3 #27 Понаехавший 11.02.2018 09:07
А вот интересно, что будет, если пометят квартиру оранжевым знаком, Например. мою, ибо я пошлю этих ходоков с порога подальше.

Отключат газ?
Alexandr Gusev
+6 #28 Alexandr Gusev 11.02.2018 10:59
Цитирую Понаехавший:
Цитирую Ирина Петровна:
Назовите всё же кандидатуру--ну ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО

Что вы заладили? какой кандидат, если он никогда не станет президентом?

Это же не выборы на самом деле, это показуха с целью показать, что царь - настоящий. Выборы - это там, в европах

Не хочется с Вами соглашаться, но приходиться . Задумался ,ну почему так ? Ну во первых, наглое, бесцеремонное использование административно го ресурса . 2-е подкуп части бюджетников и чиновников с помощью высокой зарплаты . 3-е силовики . Ну и основное- это преступное одурманивание с помощью своих СМИ не способного к критическому осмыслению населения, для которого всё что вещает зомбоящик -это непреложная истина и живущих с лозунгами:" Лишь бы войны не было ", Украину майдан хотите ",А придёт новый, он что воровать не будет", Нас все хотят захватить ", Можно ещё приводить. И всё же главное, что движет власть -это животный страх потери её .
Вадим73
+3 #29 Вадим73 11.02.2018 11:38
Цитирую Ирина Петровна:
ответ мы
Назовите всё же кандидатуру--ну ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО- самое простое--критика без ответа на вопрос!!!

Сначала нужно решить себя, зачем Вам президент. Если Вам, как настоящей рабыне, нужен хозяин, то да, пуськин - лучший! Он очень умело успокаивает своих баранов; но, если Вы хотите президента - работающего сотрудника, следящего за исполнением законов гаранта Конституции, то можно на эту должность ставить любого честного (не нарушающего закон) гражданина.
Ирина Петровна
0 #30 Ирина Петровна 26.02.2018 13:53
Кстати, один мой очень хороший знакомый оказался в избирательной комиссии. Они просто ходят по домам и ПРИГЛАШАЮТ на выборы, БЕЗ ВСЯКОЙ АГИТАЦИИ за кого-либо. Это давняя практика--ходил и и на других выборах,таких как президентские, областные и районные .А я голосую уже 40 лет!

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх