Депутат Госдумы врёт нам про полигон ТБО?

 04.04.2018 г.  01:10
5549
Андрей ТРОФИМОВ
/ 4


Ну что, я оказался прав на 150%. На так называемой встрече депутата Госдумы с интернет-общественностью было много вранья. Особенно про то, что будет строится у деревни Сахарово. Смонтировал видео с пояснениями.



Кстати, наш митинг против строительства полигона ТБО в Сергиево-Посадском районе согласован с администрацией. Приходите на него 14 апреля в 12:00 на Красногорскую площадь Сергиева Посада. Расскажите о нём всем!

Комментарии

Машенькп
+9 #31 Машенькп 05.04.2018 23:27
Такая жестикуляция... Он пьет что ли?
Александр Шульгин
+9 #32 Александр Шульгин 06.04.2018 01:15
Цитирую Наталья Иванова - Харина:
Оля, за Дижуром я не таскалась, я поддерживала его, потому что он выступал против попрания прав граждан и ликвидации четвертого - низового уровня МСУ в России. Я и сейчас его поддерживаю в этом направлении. Что касается мусорной темы - это его вотчина, потому он и использует её в своих политических целях, надеясь что народ его поддержит вслепую и проголосует за него на выборах Губернатора МО. Вы просто не владеете информацией. Не очень чистоплотные методы выбрала команды Дижура - Шестуна, а я всегда за правду и здравый смысл.

При чем здесь выборы губера? Всем известно, что инициатива снизу давно не проходит) Губером становится только согласованный с АП кандидат. Выдвинувшись на новый срок, Воробьев пойдет не проигрывать) Если он не нужен или будут сомнения у АП, то его просто сменят ДО. Чудес не бывает
Оля...
+8 #33 Оля... 06.04.2018 01:50
Цитирую Наталья Иванова - Харина:
Оля, за Дижуром я не таскалась, я поддерживала его, потому что он выступал против попрания прав граждан и ликвидации четвертого - низового уровня МСУ в России. Я и сейчас его поддерживаю в этом направлении. Что касается мусорной темы - это его вотчина, потому он и использует её в своих политических целях, надеясь что народ его поддержит вслепую и проголосует за него на выборах Губернатора МО. Вы просто не владеете информацией. Не очень чистоплотные методы выбрала команды Дижура - Шестуна, а я всегда за правду и здравый смысл.

Дижур - Губернатор? Это шутка? Сколько бы митингов он ни организовывал, никакое губернаторство ему не светит. Он может думать и мечтать о чем угодно, но реальность очень далеко от его мечт. Дижур мне никогда не был симпатичен, я не люблю конъюнктурщиков . Неужели ты думаешь, что то что озвучил Большаков об организаторах митинга сыграет какую-то роль. Народу глубоко наплевать на то, кто организует митинг и на самого Дижура. Они не хотят полигона. Больше их ничего не волнует. В нашем районе основной организацией протеста занимается Трофимов, а на маячащего где-то неизвестного Дижура никто не обратит никакого внимания. Люди даже не поймут, кто это. Какое губернаторство. Ему и высунуться-то активно никто не позволит. Задвинут моментально, как только он как-то о себе активно постарается заявить. Так просто дают пока немного поерепениться.
Lex
+3 #34 Lex 06.04.2018 12:03
Фу! Какая Вы бестактная, Машенька! Это у него от острых переживаний.
Оля...
+16 #35 Оля... 06.04.2018 14:34
Сейчас по вопросу этого полигона много пишет "Бредонежье". Но вранье потрясает. Сейчас есть материал с заседания комиссии, на котором озвучено, что нет ни проекта, никаких документов, ни ИНВЕСТОРА и что там будет никто не знает. Озвучивается, что даже как бы и место могут изменить. Но не далее, как неделю назад, когда в Сахарово была Ероханова тоже "Бредонежье" писало, что замГлавы Ероханова обещала встречу жителям и дачникам с потенциальным инвестором. С кем была обещана встреча, если инвестор еще и в планах не нарисован? И как после этого можно верить властям? Они по-прежнему будут нас уверять, что не врут? Известно же, что совравший раз, соврет и другой. Без сомнения. Потому народ ничему и не верит.
валя
+2 #36 валя 09.04.2018 19:08
А что руками машет г. Пахомов. Из ...палаты выскочил
Ирина2000
0 #37 Ирина2000 13.04.2018 20:04
Сергей Александрович блокирует в инстаграм тех, кто задает не удобные вопросы. Что уж тут говорить, вранье сплошное.