Мажоры будут чистить снег на Советской?

 15.12.2016 г.  01:29
9049
Андрей ТРОФИМОВ
/ 6


На телеканале РОССИЯ-1 вышел второй сюжет про езду мажоров по центральной площади подмосковного Сергиева Посада. В нём были показаны кадры с камеры видеонаблюдения, установленной на здании администрации, а также комментарий владельца одного из автомобилей, местного предпринимателя Нелсона Саргсяна. Он заявил, что заставит своего племянника очистить от снега территорию перед администрацией в эту субботу. 



Предлагаю ребятам, если они действительно решатся выйти убирать снег на Советскую площадь, снять это всё на видео и также разместить в соцсетях. Думаю, это поможет сгладить ситуацию. Если же махать лопатой и одновременно снимать камерой сложно, готов помочь всё качественно запечатлеть. Приглашайте.



"Если действительно будут чистить, то ничего в этом страшного нет. Ребята покажут, что даже допустив ошибку - готовы ее исправить. Искупить вину. Это даже будет проявление силы. Заодно, если Нелсон пообещал, то посмотрим насколько он "гарант слова". Но не верится, что так будет. Скорее всего просто умолчат. На это намекает и удаленная страница Дениса Кузьмина", - пишет читатель altgazeta.ru Андрей Шароварин.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Внимательный
+1 #21 Внимательный 18.12.2016 20:26
Цитирую Андрей Трофимов:
Цитирую Внимательный:
Цитирую Оля:
На встречу никто никого не приглашал. И в чем интересно тогда заключалась пиар-акция? Это Трофимову "разведка" донесла, что встреча была, а он поставил нас в известность, а так никто о встрече и не пишет. Токарев остался за кадром, потому что у него "фантазии" не хватает. Он-марионетка без собственной инициативы, видимо, привыкший к "плевкам в лицо".

А фотографии этих мальчиков с лопатами появились на других интернет-ресурсах пораньше, чем у Трофимова.

Можно узнать, где такие фотки вообще кроме, как у меня появились?

Я видел в Ярмарке. Она же теперь только в эл. виде...
Внимательный
-3 #22 Внимательный 18.12.2016 20:33
Цитирую Оля:
Цитирую Внимательный:
Цитирую Оля:
На встречу никто никого не приглашал. И в чем интересно тогда заключалась пиар-акция? Это Трофимову "разведка" донесла, что встреча была, а он поставил нас в известность, а так никто о встрече и не пишет. Токарев остался за кадром, потому что у него "фантазии" не хватает. Он-марионетка без собственной инициативы, видимо, привыкший к "плевкам в лицо".

Если не было телекамер, это ещё не говорит о том, что никого не было. А фотографии этих мальчиков с лопатами появились на других интернет-ресурсах пораньше, чем у Трофимова.

Когда и где появились фотографии я не следила, но нигде, кроме как у Трофимова, нет информации о том, что было вмешательство Пахомова. Какой же это пиар и кого тогда пиарят? А о том, что они будут чистить площадь сказано было даже на "России", оттого и камер было достаточно.

Если вы не видели, то совсем не означает, что этого нигде не было. Кроме альтернативной газеты есть предостаточно кол-во интернет-ресурс ов, где о реакции Пахомова было сказано после его поста в Инстаграмм.
Оля
-3 #23 Оля 18.12.2016 21:58
Цитирую Внимательный:
Цитирую Оля:
Цитирую Внимательный:
Цитирую Оля:

Если вы не видели, то совсем не означает, что этого нигде не было. Кроме альтернативной газеты есть предостаточно кол-во интернет-ресурсов, где о реакции Пахомова было сказано после его поста в Инстаграмм.

