Женщина разбилась выпав с восьмого этажа

 04.11.2017 г.  17:09
16208
Андрей ТРОФИМОВ
/ 11


"Здравствуйте, сегодня около часа дня в "тысячнике" (Сергиев Посад, п-т Красной Армии, 234) с балкона 8 этажа вывалилась (или выкинули) женщина. Приехала полиция, тело забрали и уехали, а алкаша, который с ней жил и пил (а может и выкинул её по пьяни), отпустили, даже в квартиру не поднялись. Становится страшно жить в таком обществе с такими защитниками правопорядка, которым ничего не надо", - пишет читательница altgazeta.ru Ирина Носова.
 
По информации altgazeta.ru, погибшей оказалась 42-летняя Раиса Ларцева. Она якобы пришла выпивать в квартиру к инвалиду Константину Тену (ДЦП), с балкона которой и выпала. "Она лежала лицом к дому, в домашнем халате, колготках и длинных сапогах. Упала слева от входа в аптеку. Фармацевт вызвал полицию и скорую. Первая приехала полиция. Рядом с ней, сидел парень, и проверял пульс. Просто странно, в сапогах и халате выпала. Халат был растёгнут до белья", - пишет читательница altgazeta.ru Жанна Попович, оказавшаяся на месте трагедии.
 
Подробности выясняются.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Полина
+17 #1 Полина 05.11.2017 15:07
Ужас... Я её знала. Но никогда пьяной не видела. У неё осталось двое несовершеннолет них детей. Жалко очень её. Хороший была человек.
Алена 329
+3 #2 Алена 329 12.11.2017 20:40
Сестра моего отчима.. Красивая и молодая была.. Пусть земля будет пухом,скорбим и помним(

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх