Знакомьтесь, будущий глава Сергиева Посада

 03.04.2017 г.  19:47
12292
Андрей ТРОФИМОВ
/ 15


Привет всем! Завтра, с вероятностью близкой к 100%, героя моих материалов "Диму "дырявчика" не избрали. Коротков облажался?", "Остановит ли депутата Дёмина заявление в УМВД?" и "Украли имущество на миллиард и пошли в депутаты?", автора фразы "Трофимов, зря ты наехал на мою семью. Смотри, продырявишься", депутаны города, на пять лет сделают очередным главой Сергиева Посада. И это за пять месяцев до истечения срока его депутатских полномочий. 



Многие помнят, как в многочисленных интервью для различных СМИ, единорос Дёмин говорил, что избирать главу города из этого состава депутатов - нечестно по отношению к следующему составу горсовета. Мол, осенью 2017 года будут выборы нового созыва, вот пусть его депутаты из своего числа и выбирают, а не мы им сейчас его на пять лет подарим. И вот, когда выпала возможность самому выступить в качестве такого "подарка", Дима решил, а почему бы и нет. 



Если честно, то я не особо против. Считаю, что лучшей кандидатуры для окончательной дискредитации партии "жуликов и воров" перед выборами в горсовет и придумать сложно. Надеюсь, после избрания, он сделает своего друга и однопартийца Салогуба своим заместителем. Вот будет потеха, когда они на пару начнут отжигать на заседаниях. Можете прийти завтра, 4 апреля, в 10:00 в 217 кабинет администрации и посмотреть на это зрелище. 

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Наталья Иванова - Харина
+42 #1 Наталья Иванова - Харина 03.04.2017 21:04
Главу нужно избирать на всенародных выборах. Все эти властные махинации - это испытание нас на вменяемость. Они могут хоть Салогуба , хоть Ахромкина, хоть Корощенко главой назначить - их цель - передача полномочий из города в район, потому что округ создать не удалось, а господину Токареву королевства маловато не за тем он в район ушёл, чтобы остаться на бобах. Надо через суд отматывать всё в обратку - с момента нахлобучивания на выборах, когда Ахромкина отозвала партия, а они подкупили областных коммунистов в обход местных, как будто Ложкин один за всех горазд решать судьбу района.
Диванный воин
+23 #2 Диванный воин 04.04.2017 08:43
А мне лично хочется, чтобы градус маразма был наивысшим. В идеале хочу Салогуба - мэром, и Токарева лет на 5 в районе оставить.
Андрей Непомнящих
+22 #3 Андрей Непомнящих 04.04.2017 17:37
Ещё тот персонажец.. А, как естественен в этой...майке, не то, что в нарядном костюме председателя. Вспомнишь тут Фёдора Михайловича: " ...есть люди, которым чистое бельё даже неприлично.."
Мистер Х
+9 #4 Мистер Х 04.04.2017 22:15
Цитирую Андрей Непомнящих:
Ещё тот персонажец.. А, как естественен в этой...майке, не то, что в нарядном костюме председателя. Вспомнишь тут Фёдора Михайловича: " ...есть люди, которым чистое бельё даже неприлично.."

Первый раз за всю историю плюсану (обычно ставил минусы) Андрею Непомнящих. После многих споров и разборок в данном случае согласен на 100%, отличную цитату привёл, точнее не скажешь.
Читатель Сергей
+7 #5 Читатель Сергей 05.04.2017 12:52
Я сплю или ..!? А что мелочиться? Давайте откроем кампанию по избранию/назнач ению главой района господина Салогуба! Вот такого мэра нам надо! ))((
А что нам смертным остаётся? Пусть ЕдРо посмотрит на своих уродов. Хоть посмеёмся отдуши напоследок. Ибо при такой власти нам следует, как сказал Киевский мэр Кличко, 'надо готовиться к земле".
Феликс
+10 #6 Феликс 05.04.2017 15:39
Тоже выражаю редкое единодушие во мнениях!) Сологуба в мэры! Администрацию при этом переименовать в паноптикум или цирк уродов
Евгенчик
+6 #7 Евгенчик 05.04.2017 16:18
Он вам не Димон
ВикторВ
+12 #8 ВикторВ 05.04.2017 18:10
Цитирую Диванный воин:
А мне лично хочется, чтобы градус маразма был наивысшим. В идеале хочу Салогуба - мэром, и Токарева лет на 5 в районе оставить.

Лучше всего им просто не мешать, не поправлять их. И тогда их занесёт очень далеко от реальности. Они сами себя доведут до полного абсурда и нелепости.
ВикторВ
+9 #9 ВикторВ 05.04.2017 19:35
Цитирую ВикторВ:
Цитирую Диванный воин:
А мне лично хочется, чтобы градус маразма был наивысшим. В идеале хочу Салогуба - мэром, и Токарева лет на 5 в районе оставить.

Лучше всего им просто не мешать, не поправлять их. И тогда их занесёт очень далеко от реальности. Они сами себя доведут до полного абсурда и нелепости.

Пожалуй я не прав. Этот театр абсурда кругом нас не кончается.
И конца этому не видно.
АлександрПервый
+2 #10 АлександрПервый 28.05.2017 06:49
После всех этих комментариев .я понимаю ,почему про нас говорят -Страна Дураков!!!Не пора ли убрать эту противную рожу с цветочком со страницы???Прав о же НАДОЕЛ!!!!

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх