Скоропусковский совет депутатов - браво!

 15.03.2017 г.  22:53
6558
Андрей ТРОФИМОВ
/ 10


Сегодня состоялось внеочередное заседание Совета депутатов городского поселения Скоропусковский. Одним из вопросов повестки дня был вопрос "Об инициативе Главы Сергиево-Посадского муниципального района об объединении территорий поселений, входящих в состав Сергиево-Посадского муниципального района". Как думаете, какое решение приняли депутаты? Павильно - такое же, как и их коллеги из Краснозаводска и Богородского. Молодцы.


 

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Банин Алексей
+8 #1 Банин Алексей 15.03.2017 23:51
Где права сила, там бессильно право...
rbc.ru/.../...
Видевший
+8 #2 Видевший 16.03.2017 00:17
Вспомнился случай проихошедший не помню где, лет двадцать пять назад примерно. Стоит значит деревенский мужик перед входом на городской рынок все бабло короче в наперстки слил и последнюю обручалку вросшую в палец пытается снять, ему из толпы мыло заранее приготовленное дают, и вот кольцо слезает с пальца. Мужик радостно орет: " Ну все щас то точно повезёт! ", молодые румяные парни по дружески хлопают мужика по плечу и подбадривают: " Мы в тебе и не сомневались, тебя кто то подвез или на своей тачке приехал?"
Саша
-18 #3 Саша 16.03.2017 07:43
Можно и проще сказать, однум округ-другам статус :D
растрига
+22 #4 растрига 16.03.2017 09:24
На местных каналах в последнее время не смолкает щебетанье о спасительном городском округе, как о мане небесной. Хотелось бы услышать альтернативного мнения жителей Мостовика и Васильевское, а не ручных чиновников и депутатов.
Гражданин
+19 #5 Гражданин 16.03.2017 11:18
Скоропусковский БРАВО!
Гражданин нашего района
+14 #6 Гражданин нашего района 16.03.2017 15:07
Достойный ответ на поставленный вопрос. Все разложено по "полочкам". Все очевидно, но не для всех. В Посаде народные избранники думают иначе. А народные ли они? Скорее карманные .... Вот "карман" уже должности раздает за правильное поднятие руки. Эти руки и дальше будут подниматься по заказу из "центра" и скорее всего не в пользу жителей поселений потому как глас народа не услышат за электронными замками дверей администрации округа, как в принципе сейчас и происходит в районе. Да и в области кстати тоже. Попробуйте попасть в областное правительство по любому вопросу - не попадете точно! Вот Вам челядь "Добродел", а к "уважаемым" людям не приставайте, не надо.
Депутаты взываю Вас не торговать принципами и совестью. Услышьте слова почетного гражданина Петра Червоненко дайте пожить простому люду хоть немного без "грандиозных" реформ. Глядишь жизнь наладится и потомки скажу Вам спасибо!
Александр Темников
+13 #7 Александр Темников 16.03.2017 16:52
Ну .во первых хочу пожелать здоровья и спокойствия уважаемому Петру Червоненко!!!На стоящий Человек с большой буквы!!!Во вторых -.Скоропусковск ие Молодцы меня сегодня порадовали!!!!П росто хотят видеть и чувствовать себя Людьми!!!А ещё я мечтаю дожить ,когда эти события нам бы осветили бы Тонус и Радонежье!! Боюсь не дождёмся мы такого!! Какие -то они стеснительные эти компании!! Или они Токарева М.Ю. стесняются ,потому что ,я заметил и сам М.Ю. Токарев - такой Стеснительный ,как будто в чём -то виноватым себя считает ???Или мне так кажется???
эльдар
-21 #8 эльдар 16.03.2017 18:52
Александр Темников,вы очень ошибаетесь в отношении М.Ю.Токарева.Я уже много раз писал,что это порядочный ,грамотный и умный руководитель. Но такие как смирнов,большак ов.троФимов и т,д. Просто не дают ему работать. Они очень хотели,что бы выборы(все без исключения) провалились Но у них ничего не получилось. Ведь большаков куда только не хотел попасть. Но ,увы. вот теперь они и бесятся.
Александр Темников
+10 #9 Александр Темников 16.03.2017 22:49
Цитирую эльдар:
Александр Темников,вы очень ошибаетесь в отношении М.Ю.Токарева.Я уже много раз писал,что это порядочный ,грамотный и умный руководитель. Но такие как смирнов,большаков.троФимов и т,д. Просто не дают ему работать. Они очень хотели,что бы выборы(все без исключения) провалились Но у них ничего не получилось. Ведь большаков куда только не хотел попасть. Но ,увы. вот теперь они и бесятся.

