Самый смак с публичного позора главы

 02.04.2017 г.  13:31
13476
Андрей ТРОФИМОВ
/ 28


Для тех у кого нет времени смотреть два с половиной часа прямой трансляции с так называемых публичных слушаний, прошедших вчера в Сергевом Посаде, я смонтировал короткий ролик. Уверен, если бы требовать положенного нам по регламенту слова на сцену вышли все лишенные такового (более ста человек), а не только я и какая-то женщина, то мы бы добились своего. Смогли бы высказаться в микрофон. Тем более, до конца слушаний оставалось полтора часа. Знаю, что честный и справедливый суд, если бы он у нас был, обязательно бы отменил итоги этого позорного сборища.



По данным организаторов, в зале присутствовало 595 жителей. За округ проголосовало только 293 человека. Остальные, либо ушли до голосования, либо, как слышно на видео, отказались голосовать в знак протеста, т.к. всех, кто написал в заявлении на выступление, что он против округа, поставили в конец списка выступающих, лишив слова. Одних флажков против округа выдали 168 штук. Считаю подобное поведение организаторов слушаний и главы района Михаила Токарева, администрация которого сгоняла на них бюджетников и провокаторов - позорным. Требую их отставки.



Р.S. Да, выражать своё несогласие с беспределом пассивно, одними комментариями в интернете, явно не достаточно для того, чтобы пресечь этот самый беспредел. Несогласие можно и нужно выражать активно. Приходить на публичные слушания, на заседание совета депутатов, на антикоррупционные прогулки. Открыто заявлять свое несогласие и осуждение. Смотрите, никто меня не побил и не задержал за это. Не бойтесь. Это наш город. Наша страна. Мы достойны лучшего.

4 апреля в 10:00 жду вас на заседании горсовета (217 каб. администрации), где так называемые народные избранники будут выбирать главой города депутата Дёмина, а также соглашаться с инициативой главы района Михаила Токарева. 

Комментарии

Загорчанин
+44 #1 Загорчанин 02.04.2017 15:12
Смотрю и думаю:Что же Токарев пообещал Сологубу в будущем "самом лучшем городском округе "России????
Юрий
+92 #2 Юрий 02.04.2017 15:29
А что правда, этот дебил, с черепом примата, в пиджачке с надписью шут, член общественной палаты города??? Какую часть населения он представляет?
ратсрига
+31 #3 ратсрига 02.04.2017 15:45
Власть провоцирует и подогревает протестные настроения. В древнем Новгороде, если новгородцам уж слишком надоедали боярские решения, то они собирали свое вече. Река Волхов делит город на две части — Торговую и Софийскую. «Правильное» вече собиралось на Торговой стороне, а бунтари — на другом берегу, рядом с храмом святой Софии. Иногда бывало, что два веча шли навстречу друг другу и решали вопрос на мосту при помощи кулаков. Видимо, все к этому идет.
Викторz
+1 #4 Викторz 02.04.2017 15:54
Цитирую Юрий:
А что правда, этот дебил, с черепом примата, в пиджачке с надписью шут, член общественной палаты города??? Какую часть населения он представляет?


Ну вы же не хотите и никто же не хочет быть в общественной палате ...
ВикторВ
+27 #5 ВикторВ 02.04.2017 16:27
Цитирую Юрий:
А что правда, этот дебил, с черепом примата, в пиджачке с надписью шут, член общественной палаты города??? Какую часть населения он представляет?

