День Победы в Сергиевом Посаде. 69 фото

 09.05.2018 г.  02:50
9914
Андрей ТРОФИМОВ
/ 4


Друзья, простите, если кого-то не так снял. На самом деле, я не фотограф, а только учусь. С Днём Победы.



 На следующем фото всеми нами любимый глава района г-н Токарев и его секретарь идут по городу без охраны.



Досмотр колясок при проходе на Советскую площадь. - Санкционные продукты есть? А если найдём? =)



Депутат городского и районного советов депутатов, директор ДК им. Ю.А. Гагарина - Алексей Вохменцев.


 


Ранее судимый, не служивший депутат Сергиева Посада Денис Ахромкин, пример для юнармейцев "Единой России".



- Ку-ку - говорит кукушка. Кря-кря, говорит уточка... 



- Испепелю...



- Аль-хамду ли-Лляхи аллязи кяса-ни хаза-с-сауба ва разака-ни-хи мин гайри хаулин мин-ни ва ля кувватин.



Угадайте, кто это? Это наши областные депутаты - брат Александра Двойных и спортсмен Александр Легков.



- Лыжню!



Однозначно, пора администрации приобретать для главы членовоз большего размера.



Оператор муниципального канала "Радонежье" ищет упавший в толпу коптер.



Смотрите также мой материал о шествии "Бесмертного полка", снятого на фото и видео с помощью коптера.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Маргарита-загорчанка
+25 #1 Маргарита-загорчанка 10.05.2018 09:17
Как всегда,,, Для жителей города действительно праздник со слезами на глазах, а для кого-то лишний повод показать себя "во всей своей красе"
Светik
+28 #2 Светik 10.05.2018 09:19
На вохминцИве только и учиться фотографировать ! Этого клоуна как ни поставь, как ни одень - всё смешным и глупым выходит! Он и депутат такой-же. Тьфу, лицо сморчком, пузо колесом.

Дешевле обойдется поменять главу, чем членовоз.
Феликс
+26 #3 Феликс 10.05.2018 10:02
Ахромкин лучше всех! Очередную губернаторскую премию наверное себе попросит за то что в чужой форме попозировал
Олег С.
+21 #4 Олег С. 10.05.2018 12:39
"Однозначно, пора администрации приобретать для главы членовоз большего размера."

Так ведь глава знал, что мы будем о нем беспокоиться и уже приобрел Мерседес S-класса (г/н 423), просто авто за углом прячется, как и большинства главных персонажей этих фото и их родственников. Отбился от стаи Вохменцев, у него голубая вольво хс 60, правда за 4 ляма. У Горбачева, если не ошибаюсь, камри и Негурица на каком-то корейском хламе ездит
Виталий79
+4 #5 Виталий79 10.05.2018 13:06
Наблюдал салют с балкона и заметил, что два шара рванули как то очень низко, буквально на высоте кроны деревьев. Никого из людей там не накрыло?
Сергей Куприн
+12 #6 Сергей Куприн 10.05.2018 14:46
Вохменцев в ислам что ли подался?.Может имамом Сергиева Посада скоро будет.
Александров Н А
+18 #7 Александров Н А 10.05.2018 14:55
Те тысячи и миллионы, кто несёт фотографии своих воевавших дедов, отдают дань памяти и уважения подвигу предков (скорбят и гордятся).

А те единицы, кто правит страной, мотают на ус и радуются:
- Выходит, хорошее это дело - встревать в военные конфликты и посылать на смерть миллионы своих граждан! Даже если ты был моральным уродом и палачом, война всё спишет. Потомки погибших не только тебя не осудят, но и назовут вдохновителем и организатором Великой Победы. И будут 70 лет помнить и почитать тебя, и будут выцарапывать глаза оппонентам за каждое критическое слово в твой адрес.
Андрей Непомнящих
+17 #8 Андрей Непомнящих 10.05.2018 15:36
Где все эти патриоты с картинками, когда на митинг против воров надо выходить?
Алексей Рп
0 #9 Алексей Рп 11.05.2018 21:26
Это Пахомова машина)
Часто вижу его на ней в Семхозе

Цитирую Олег С.:
"Однозначно, пора администрации приобретать для главы членовоз большего размера."

Так ведь глава знал, что мы будем о нем беспокоиться и уже приобрел Мерседес S-класса (г/н 423), просто авто за углом прячется, как и большинства главных персонажей этих фото и их родственников. Отбился от стаи Вохменцев, у него голубая вольво хс 60, правда за 4 ляма. У Горбачева, если не ошибаюсь, камри и Негурица на каком-то корейском хламе ездит

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх