Благоустройство дворов выполнено на 100%

 14.11.2017 г.  15:09
1912
Андрей ТРОФИМОВ
/ 1


Власти Московской области выполнили работы по благоустройству дворовых территорий в регионе на 90% от плана текущего года. Полностью завершить все необходимые ремонтные работы планируется к 20 ноября, сообщил во вторник министр жилищно- коммунального хозяйства области Евгений Хромушин на заседании правительства региона.

Министр подчеркнул, что асфальтовые работы завершены во всех муниципальных образованиях. На данный момент ведутся работы по отдельным элементам, которые можно производить в сложившихся погодных условиях. По словам Хромушина, соответствующие работы полностью завершены в г. о. Домодедово, Котельники, Лобня, Люберцы, Реутове, Подольск, Шазовская, а также в Орехово-Зуевском, Сергиево-Посадском, Солнечногорском районах.
 
Источник
В Сергиево-Посадском районе в 2017 году благоустроены 32 двора, сообщает пресс-служба Сергиево-Посадского района. Кроме того, в этом году в Сергиево-Посадском районе, по словам всё той же пресс-службы, перевыполнили план по созданию парковок в 1,5 раза. Вместо 1348 машино-мест создали 2223.

Комментарии

Иванов И.
+39 #1 Иванов И. 14.11.2017 15:36
Ложь и блядство.
Сергей Куприн
+16 #2 Сергей Куприн 14.11.2017 20:33
По пьяни что ли в пресс-службе такие отчёты пишут?
Наблюдающий
+15 #3 Наблюдающий 14.11.2017 20:50
Цитирую Иванов И.:
Ложь и блядство.

И П*ЗДОБОЛЬСТВО.
Гражданин нашего района
+14 #4 Гражданин нашего района 14.11.2017 22:40
Очковтирательст во....
Феликс
+6 #5 Феликс 15.11.2017 10:13
Цитирую Сергей Куприн:
По пьяни что ли в пресс-службе такие отчёты пишут?

В том то и дело, что не по пьяни. Главное здесь это освоение бюджетных средств, а качество выполненных работ как всегда умалчивается
Юрий Черников
+4 #6 Юрий Черников 15.11.2017 12:23
Цитирую Феликс:
Цитирую Сергей Куприн:
По пьяни что ли в пресс-службе такие отчёты пишут?

В том то и дело, что не по пьяни. Главное здесь это освоение бюджетных средств, а качество выполненных работ как всегда умалчивается

А средств в этом году рекордный минимум 58,8 млн. руб.! Уж такой "ремонт" сделали! Вот пример на ул. Институтская, что за копейки можно сделать: fotki.yandex.ru/.../... На инженерной то же самое. И на других улицах. На 300 метров "Дороги к храму" Пахомов 45 млн. из бюджета города "направил"! А всего 55 млн. на неё по проекту!
vlad66
+8 #7 vlad66 15.11.2017 13:32
Цитирую Гражданин нашего района:
Очковтирательство....

Удивительное дело!

Напишет Интерфакс, что Усманов не покупал себе Facebook за государственные деньги, что Кадыров не причастен к гибели Немцова, что в Сирии нет российских наёмников - и люди верят.
А напишет, что в Посаде завершилось благоустройство - уже не верят.

Нет, нельзя всё-таки сообщать о том, что народ может увидеть собственными глазами! От этого все сомнения, все разброды-шатани я и недоверие к власти.

И вообще надо запретить прессе писать про местные дела!
Если вы Интерфакс - пишите про Америку и Украину. Если вы "Еж-новости Подмосковья" - пишите про события в Челябинске. Если вы "Сергиево-Посад ские ведомости" - пишите про завершение благоустройства в Серпухове. Тогда народ успокоится, перестав мучиться противоречиями между увиденным и прочитанным.
горожанка
+4 #8 горожанка 15.11.2017 23:41
Какое благоустройство ! Изуродовали дворы( где мяч погонять? где классики начертить? По крошке этой вонючей Баскетбольное кольцо выкинули( как будто у нас кроме малышни никто на улице не бывает Кстати как ее чистить-то и кто будет: дворники только 5 метров у дома обслуживают
никита
+2 #9 никита 16.11.2017 19:26
Они просто перепутали, воровство бюджетных денег освоено на 100%, а не благоустройство дворов.