Судя по всему, к сожалению, - большую.
Александр Темников
+25 #6 Александр Темников 02.04.2017 16:37
Андрей !!!Мне очень грустно!!Что за люди сидели в зале с плакатиками Против Округа!!!??Что же они -такая масса сидели и приниженно молчали ,не встали на твою защиту!!!Действ ительно - Быдло!!!!!!!!!А ты за них своё здоровье теряешь...Не знаю что ещё надо .чтобы люди проснулись???См отреть было противно!!Один против всех!!!!!!
Игорь Николаев
+45 #7 Игорь Николаев 02.04.2017 17:05
Александр Салогуб в общественной палате представляет ту часть населения, которая систематически употребляет гашиш и для его экстрЕмального движения это не секрет)
Александр Темников
+33 #8 Александр Темников 02.04.2017 17:05
Сергиево- Посадцы!!!!Вы Позорники и Трусы!!!!! Мне противно было смотреть как никто не встал рядом с Андреем ...У нас бы в Богородском порвали бы этого Салогуба,...... ...а в зале Дворца???????По лучилось как в песне В,С. Высоцкого И мы завидуем слегка .погибшим ,но...издалека. ...Как другие хребты и головы ломают.....
Юрий
+24 #9 Юрий 02.04.2017 17:23
Цитирую Загорчанин:
Смотрю и думаю:Что же Токарев пообещал Сологубу в будущем "самом лучшем городском округе "России????

Возглавит департамент работы с молодежью в партии Единая Россия!!! Культура у нас уже в "надежных руках"!!!
m210555
+15 #10 m210555 02.04.2017 17:31
- этот Салогуб отрабатывает перед властью свои косяки -
tubethe.com/watch/ztaXyOJMJPw/aleksandra-saloguba-isklyuchat-iz-chlenov-obshhestvennojj-palaty.html
Банин Алексей
+42 #11 Банин Алексей 02.04.2017 18:20
Общественно-пол итическая ситуация в Сергиево-Посадс ком районе пробила дно. Токарев дискредитирует власть, как таковую вообще. Развязка близка.
Юрий
+31 #12 Юрий 02.04.2017 18:57
Цитирую Банин Алексей:
Общественно-политическая ситуация в Сергиево-Посадском районе пробила дно. Токарев дискредитирует власть, как таковую вообще. Развязка близка.

Она в большинстве городов РФ такая, потому правительство и создало нацгвардию..
ВикторВ
+14 #13 ВикторВ 02.04.2017 20:12
Цитирую Александр Темников:
Сергиево- Посадцы!!!!Вы Позорники и Трусы!!!!! Мне противно было смотреть как никто не встал рядом с Андреем ...У нас бы в Богородском порвали бы этого Салогуба,.........а в зале Дворца???????Получилось как в песне В,С. Высоцкого И мы завидуем слегка .погибшим ,но...издалека....Как другие хребты и головы ломают.....

Приехали бы поддержать и порвали бы. А так просто болтать на расстоянии...
Алексей Левенцев
+24 #14 Алексей Левенцев 02.04.2017 23:54
Александр Салогуб! Запомни: участь титушки - всегда печальна.
Александр Темников
+9 #15 Александр Темников 03.04.2017 07:30
Цитирую ВикторВ:
Цитирую Александр Темников:
Сергиево- Посадцы!!!!Вы Позорники и Трусы!!!!! Мне противно было смотреть как никто не встал рядом с Андреем ...У нас бы в Богородском порвали бы этого Салогуба,.........а в зале Дворца???????Получилось как в песне В,С. Высоцкого И мы завидуем слегка .погибшим ,но...издалека....Как другие хребты и головы ломают.....

Приехали бы поддержать и порвали бы. А так просто болтать на расстоянии...