Эльдар!!Ты или совсем глупый ,или прикидываешься! ??? Буду считать ,что -глупый .не обижайся ..объясняю..Ток ареву дали задание -Перетащить все поселения в Округ!!!Он ужом вьётся .весь выкладывается.. ...Но у него ничего не получается ,потому что он ЛУКАВИТ!!!!И не получится!!Пото му что люди понимают .что их ждёт, если будет Округ!!! А И. Большаков ,Смирнов ,Трофимов -Честные Порядочные люди!!!Выражают своё мнение и мнение своих избирателей .то -есть простых Людей!!!Задумай ся -Почему Тонус и ТВР не показывают .то что показывают Трофимов и Мардасов-(Копей ка)??? Властям выгодно ,чтобы народ не имел правдивой информации !Эльдар!!Я думаю ,что ты понял .кто честный .а кто ,как Токарев - марионетка..Всё !!.Удачи !!Не задавай глупых вопросов...
эльдар
-8 #10 эльдар 17.03.2017 11:06
Александр Темиков,я уже пожилой человек и тоже разбираюсь в людях.Никто и никогда меня не переубедит в отношении трофимова,больш акова,смирнова. Они далеко не честные и порядочные люди. .ошибаетесь вы. А вот по поводу Токарева вы глубоко заблуждаетесь. Мне приходилось по работе встречатся сТокаревым и большаковым. У меня есть на это свое мнение.А если бы вы хотя бы раз побывали на приеме у М.Ю.Токарева и у большакова ,я думаю вы бы изменили свое мнение.Я имею ввиду когда они работали в милиции.
Александр Темников
+3 #11 Александр Темников 17.03.2017 18:26
Сколько людей ,столько и мнений!!Я знаком со всеми.выше перечисленными! !
Александр Темников
+4 #12 Александр Темников 17.03.2017 18:30
Цитирую эльдар:
Александр Темиков,я уже пожилой человек и тоже разбираюсь в людях.Никто и никогда меня не переубедит в отношении трофимова,большакова,смирнова.Они далеко не честные и порядочные люди. .ошибаетесь вы. А вот по поводу Токарева вы глубоко заблуждаетесь. Мне приходилось по работе встречатся сТокаревым и большаковым. У меня есть на это свое мнение.А если бы вы хотя бы раз побывали на приеме у М.Ю.Токарева и у большакова ,я думаю вы бы изменили свое мнение.Я имею ввиду когда они работали в милиции.

Эльдар!! А с Петром Червоненко Вы согласны, с его высказыванием ???--..Дайте тишины!!!!!Или не согласны??
Ольга Ивановна
+3 #13 Ольга Ивановна 17.03.2017 20:52
Эльдар,ПОМОГИТЕ попасть на прием к Токареву, если вы так хорошо знакомы с ним!!! Прям умоляю вас. Думаю - вы мне откажите - просто потому что это не возможно. Удивите меня, вдруг тогда вам больше поверят!!!
Александр Темников
+3 #14 Александр Темников 17.03.2017 21:46
Цитирую Ольга Ивановна:
Эльдар,ПОМОГИТЕ попасть на прием к Токареву, если вы так хорошо знакомы с ним!!! Прям умоляю вас. Думаю - вы мне откажите - просто потому что это не возможно. Удивите меня, вдруг тогда вам больше поверят!!!

Какая умница!!!!Пусть посодействует попасть к Токареву.......

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх