После выпавшей женщины разбился мужчина

 13.11.2017 г.  11:58
20985
Андрей ТРОФИМОВ
/ 4


"Ехала утром мимо "тысячника" (Сергиев Посад, п-т Красной Армии, 234), а там скорая и полиция. Выпал или вышел с балкона тот парень, чья девушка разбилась на той неделе с 8 этажа его квартиры", - написала мне вчера читательница altgazeta.ru Кристина Антонова, а также несколько других читателей, интересовавшихся подробностями. "С балкона выбросился Константин Тэн, из окна которого ранее выпала женщина. Он был один дома, входную дверь пришлось взламывать, что бы попасть в квартиру", - написал сегодня читатель altgazeta.ru Константин Трифонов.

Напомню, 4 ноября, из окна квартиры 502, выпала мать троих детей, 42-летняя Раиса Ларцева. По словам соседей, она приходила выпивать к инвалиду (ДЦП) Константину Тену. При этом, одни её знакомые пишут, что она не пила и любила жизнь, другие, что ранее уже совершала попытки покончить жизнь самоубийством. В тот день очевидцы обнаружили её под балконом лежащей лицом к дому, в домашнем халате, колготках и длинных сапогах. Рядом с ней, сидел парень, по описанию похожий на Константина, и проверял пульс.



"Уважаемые жители Сергиева Посада, огромная просьба заткнуться и не говорить гадости о женщине которую не знали. Она была хорошим человеком, матерью троих детей. Ни какой алкашкой она не была. Я её знала много лет и могу сказать однозначно, что сама она этого сделать не могла, потому что любила жизнь и своих детей и никогда-бы не причинила им столько горя. Светлая память", - написала в комментариях к тому материалу читательница altgazeta.ru Елена Валеева.



"Константин Тен беспробудно пьет и мешает лекарства (фенозипам и димедрол), которые ему выписывают на основании болезни ДЦП на протяжении нескольких лет. Устраивает сборища алкашей. Некоторое время назад Ларцева Раиса проживала с ним. После к нему въехала другая женщина с 4-мя несовершеннолетними детьми. Тен заявляет, что это его будущая жена. К ним постоянно ходит отец 4-ого ребенка и они распивают алкоголь и он остается на ночь. Потом происходят драки, это происходит постоянно. На момент когда Ларцева выпала из окна, в квартире находилось много людей. Они всю ночь выпивали, ругались, дрались, ломали мебель. После произошедшего приехала полиция, которая даже не поднялась в квартиру. Хотя к ним подходили и просили подняться. Практически каждый день вызывают полицию, через день скорую. Долгое время мы терпели. Далее написали заявление в полицию. Пришел ответ, фото прилагаю. Никаких мер принято не было. И в дальнейшем произошел случай с гражданкой Ларцевой. После которого не было проведено должного расследования. Жители просили полицию подняться в квартиру, где всё произошло и опросить тех, кто находился в ней на момент проишествия. Константин Тен после разговора с полицией направился в магазин винных напитков "Бристоль", где приобрел крепкий алкоголь, вернулся в квартиру, где продолжили выпивать и ругаться, где в данное время находились несовершеннолетние дети", - написал мне 10 ноября читатель altgazeta.ru Семён Краснов.



Дополнение от Ксении Ким, снимавшей комнату в квартире Константина Тена:



"Я прочла и ни чему не удивляюсь, слава богу, что меня и моих детей господь уберег! Благо нас в этот момент в квартире не было... Мне его отчим и мама, после смерти Раисы, дали 10 дней, чтоб я съехала с квартиры. Сейчас я нахожусь с ребёнком в больнице.  В итоге, после смерти Кости, вещи мои выставили в подъезд. Да, попойки действительно Костя устраивал и приводил в дом всяких.... Я со своим мужем развелась, потому что он пил, а Костя оказался ещё хлеще. Да простит господь его душу!
 
