Шоссе города из говна и веток по руслу реки!

 06.04.2018 г.  22:44
9262
Андрей ТРОФИМОВ
/ 5


Помните мой материал про халтуру, которая грозит городу экологической катастрофой (обмелением Банного и Келарского прудов)? Это видео - продолжение! Большаков тогда как в воду глядел! Всё сбывается! Опять!



Отметил место съемки на карте (извините, сегодня сидел с детьми дома, не смог сам снять всё коптером).


Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Прот
+25 #1 Прот 07.04.2018 02:03
А участок этого объезда от Благовещенья к переезду, там тоже в основном низина/овраги/пруды...
Вредительство, вот что такое этот западный объезд.
валя
+32 #2 валя 07.04.2018 07:04
Охренеть. НЕльзя люди из Иванова жалели нас с приходом ПАхомова. На речках строим дороги,жилые дома , машем руками на встречах,глаза испуганные.Такж е г. ПАхомов делает вид,что не знает о 56га под полигон. Что за личность от нашего района.? Человек или........?
Владимир Владимирович
+20 #3 Владимир Владимирович 07.04.2018 10:24
Это и есть самое настоящее вредительство и недальновидност ь господина ГД Пахомова!! Андрей посмимайте со всех сторон коптером, строительство этой дороги, чтобы все видели что они НАТВОРИЛИ!!!
Владимир Владимирович
+19 #4 Владимир Владимирович 07.04.2018 13:43
Они стараются всеми силами правдами-и неправдами как можно скорее закопать эту дорогу, чтобы отчитаться за выделенные деньги из бюджета засыпать эту дорогу, глиной, песком, щебнем, потому что в земле невозможно подсчитать сколько денег израсходовано на строительные материалы!! По этому и делают все эти работы по ночам, как говориться подальше от посторонних глаз!! И так происходит во всей стране, где без контрольно ведутся подобные работы по подобным проектам за Бюджетные деньги!! А потом уедут от сюда эти подрядчики и растворяться!! Вот она беда Российская кругом дураки-и дороги, а кто ответит за это!????
Gusev Alexandr
+12 #5 Gusev Alexandr 07.04.2018 14:20
Цитирую Владимир Владимирович:
Они стараются всеми силами правдами-и неправдами как можно скорее закопать эту дорогу, чтобы отчитаться за выделенные деньги из бюджета засыпать эту дорогу, глиной, песком, щебнем, потому что в земле невозможно подсчитать сколько денег израсходовано на строительные материалы!! По этому и делают все эти работы по ночам, как говориться подальше от посторонних глаз!! И так происходит во всей стране, где без контрольно ведутся подобные работы по подобным проектам за Бюджетные деньги!! А потом уедут от сюда эти подрядчики и растворяться!! Вот она беда Российская кругом дураки-и дороги, а кто ответит за это!????

Да разве это беда в наше время. Беда сейчас в том, что против наших олигархов и чиновников Трамп вынужден применить всякие санкции. А Володин заявил, что надо подумать как нам компенсировать эти их убытки . Вот по моему какой главный вопрос должен быть поднят на предстоящем митинге. Да к тому же , что наш Пахомов депутат ГД государственный человек федерального уровня и представляет наши интересы там . А мы здесь о каком то мусоре, свалках , оврагах . В моём понимании, это полное непонимание населением сложившейся ситуации. Не разобравшись, например , с такими вопросами предложениями и высказываниями Володина , и не дав им должной оценки, мы никогда не покончим с проблемой дураков и дорог .
Андрейка
+7 #6 Андрейка 07.04.2018 23:10
Во сюжет Володина к митингу притянуть. Тогда уж разрешить менять натыреное бабло на мусор сахорово по курсу кило денег на тонну мусора. И разрешить вывозить олигархам мусор за бугор в неограниченном количестве.
Прот
+4 #7 Прот 08.04.2018 06:09
Цитирую Владимир Владимирович:
Андрей посмимайте со всех сторон коптером, строительство этой дороги

Вот да, очень интересно, как сейчас выглядит третий этап этой гомнодороги!
Феликс
+9 #8 Феликс 08.04.2018 18:44
В прошедшую субботу ехал там на машине. В районе остановки на ул. Семашко экскаватор перекрыл дорогу и пытался стащить плиты из грузовика. При этом не было выставлено никаких ограждений, а в это время на остановке стояли люди ждали автобус. Я не особо люблю скандалить, но не выдержал остановил машину и пошел выяснять что же такое твориться. Рабочие увидев что я снимаю сразу поотварачивали лица и кто главный у них никто не сознавался. Я сказал, что сейчас вызываю наряд полиции, а заоодно скину снятый материал в прокуратуру. Тут они убрали экскаватор и грузовики и поехали работать непосредственно на линию дороги. То есть подрядчик там тот еще. Грубейше нарушает нормативные документы. Согласен с мнением, что производство работ идет усиленными темпами дабы скрыть все свои косяки. Но если психология подрядчика понятна, то что думает Пахомов по этому поводу? Эту же дорогу размоет при первом павадке. Или он тоже уже себе другое теплое место присматривает?
Владимир Владимирович
+10 #9 Владимир Владимирович 08.04.2018 20:01
Андрей сфотографируй поподробнее как ведутся работы на Западном объезде, пусть все видят что они там натворили!! Там не соблюдается ничего у данного подрядчика с единственной целью отчитаться о выполнении работ!! Никто не сможет просчитать что там в земле и сколько всё это стоит, не говоря уже о независимой экспертизе дорожных экспертов!
Серафима
+5 #10 Серафима 09.04.2018 07:24
Строительство, как и ЖКХ в России,это неиссякаемый родник, откуда должностные лица наделенные властными полномочиями, ежечасно пополняют свои карманы. Обращала внимание на начало строительства Западного обьезда, Практически около 1.5 года делали прокол под ж.д. А остальное таа быстро, что запутаешься возле лакокраски. Интересно сколько времени продержится асфальт?

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.