Это были слушания для Сергиево Посадцев!!!Вам самим надо разбираться в своём доме!!!Поднимит е свои попки пожалуйста и проявите естественную злость и мужество к своим врагам -поработителям! !Ведь Вы не хотите всё время быть в роли рабов???
серафима
+17 #16 серафима 03.04.2017 07:49
Да!!!!!!!!! Слушания напоминают съезды Верховного Совета СССР конца 80-х годов. Кроме того напоминает собрания заключенных в колонии. Зачем полицейские? Любое собрание должно иметь председательств ующего, секретаря. Поведение трех мужчин сидящих за столом, не свидетельство того, что публичные слушания законны и обоснованны. Почему не ведется протокол собрания? Или. он уже составлен? Сколько населения в городе и могут ли 595 человек их представлять. Правильней необходимо было организовать референдум и считать по большинство списочного состава,а не пришедших.
Mr. Bin
+19 #17 Mr. Bin 03.04.2017 09:00
Мдаа... Не Глава, а головка какая-то... Людям высказаться не дал, что это за публичность такая. И провластный контингент у мю-мю дряной - жулики, маргиналы, лицемеры, наркоманы и воры. Посадили бы вас уже скорее.
Alexandr Gusev
+8 #18 Alexandr Gusev 03.04.2017 10:13
Цитирую Юрий:
Цитирую Банин Алексей:
Общественно-политическая ситуация в Сергиево-Посадском районе пробила дно. Токарев дискредитирует власть, как таковую вообще. Развязка близка.

Она в большинстве городов РФ такая, потому правительство и создало нацгвардию..

Никакой развязки в отдельно взятых районах, областях в условиях созданной Вертикали не может быть. Если б были независимые ветви власти^, Судебная, законодательная да и СМИ, конечно, то и цирк этот не состоялся б или был бы остановлен. Власть настолько пока уверена в своей силе ,что поленилась под завязку заполнить одобрямсами зал .
Игорь Галяев
+1 #19 Игорь Галяев 03.04.2017 20:16
Цитирую Александр Темников:
Цитирую ВикторВ:
Цитирую Александр Темников:
Сергиево- Посадцы!!!!Вы Позорники и Трусы!!!!! Мне противно было смотреть как никто не встал рядом с Андреем ...У нас бы в Богородском порвали бы этого Салогуба,.........а в зале Дворца???????Получилось как в песне В,С. Высоцкого И мы завидуем слегка .погибшим ,но...издалека....Как другие хребты и головы ломают.....

Приехали бы поддержать и порвали бы. А так просто болтать на расстоянии...

Это были слушания для Сергиево Посадцев!!!Вам самим надо разбираться в своём доме!!!Поднимите свои попки пожалуйста и проявите естественную злость и мужество к своим врагам -поработителям!!Ведь Вы не хотите всё время быть в роли рабов???

Приятель, а ты не из одного "кружка провокаторов" с Сологубом? Тот лаял на слушаниях, ты тут.
Внимательный
+14 #20 Внимательный 03.04.2017 20:30
Очень колоритный персонаж!))) Напомнил мне персонажа из "Собачего сердца" Булгакова! Типичный Шариков!))) "Рыба, пивная...Абырва лг!!!" Примат!!!
Альтернативщик
+2 #21 Альтернативщик 04.04.2017 13:53
За одного Трофимова теперь двух копов дают )
А "Королю у шуту" место в обезьяннике.
Наталья Иванова - Харина
-1 #22 Наталья Иванова - Харина 06.04.2017 01:38
Цитирую Загорчанин:
Смотрю и думаю:Что же Токарев пообещал Сологубу в будущем "самом лучшем городском округе "России????

Наверно должность Сити-менеджера. В скопе с Ахромкиным и бригадой депутатов освоят миллиарды. А поскольку наш район под лупой у АП, ФСБ и Генпрокурора, то судьбу Букина никто из хитрых лис не хочет разделить. Выкрутятся ли кукловоды? Не думаю.
Наталья Иванова - Харина
-3 #23 Наталья Иванова - Харина 06.04.2017 01:46
Цитирую Юрий:
Цитирую Банин Алексей:
Общественно-политическая ситуация в Сергиево-Посадском районе пробила дно. Токарев дискредитирует власть, как таковую вообще. Развязка близка.

Она в большинстве городов РФ такая, потому правительство и создало нацгвардию..

Нацгвардию создал Путин. Туда вошли ОМОН, Спецназ, ФСБ с на её стороне. Армия Шойгу и МВД Медведева охраняют интересы "Единой России" и Газпрома.