А на каком ресурсе было сказано о реакции Пахомова после поста в Инстаграм? Все писали, что ждем реакцию. Я так понимаю, что Вы считаете, что депутату ГосДумы надо было попиариться на этих ребятах? Но почему-то нигде нет никакой официальной информации о встрече Пахомова, как он журил этих друзей, грозил пальчиком? Вам не кажется , что здесь не это главное? Я вот считаю, что терпеть плевки в лицо многие не могут. И этим все сказано. А Токареву или Негурице пиариться было не нужно, они отдали приоритет Пахомову? Отчего все массово не пропиарились?
Андрей Трофимов
0 #24 Андрей Трофимов 18.12.2016 22:08
Цитирую Внимательный:
Цитирую Андрей Трофимов:
Цитирую Внимательный:
Цитирую Оля:

Я видел в Ярмарке. Она же теперь только в эл. виде...

О, спасибо, да, там есть фотки. Правда там их разместили не раньше, а позже. Я разместил до обеда, а на "Ярмарке" разместили после. При этом, я еще видео для материала смонтировал, загрузил в инет и вставил. Ну и, у меня новость более 7000 раз посмотрели, а там сотни три. =)
Внимательный
+2 #25 Внимательный 19.12.2016 00:40
Цитирую Андрей Трофимов:
Цитирую Внимательный:
Цитирую Андрей Трофимов:
Цитирую Внимательный:
Цитирую Оля:

Я время по материалам вашим и других ресурсов не сверяю. Факт того, что они есть не только у вас налицо. А то, что вы "впереди планеты всей" можете быть уверены)))
Внимательный
-2 #26 Внимательный 19.12.2016 00:52
Цитирую Оля:
Цитирую Внимательный:
Цитирую Оля:
Цитирую Внимательный:
Цитирую Оля:

Причём тут Нигурица вообще не пойму... вас куда-то в сторону уносит. Я вообще этого товарища всерьёз не воспринимаю))
Сами себе противоречите. Все у вас писали, но где писали не знаете. Если вы не замечаете очевидных вещей, не стоит пытаться их найти вовсе. Пустая трата времени. Я считаю, что как раз депутату Госдумы не нужно было вообще лезть в эту историю, а заниматься другими более полезными и глобальными вещами. Для этого и есть Глава района, УВД и т.д. А они приоритетами тут обмениваются...
Тут Трофимов в соседнем сообщении писал про беспредел в службе судебных приставов. Так вот пусть ваш депутат из Госдумы и позанимается справедливостью и защитой интересов своих избирателей.
Оля
+1 #27 Оля 19.12.2016 01:34
Цитирую Внимательный:
Цитирую Оля:
Цитирую Внимательный:
Цитирую Оля:
Цитирую Внимательный:
Цитирую Оля:

Насколько я понимаю, Негурица сейчас имеет большее отношение к декорациям на Советской площади, чем депутат ГосДумы. Или украшением города должен заниматься депутат ГосДумы, а не и.о. Главы города? Я себе не противоречу. Я писала, что первичная информация о том, что была встреча Пахомова с персонажами появилась впервые у Трофимова ВК. Там Смирнов его еще спросил, откуда инфа. На что он ответил "от туда". Это была эксклюзивная информация на тот момент в новостном пространстве. А остальные ресурсы, типа "Копейки", вообще долгое время не признавали вмешательства Пахомова. Да, на "Ярмарке" я тоже сейчас прочитала информацию де-факто, но она ссылается не неопределенные источники информации. Не исключаю, что таким первичным источником для них и была АГ. Кстати, депутат ГосДумы такой же мой как и Ваш, и проблему судебных приставов он может решать для меня также как и для Вас. Просто это совсем из другой оперы. Пишите об этом в той теме. Может на Ваше обращение отреагируют.
Внимательный
-1 #28 Внимательный 19.12.2016 11:19
Цитирую Оля:
Цитирую Внимательный:
Цитирую Оля:
Цитирую Внимательный:
Цитирую Оля:
Цитирую Внимательный:
Цитирую Оля:

Нет такой должности и.о Главы города!!! А то, что Негурица имеет отношение к декорациям-ДА! Он ещё та "декорация" во всём этом спектакле)
Оля
-1 #29 Оля 19.12.2016 15:48
Цитирую Внимательный:
Цитирую Оля:
Цитирую Внимательный:
Цитирую Оля:
Цитирую Андрей Трофимов:
Оказывается, идея пойти с лопатой чистить снег перед администрацией у мажоров возникла после встречи с депутатом Госдумы Сергеем Пахомовым. Не знаю, что он им говорил, но вид у них на выходе был очень бледный. Завтра жду от них или вас инфу о времени сего действа, чтобы его зафиксировать. Кстати, по телеканалу РОССИЯ-1 вышел уже третий сюжет об их выходке.