А его отчим и сестра просто его добили, пока я была в больнице, грозились выписать его и положить в психушку, вот он и не выдержал или испугался. А я жила там снимая комнату и никаких отношений у меня с ним не было, поэтому, когда он водил своих "знакомых" так сказать, я с детьми закрывалась в своей комнате. А когда девушка его спрыгнула, то сразу после этого случая я увезла детей и сама легла в больницу с малышом, так как у ребёнка бронхит.
 
Три месяца я исправно давала Косте денег на оплату комнаты, но когда поняла, что он на них пьёт, то матери сказала, что денег я ему не дам больше, вот и выставили меня, вернее мои вещи в подъезд. Сестра и отчим очень боялись, что Костя на мне женится, но я сразу его матери сказала, что у кости есть девушка, которую он любит, но он врал своей матери, что у нас с ним отношения, чтоб хоть какие-то деньги иметь, сдавая мне комнату, потому что у самого пенсия маленькая была и он не работал. И его девушка до своей смерти с ним три дня прожила закрывшись в своей комнате, а я с детьми в другой.
 
Я безправная там была - прав не имела ,чтоб хозяину что то запрещать и лезть в его личную жизнь,а он просто решил всех обнануть ради денег ,даже соседи в это трудно верили, потому что меня то с ним толком. Нас и не видели с ним вместе, т.к. я всегда одна сама занималась детьми. Мать его жалко, столько она в него вложила сил и нервов, я как могла пыталась его из попоек вытащить, сразу же вызывала полицию и звонила его матери, на что она мне сказала, а чего ты ожидала, я тебя предупреждала, что он колесник. 
 
Я просто за его помощь, когда мне негде было жить, очень прониклась к нему, как к доброму человеку, но он оказался никому не нужен, жаль - очень жаль. Действительно трагедия!"
 
 

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Анатолич
+48 #1 Анатолич 13.11.2017 13:10
А если бы полиция наша работала. то двух смертей можно было бы избежать. Эти два трупа полностью на Совести начальника УВД Долгова, которого срочно пора отправлять в отставку
Юрий
+29 #2 Юрий 13.11.2017 14:27
Цитирую Анатолич:
А если бы полиция наша работала. то двух смертей можно было бы избежать. Эти два трупа полностью на Совести начальника УВД Долгова, которого срочно пора отправлять в отставку

Полностью с Вами согласен! Его давно пора в отставку!!!
Михась
+31 #3 Михась 13.11.2017 15:00
Если люди хотят жить нормальной жизнью,а не как животные,то даже в сложных материальных ситуациях находят выход,а не бухают как потерпевшие,а потом выходят из окон!!!
SDE
+32 #4 SDE 13.11.2017 16:18
Цитирую Михась:
Если люди хотят жить нормальной жизнью,а не как животные,то даже в сложных материальных ситуациях находят выход,а не бухают как потерпевшие,а потом выходят из окон!!!

Больше похоже на то, что не ОНИ вышли, а ИХ вышли.
Если бы в первом случае полиция "отработала" свидетелей и участников события как положено, то и второго преступления не было-бы.
А вообще-то пора разгонять "полицию" и набирать "милицию".
Ден
+4 #5 Ден 14.11.2017 09:31
Наша полиция, отдыхает. Решают только свои внутренние проблемы
Владимир Владимирович
+4 #6 Владимир Владимирович 14.11.2017 13:03
Это стало нормой для нашей полиции делать такие отписки не по существу! Кто в этом виноват???? Вполне очевидно, что бездействия Долгова к своим подчинённым!!
Верховный Суд РФ пояснил, что за шум надо наказывать независимо от децибел. Верховный Суд РФ вступился за покой граждан. Как пояснила высшая инстанция, никакие санитарные нормы не помеха, чтобы приструнить беспокойного соседа.
Если шум мешает кому-то спать, значит человека уже надо наказывать. Даже если децибелы гремят в пределах нормы.
Мерилом шума служит наше раздражение!!
Вот кто во всём виноват, а именно руководитель Долгов, а также кто подписывает такие постановления-О ТПИСКИ!!

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх