В обозримом будущем её придётся хоронить

 26.01.2017 г.  02:56
7708
Андрей ТРОФИМОВ
/ 7


В завершении прямой трансляции с заседания горсовета я сказал, что устал от бесконечной смены руководителей в городе. Что в ближайшее время нас скорей всего снова ждут перемены, связанные с преобразованием района в городской округ. Перемены, которые я бы не стал поддерживать, т.к. следующей зимой нам опять кто-то будет рассказывать, что он только сел в кресло главы и только-только начинает выстраивать систему управления.

При этом я понимаю, что и выстраиваемая господином Токаревым модель управления районом - не жизнеспособна. В обозримом будущем её придётся хоронить. И дело не только в том, что он сменил все вменяемые кадры в администрациях на своих друзей из УМВД. А и в том, что он, как руководитель, нацелен на работу внутри района, а не вне его.

Вместо того, чтобы, делегировав полномочия своим заместителям, обивать пороги кабинетов областного правительства, выбивая там плюшки для района, Токарев подменяет собой своих замов, концентрируя всю власть на себе. Это приведет к тому, что скоро главе придётся выполнять работу за рядовых сотрудников. Всё это, на мой взгляд, происходит от его неуверенности в себе (ну и от того, что он не сам себе хозяин, а ставленник экс-главы).

Да, какое-то время ситуация в районе будет для Токарева управляемой благодаря авторитету господина Пахомова, который сделал его главой. Однако каким бы лидером не был Сергей Александрович, без толковой команды власть будет сложно удержать. Единственным, кого из оставшихся в администрации людей можно назвать толковым - это Константин Негурица.

Но на нём далеко не уедешь. 

Всё. Пока всё. 


Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Анна Ивановна
-16 #21 Анна Ивановна 27.01.2017 15:16
Еще раз повторю что ты дура каких еще поискать надо. Мальчиком меня еще никто не называл.Ну а по поводу отходов так ты ими и являешься.
Видевший
+24 #22 Видевший 27.01.2017 19:02
Ахром молчал бы ты лучше, три дома видели как в Новогоднюю ночь тебя менты брать приезжали! Бухал как сука, мешал жителям отдыхать гадина!
Саша
-8 #23 Саша 27.01.2017 22:05
Цитирую Смех и слезы:
Цитирую Саша:
Цитирую Я просто так:
Цитирую Саша:
Цитирую Денис Ахромкин:
Пустите к власти смирновыхнепомнящихтрофимовобольшаковых. Уж они то на рулят. Честные и непродажные, сильные и влюбленные в свою Родину. Как они говорят "рашку". Ээх они то сделают район процветающим, они то накажут, они то доворуютЬ и дораспродадутЬ. Вся власть либероте. Всех леберастов на посты главнокомандующих. Эх хоть повеселимся на последок-))) Всю власть сашке салогубу. Он всех порешает-))))

Ну уж Салогуб не хуже тебя, хвостиком вилять так уж точно не будет.

Саша, научись писать от своего имени, точнее писать научись. Какой экстремально-глупый пример молодежи подаешь?

Вот что пишут из незалежной Салогубу вк личку "Сань, привет, от "xxxxxxx"! Это мой "xxxxxx", старший сын, рассказала ему о тебе и он сказал, что жаль, что мы не там живем ))) он у меня моторный парень))) и любит всякие движения по поводу спорта) я показала ему фото ваших сориков...."
А это всего лишь одно молодёжное спортивное мероприятие, объединяющие молодых людей по всему миру. Казалось бы чего проще дружить, но нет мы с пеной у рта будем доказывать обратное и стоять на страже собственных шкурных интересов.

Сашуль, акстись, ты это про молодежное мероприятие с дымовыми шашками, что было в центре города? А шкурные интересы, это когда с пеной у рта на турбазе горлопанить за то, что не покормили нахаляву?

Алла Загидовна, вот позорище всему агенству культурного развития. Персик вроде как был раньше в теме, а щас сдулся. Если честно обидно, что такой провал с ним приключился, никто вам больше не верит! Молодёжь кинута и обманута(((( Еле сдерживаем негатив в соц сетях...
Сергей Дмитриев
+12 #24 Сергей Дмитриев 27.01.2017 23:20
Цитирую Саша:
Цитирую Смех и слезы:
Цитирую Саша:
Цитирую Я просто так:
Цитирую Саша:
Цитирую Денис Ахромкин:

Саша Салогуб, не позорь других и сам не позорься.Ты к молодежи никогда не имел отношения. Слабо отдать губерскую премию молодежи нашей местной? ТЫ ЕЕ УЖЕ ПРОПИЛ И ПРОНЮХАЛ! Все ждут с нетерпением твоего назначения на муниципальную должность в нашем районе, а больше всего вашего домашнего видео с ахромкиным.
Саша
-3 #25 Саша 28.01.2017 10:04
Цитирую Сергей Дмитриев:
Цитирую Саша:
Цитирую Смех и слезы:
Цитирую Саша:
Цитирую Я просто так:
Цитирую Саша:
Цитирую Денис Ахромкин:

Слава реформам, реформам слава...
Alexandr Gusev
+9 #26 Alexandr Gusev 28.01.2017 13:14
Цитирую Саша:
Цитирую Денис Ахромкин:
Пустите к власти смирновыхнепомнящихтрофимовобольшаковых. Уж они то на рулят. Честные и непродажные, сильные и влюбленные в свою Родину. Как они говорят "рашку". Ээх они то сделают район процветающим, они то накажут, они то доворуютЬ и дораспродадутЬ. Вся власть либероте. Всех леберастов на посты главнокомандующих. Эх хоть повеселимся на последок-))) Всю власть сашке салогубу. Он всех порешает-))))

Ну уж Салогуб не хуже тебя, хвостиком вилять так уж точно не будет.

Зря Вы здесь перебранку затеяли. Лично для меня, как здесь уже намекали, Вы близнецы -братья. И кто для нынешней Власти более ценен, трудно определить. Наблюдая за всей Вертикалью, чётко видно, что только такие как Вы, опора и надежда ЕЁ .
Александр Справедливый
+3 #27 Александр Справедливый 30.01.2017 11:01
Цитирую Денис Ахромкин:
Пустите к власти смирновыхнепомнящихтрофимовобольшаковых. Уж они то на рулят. Честные и непродажные, сильные и влюбленные в свою Родину. Как они говорят "рашку". Ээх они то сделают район процветающим, они то накажут, они то доворуютЬ и дораспродадутЬ. Вся власть либероте. Всех леберастов на посты главнокомандующих. Эх хоть повеселимся на последок-))) Всю власть сашке салогубу. Он всех порешает-))))

Клоун на арене

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.