А кому кроме "фантазера" Пахомова могла прийти такая идея? Я почему-то сразу решила, что это было его вмешательство. Просто когда Пахомов что-то решает делать, то как правило делает все результативно .

Мы заметили, результативность его!))1-ая очередь объезда брошена, роддом недостроен, вузы расформированы! РЕЗУЛЬТАТ!!! Или вы про какую-то другую результативность???

Почему первая очередь брошена, уже начали вторую. Насколько я понимаю, прокол под ж/д - это уже вторая очередь. Роддом, да, еще недостроен, плохо, но и Пахомов не всесилен, да и не Пахомовские деньги идут на строительство. Я понимаю, кризис на пользу не идет ничему. Что касается филиалов, то МГИУ Пахомов закрывал, объясняя, почему он это делает. Приборке обещал помочь, но при этом изучить ситуацию. Что с ней сейчас, не знаю, но, учитывая нынешнее положение, неудивительно, что и его не спасут. Не может же Пахомов лично вкладывать деньги, если филиал сам себя не может прокормить. Здесь вина в целом федеральной власти, что она "забила" на образование. Что здесь может делать Пахомов? Не знаю, для кого-то, может, Коротков был лучшим Главой района или еще кто-либо, а я понимаю, что внятно жили мы только при Пахомове. Если мужик говорил - мужик делал. Для меня он очень понятен и предсказуем. И в этом сюжете с мажорами я поняла сразу, что кроме него, который эмоционально сразу ощутил "плевок", никто из власть предержащих ничего не почувствовал. Это мы тут с Трофимовым, впечатленные фотографией, начали с глубокой ночи ждать реакции, а ведь масса людей писала, подумаешь, детки поиграли. А Пахомов был тогда на нашей волне. Основную вину Пахомова я вижу в том, что он нас бросил, прыгнув в ГосДуму, но он вроде, как и обещал, нас совсем не бросает. Да и Токарев пока говорит явно его словами, и делает телодвижения только с отмашки одноклассника.
Вы,видимо, на машине не передвигаетесь? Брошена, потому как то, что натворили с дорогой на Московском шоссе иначе как "идиотизмом" не назовёшь. Это не соответствует никаким нормам безопасности. И про прокол по ж/д вы неправильно понимаете. "Денег нет, но вы держитесь!" Вот и весь ответ вам про ваш объезд.
Конечно не всесильный!!! Кто-то ему дал одному "пировать" на таких масштабных проектах.

Небольшое отклонение от темы. Вчера случайно нарвалась на сюжет "Радонежья" c интервью с господином Досавицким о Западном объезде. Советую Вам его посмотреть. Вам расскажут про "заброшенное" строительство и про перспективы. Замечу сейчас, пока Ваши мечты остаются мечтами. Дорогу строят ( пока ), совершенно не отклоняясь от графика. Для меня было интересным то, что открытия "дороги в никуда" не будет. Не зря Трофимов здесь копья ломал, что спросит на открытии Токарева, куда едем. Ему это не удастся. Одумались, видимо, решив, что это на самом деле идиотия. Не исключаю, что задуматься об этом им помогли высказывания Трофимова на эту тему.
Внимательный
+1 #30 Внимательный 20.12.2016 10:01
Цитирую Оля:
Цитирую Внимательный:
Цитирую Оля:
Цитирую Внимательный:
Цитирую Оля:
Цитирую Андрей Трофимов:

Смотрите дальше Радонежье))) для большего эффекта советую одеть розовые очки)))
Оля
0 #31 Оля 20.12.2016 12:33
Цитирую Внимательный:
Цитирую Оля:
Цитирую Внимательный:
Цитирую Оля:
Цитирую Внимательный:
Цитирую Оля:
Цитирую Андрей Трофимов: